- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая, это замечательно! Счастливые эпилоги - просто прелесть!
Сейчас читаю про Миру - тоже уже очень хочется счастливый финал. Ну и Тиса - конечно огонь!!!
Ну как то мур мур...
а как прочитать полностью книгу
Поздравляю с завершением книги)) желаю творческих успехов и лёгкого пера в будущем))
Спасибо огромное за такой классный финал)) очень приятно и интересно было читать вашу книгу. Теперь по утрам на одну приятность будет меньше ( но я дальше с вами
Поздравляю с завершением шикарной истории!!!
Спасибо вам огромное за такую историю, мне было безумно интересно, и хотя я не люблю так долго читать одну книгу - я не пожалела, что когда то открыла именно эту) очень приятно смотреть как изменились герои ради друг друга, а самое главное научились слышать и слушать, именно этого так всегда не хватает в отношениях. Спасибо вам! Желаю вам творческих успехов) с удовольствием почитаю ваши новинки
Не верится,что уже конец (( как я понимаю Аська четвертым беременна? :-D Дамир видимо прям большую семью захотел)) какие они милые ❤❤❤
А ещё интересно с кем Тиса разводится (((
Круто,просто круто))) даже жаль расставаться с героями) теперь буду ждать окончания "царя",спасибо вам за книги
Доброй ночи, сегодня уже не будет главы?(:
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Очень жалко расставаться с этими героями. Они стали такими родными всегда переживала, да и надеялась, что у них все будет хорошо. Конечно хочется узнать, как Князь ушёл от Дамира. Да и о сестрёнки Аси тоже хочется узнать. Я очень рада, что в Новогодние праздники Ася Дамиру сдела такой подарок.
Вазэктомию никто не отменял) ну это так, намёк на "не подходи без презерватива".
жаль, конечно, линии с водой мало, но это же любовный роман, а не детектив))
Ааа, я так рада за них))) Сижу, читаю и улыбка с лица не сходит!)) Я так поняла, что у них куча деток - это так классно!)) Рада, что Дамир нормально новость воспринял. Ему наверное в свое время не правильный диагноз поставили... Спасибо, постараюсь быть с вами в новых историях!)
Как я понимаю что Дамир встречался с девушкой какой-то до Аси и у них не получилось детьми обзавестись или он просто врачей проходил?
Я так и знала, что он в ней даже не усомниться, он её очень любит и верит ей. С другой стороны, она ж не смертник, с кем то начесать, а Дамиру предъявить. Спасибо, спасибо!!!!!!
Я прочитала ознакомительный фрагмент, и мне все очень понравилось. У вас очень хороший слог, читать невероятно интересно и увлекательно. Читала и другие ваши книги, но очень бы хотелось прочитать эту полностью, ведь мне очень понравились Дамир и Ася, и я бы очень хотела бы узнать как дальше сложатся их отношения. Но к сожалению возможности купить книгу нет.
Спасибо. Чудесная глава. Очень рада за героев и уверена что у них всё хорошо сложилось)))
Прекрасно. Жду последнюю главу!!!!
А кто там Дамиру ставил бесплодие?) Или он с воздуха это взял?)
Надеюсь, что Дамир будет рад!)) Но учитывая его вспыльчивый характер и проблемы с тем, что он не может иметь детей - можно ждать чего угодно... Они так мило ссорятся, Ася переживает за него это понятно, сейчас ещё и малыш появится. Главное, что обещание своё Зверь выполнил - шарфик для любимой связал)) Все переживают за Царя, я что-то тоже начала, надо бегом бежать читать его историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена