Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11737 1443756

Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 00:05:30

А почему Царь один?((( Вот теперь вообще начинаю волноваться за другую парочку (( эх,автор,режете без ножа

avatar
22.01.2021, 23:25:00

Спасибо за главу, теперь жду главу от Зверя. Очень нравятся все ваши книги. Спасибо вам за замечательную историю. Теперь держим кулачки за Миру с Царем)))

avatar
22.01.2021, 22:15:06

Уссытся от счастья))))) Вот, что он сделает)))))
Спасибо за проду)

avatar
22.01.2021, 22:22:34

Спасибо)))
История зашла очень и очень.
Жду продолжение..

Одно только беспокоит.. Царь один или...-один
Как так???

avatar
22.01.2021, 22:06:52

От БОЛЬШОЙ любви всегда зарождается новая жизнь если ее даже не ждут. Она как награда за терпение. Спасибо, Ая.

Кагда будет продолжение.

avatar
20.01.2021, 14:49:47

Ая, ты волшебница!!!! В таком напряжении держать нас всю книгу и так красиво все захэпиэндить(слово то какое, боже)!!!!Просто не передать словами, какая милота и пиздюляшки не понадобились!!!!! Ты лучшая!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Просто прелесть!❤ Умеют же к компромиссу приходить, подстраиваться под друг друга! Зверь и вправду стал ласковым и нежным, и только с ней он такой... Очень рада, что попала на эту книгу, и насладилась прекрасной историей любви!❤❤❤ Ну, а для пожеланий в конце, то хотелось бы чтоб в их семейном гнёздышке появился детский смех!❤

avatar
20.01.2021, 13:46:15

Ожидаемо, не зря же цикл "моя" и любовный роман))

avatar
20.01.2021, 12:34:42

Вот и я жду теста с двумя полосками)))
Говорю же, что Ася не пальцем деланная и это никакой не синдром. Она уже им крутит, дальше больше. У них начинает работать пословица: мужчина - голова, а женщина - шея....)))
Спасибо за главу))

avatar
20.01.2021, 12:31:35

Какие они милашки))

avatar
20.01.2021, 11:26:17

Хорошая глава. Ася мудро поступила)) хотела спросить. Дамир в начале говорил,что детей не может иметь. Это реально так или все же будет у них с Асей малыш? Очень бы этого хотелось

avatar
20.01.2021, 10:30:06

Вот же идиот. Не удивлюсь, если она вспылит и согласится

avatar
19.01.2021, 14:29:57

Стокгольмский синдром в действии))

Эх, Ася, довела таки мужика, вот он и даёт тебе долгожданный выбор. Надеюсь, она не согласится на эти глупости?! Это сейчас Дамир злится и давит на неё, потом остынет, залюбит, компромисс начнут находить. Просто надо друг другу немного больше доверять! Спасибо за продолжение!))

avatar
19.01.2021, 14:41:10

Все таки она его довела, ну она же хотела выбор?! Вот он ей его и даёт. Лишь бы она из вредности не согласилась на развод, тоже ведь не подарок....

avatar
19.01.2021, 13:35:28

Эх Зверь...вот пришло бы вам лучше в голову обсудить как каждый видит будущую жизнь...а не сразу с ультиматума развод или вместе..

avatar
19.01.2021, 13:31:30

Вот же мужики (( что Зверь,что Царь. Так все было хорошо,а они оба́ все портят.

avatar
19.01.2021, 13:11:17

Что-то я на него сейчас разозлилась. Ультиматум он ставит. Не дошло до него, что девочка итак вся его с потрохами, хорошо, когда ЗА мужем, но и он должен понимать, что равновесие в семье хоть какое-то, но должно быть. А так выходит, что возвращаемся к началу, сиди и молчи в тряпочку, делай, как велено...Звездец! Спасибо за проду))))

avatar
19.01.2021, 11:37:14

Сегодня будет продолжениеее?