- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Царь один?((( Вот теперь вообще начинаю волноваться за другую парочку (( эх,автор,режете без ножа
Спасибо за главу, теперь жду главу от Зверя. Очень нравятся все ваши книги. Спасибо вам за замечательную историю. Теперь держим кулачки за Миру с Царем)))
Уссытся от счастья))))) Вот, что он сделает)))))
Спасибо за проду)
Спасибо)))
История зашла очень и очень.
Жду продолжение..
Одно только беспокоит.. Царь один или...-один
Как так???
От БОЛЬШОЙ любви всегда зарождается новая жизнь если ее даже не ждут. Она как награда за терпение. Спасибо, Ая.
Кагда будет продолжение.
Ая, ты волшебница!!!! В таком напряжении держать нас всю книгу и так красиво все захэпиэндить(слово то какое, боже)!!!!Просто не передать словами, какая милота и пиздюляшки не понадобились!!!!! Ты лучшая!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Просто прелесть!❤ Умеют же к компромиссу приходить, подстраиваться под друг друга! Зверь и вправду стал ласковым и нежным, и только с ней он такой... Очень рада, что попала на эту книгу, и насладилась прекрасной историей любви!❤❤❤ Ну, а для пожеланий в конце, то хотелось бы чтоб в их семейном гнёздышке появился детский смех!❤
Ожидаемо, не зря же цикл "моя" и любовный роман))
Вот и я жду теста с двумя полосками)))
Говорю же, что Ася не пальцем деланная и это никакой не синдром. Она уже им крутит, дальше больше. У них начинает работать пословица: мужчина - голова, а женщина - шея....)))
Спасибо за главу))
Какие они милашки))
Хорошая глава. Ася мудро поступила)) хотела спросить. Дамир в начале говорил,что детей не может иметь. Это реально так или все же будет у них с Асей малыш? Очень бы этого хотелось
Вот же идиот. Не удивлюсь, если она вспылит и согласится
Стокгольмский синдром в действии))
Эх, Ася, довела таки мужика, вот он и даёт тебе долгожданный выбор. Надеюсь, она не согласится на эти глупости?! Это сейчас Дамир злится и давит на неё, потом остынет, залюбит, компромисс начнут находить. Просто надо друг другу немного больше доверять! Спасибо за продолжение!))
Все таки она его довела, ну она же хотела выбор?! Вот он ей его и даёт. Лишь бы она из вредности не согласилась на развод, тоже ведь не подарок....
Эх Зверь...вот пришло бы вам лучше в голову обсудить как каждый видит будущую жизнь...а не сразу с ультиматума развод или вместе..
Вот же мужики (( что Зверь,что Царь. Так все было хорошо,а они оба́ все портят.
Что-то я на него сейчас разозлилась. Ультиматум он ставит. Не дошло до него, что девочка итак вся его с потрохами, хорошо, когда ЗА мужем, но и он должен понимать, что равновесие в семье хоть какое-то, но должно быть. А так выходит, что возвращаемся к началу, сиди и молчи в тряпочку, делай, как велено...Звездец! Спасибо за проду))))
Сегодня будет продолжениеее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена