Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11736 1443824

Текущий рейтинг:
#844 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 00:28:46

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

Какие же они❤❤❤ Я честно думала, что Дамир скандал устроит, но видимо голод по любимой девочке оказался сильнее)) Утром устроит ей разбор полётов. Нравятся так они мне, не хочу отпускать эту пару! ❤ Может всё таки повезёт и детки у них будут, думаю, тогда Дамир бы вообще стал плюшевым мишкой для Аси...

avatar
18.01.2021, 12:42:16

Это как в анекдоте про морг))

avatar
18.01.2021, 12:31:16

А у Зверя проблема с детородностью? Чёт я среди них запуталась) Ожидать следующих кабздец?))) Спасибо за проду)))

avatar
18.01.2021, 12:04:53

Я улыбаюсь, спасибо, кто то поумнел!!!!!

avatar
17.01.2021, 02:24:05

Она бедная уже уснула, пока его ждала. А он тоже мне, страдалец. Вместо того, чтобы по дому искать - он бухает сидит, горе заливает

avatar
16.01.2021, 23:16:34

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
16.01.2021, 22:05:57

Подарок прикольный, видно, над ним заморочились, с душой подошли к делу) я так и думала, что Ася к ним домой поехала. Интересно, что будет дальше)

avatar
15.01.2021, 09:22:34

Домой куда интересно: к себе или к Дамиру? И интересно про Тису узнать историю, а мжм останавливает...

avatar
16.01.2021, 19:29:02

Дом для Аси там где Дамир,а это лучше чем в семье))

avatar
16.01.2021, 18:24:32

Концовку главы несколько раз перечитала. Спасибо)))))

Я почему-то так и подумала, что она именно к Дамиру домой поехала)) Так всегда, происходит, что человека можно искать где угодно, а потом найти в месте в которое он пошел бы в самый последний момент. Тиса конечно такую операцию провернула, помогла Зверю, но теперь всё это отразится на отношениях Дамира и Аси... А подарки крутые им подарили, мне нравится когда подарок от души и со смыслом)) Спасибо за продолжение!))

avatar
16.01.2021, 14:36:28

Идеальный подарок)) А "от дурного характера" можно выпить и в фазе "мне плохо", чтоб самому себе мозги не канифолить)

avatar
16.01.2021, 13:58:29

Сама пришла,умница! А куда ж ей от него идти, без него никак! Кто-то отхватит пиздюляшек!

avatar
16.01.2021, 13:44:22

Эх, Зверь.... хорошо тебя эмоционально помогало....не буди...просто спать и отдых..до утра)

avatar
16.01.2021, 12:54:52

Я была уверена,что она у них дома и он туда в последнюю очередь приедет. Подарок Арины супер. Продуманный

avatar
16.01.2021, 11:55:57

Добрый день, сегодня будет продолжение???

avatar
15.01.2021, 14:20:25

Так, А с чего она так Илью боится?

Надеюсь, что Зверя быстро выпустят. Тиса ловко всё провернула, но могла ведь и предупредить заранее Зверя, не обязательно было всё выставлять так, что Ася бросила Дамира. Ой, уже финал, не очень хочется, я бы ещё почитала про эту пару)))