- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Какие же они❤❤❤ Я честно думала, что Дамир скандал устроит, но видимо голод по любимой девочке оказался сильнее)) Утром устроит ей разбор полётов. Нравятся так они мне, не хочу отпускать эту пару! ❤ Может всё таки повезёт и детки у них будут, думаю, тогда Дамир бы вообще стал плюшевым мишкой для Аси...
Это как в анекдоте про морг))
А у Зверя проблема с детородностью? Чёт я среди них запуталась) Ожидать следующих кабздец?))) Спасибо за проду)))
Я улыбаюсь, спасибо, кто то поумнел!!!!!
Она бедная уже уснула, пока его ждала. А он тоже мне, страдалец. Вместо того, чтобы по дому искать - он бухает сидит, горе заливает
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Подарок прикольный, видно, над ним заморочились, с душой подошли к делу) я так и думала, что Ася к ним домой поехала. Интересно, что будет дальше)
Домой куда интересно: к себе или к Дамиру? И интересно про Тису узнать историю, а мжм останавливает...
Класс!)))
Дом для Аси там где Дамир,а это лучше чем в семье))
Концовку главы несколько раз перечитала. Спасибо)))))
Я почему-то так и подумала, что она именно к Дамиру домой поехала)) Так всегда, происходит, что человека можно искать где угодно, а потом найти в месте в которое он пошел бы в самый последний момент. Тиса конечно такую операцию провернула, помогла Зверю, но теперь всё это отразится на отношениях Дамира и Аси... А подарки крутые им подарили, мне нравится когда подарок от души и со смыслом)) Спасибо за продолжение!))
Идеальный подарок)) А "от дурного характера" можно выпить и в фазе "мне плохо", чтоб самому себе мозги не канифолить)
Сама пришла,умница! А куда ж ей от него идти, без него никак! Кто-то отхватит пиздюляшек!
Эх, Зверь.... хорошо тебя эмоционально помогало....не буди...просто спать и отдых..до утра)
Я была уверена,что она у них дома и он туда в последнюю очередь приедет. Подарок Арины супер. Продуманный
Добрый день, сегодня будет продолжение???
Так, А с чего она так Илью боится?
Надеюсь, что Зверя быстро выпустят. Тиса ловко всё провернула, но могла ведь и предупредить заранее Зверя, не обязательно было всё выставлять так, что Ася бросила Дамира. Ой, уже финал, не очень хочется, я бы ещё почитала про эту пару)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена