Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11737 1443839

Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 10:34:32

За что? Какая взятка? Зверь за жену свою выкуп отдавал считай

avatar
14.01.2021, 07:08:38

А у Тисы своя игра, но шипит вовремя)

avatar
13.01.2021, 14:52:48

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Блин Ая вы так закручиваете эту историю вот голову ломаешь Тиса на три стороны три стороны играет. Не думаю, что она хочет подставить Асю просто хочет подруге добра. Либо она хочет всех их мужчин вывести из равновесия. Блин да что там с этим клубом творится. Если Дамир включит свою голову и умный мужик все с делает очень по умному а Царь ему поможет.

Да, очень интересно за кого Тиса играет... Сомневаюсь, что она Асю предала, а там кто знает. Либо свои какие-то планы, либо её заставили. Что-то крутит с этим клубом, пока сложно понять. Я так голову сломаю)) Лучше продолжение подожду))

avatar
13.01.2021, 11:25:15

Что за маскарад?!

avatar
13.01.2021, 09:45:45

Ох нихрена, что творится. Подружкой прикидывается только? Или может решила с помощью провокации помочь устранить Игоря?

avatar
13.01.2021, 09:27:15

Логичнее предположить, что за себя)
А что за клуб? Упоминание было в сюжете, или это новая ветка?

avatar
13.01.2021, 06:13:16

Тиса смутная особа. Доверия 50 на 50. Интересно где Аська.

avatar
08.01.2021, 11:49:39

Ставлю на Веру, ей хочется чтобы муж не занимался делами, и чтобы наверняка не занимался, надо чтобы друзья тоже ушли из этого бизнеса.

avatar
12.01.2021, 12:29:20

К этому моменту могли и просто подтисаться)
Ребят, телефон проверять надо сразу, круг последних контактов пробить. Иль, в твою сторону камень)
А по хронологии Мира где находится? Её Вишня спионерил или у них еще один побег?

Ну, вот, не зря мне не нравилось всё что задумала Тиса... Или она прокололась в своих планах, или так изначально задумано было, но у меня к ней теперь доверия вообще не будет. Дамир поведется на всё это, конечно же отдаст всё, чтоб Асю вернуть, а хуже будет, если психанет и скажет что она ему не нужна. Что то я на нервах, наверное надо пойти повязать)) Спасибо за главу!))

avatar
12.01.2021, 11:39:50

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Да вы Ая так интригу держите, что голову надо ломать правда или лож, что у Тисы Асю выкрали. Мне понравилась, что Дамир начал вязать успевал нервы свои. А Царь тоже что ли вяжет, если он за Дамиром наблюдал и говорил, что петлю пропустил. Все интересно и интересно как события разворачиваются. Да еще кто такой Игорь??? У меня чуйка кажется, что это их друг которого они потеряли давно.

avatar
12.01.2021, 09:05:29

Что-то я теперь запуталась вообще. Очень интересно что будет дальше))

avatar
12.01.2021, 08:24:15

Все только от того, что Ася промолчала, ни сказав ничего не Дамиру, ни о своих чувствах Тисе. Своим поступком она, пусть и непреднамеренно подставила Дамира. Даже боюсь представить себе, что теперь будет. Он и правда может теперь её просто отпустить, ведь она так хотела свободы. Вопрос, а нужна ли ей будет эта свобода?! По мне это удар в спину, не меньше. Разочарована Асей, очень.......

Не нравится мне вся эта история в которую Тиса Асю втянула...(( Ася сама себе признаться не может, что полюбила мужа, и подруге стесняется сказать. Наверное у них какие то проблемы начнутся... Хоть бы ничего серьезного. А возможно Дамир раньше всей этой операции на девушек выйдет. Боюсь, как бы он не обиделся на Асю сильно, и не предложил её отпустить...А то у него уже такие мысли были, мол раз сбежала, то с ним не хочет быть. Большое спасибо за главу!)) Не буду голову ломать о том , что дальше будет, а лучше подожду продолжения))

avatar
11.01.2021, 07:30:19

Вот Ася ещё девочка. Дамир мужик и сам может решить свои проблемы,а она ему помогать собирается. Аукнется ей эта помощь (( и Зверь по голове точно не погладит

avatar
11.01.2021, 06:51:54

Какое чудесное имя у Ады))

avatar
11.01.2021, 08:25:19

Про безвозмездную помощь, да ещё и от Тисы не верю, совсем. Да, Ася, что же ты делаешь, и главное, зачем!??????

avatar
11.01.2021, 08:30:35

Я вообще ничего не понимаю, что происходит. Будем ждать розвязки. Спасибо.

Наконец-то я всё прочитала и догнала всех)) Понимаю, Ася хочет Дамиру помочь чем то, быть полезной, но мне кажется он бы смог сам решить все свои проблемы, как бы сложно ему не было. Не понятно, куда её Тиса втянула... Мне она абсолютно не нравится, влезла в их отношения. У Аси со Зверем всё только наладилось, стали друг друга понимать хоть немного и тут этот побег. Обидела Дамира своим поступком, и вряд ли он теперь на это глаза просто так закроет. А ещё меня удивило, что она свои чувства начала Стокгольмским синдромом считать((( Побудет ещё пару дней с этой странной подружкой и надумает себе всякий бред.