- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что? Какая взятка? Зверь за жену свою выкуп отдавал считай
А у Тисы своя игра, но шипит вовремя)
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Блин Ая вы так закручиваете эту историю вот голову ломаешь Тиса на три стороны три стороны играет. Не думаю, что она хочет подставить Асю просто хочет подруге добра. Либо она хочет всех их мужчин вывести из равновесия. Блин да что там с этим клубом творится. Если Дамир включит свою голову и умный мужик все с делает очень по умному а Царь ему поможет.
Да, очень интересно за кого Тиса играет... Сомневаюсь, что она Асю предала, а там кто знает. Либо свои какие-то планы, либо её заставили. Что-то крутит с этим клубом, пока сложно понять. Я так голову сломаю)) Лучше продолжение подожду))
Что за маскарад?!
Ох нихрена, что творится. Подружкой прикидывается только? Или может решила с помощью провокации помочь устранить Игоря?
Логичнее предположить, что за себя)
А что за клуб? Упоминание было в сюжете, или это новая ветка?
Тиса смутная особа. Доверия 50 на 50. Интересно где Аська.
Ставлю на Веру, ей хочется чтобы муж не занимался делами, и чтобы наверняка не занимался, надо чтобы друзья тоже ушли из этого бизнеса.
К этому моменту могли и просто подтисаться)
Ребят, телефон проверять надо сразу, круг последних контактов пробить. Иль, в твою сторону камень)
А по хронологии Мира где находится? Её Вишня спионерил или у них еще один побег?
Ну, вот, не зря мне не нравилось всё что задумала Тиса... Или она прокололась в своих планах, или так изначально задумано было, но у меня к ней теперь доверия вообще не будет. Дамир поведется на всё это, конечно же отдаст всё, чтоб Асю вернуть, а хуже будет, если психанет и скажет что она ему не нужна. Что то я на нервах, наверное надо пойти повязать)) Спасибо за главу!))
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Да вы Ая так интригу держите, что голову надо ломать правда или лож, что у Тисы Асю выкрали. Мне понравилась, что Дамир начал вязать успевал нервы свои. А Царь тоже что ли вяжет, если он за Дамиром наблюдал и говорил, что петлю пропустил. Все интересно и интересно как события разворачиваются. Да еще кто такой Игорь??? У меня чуйка кажется, что это их друг которого они потеряли давно.
Что-то я теперь запуталась вообще. Очень интересно что будет дальше))
Все только от того, что Ася промолчала, ни сказав ничего не Дамиру, ни о своих чувствах Тисе. Своим поступком она, пусть и непреднамеренно подставила Дамира. Даже боюсь представить себе, что теперь будет. Он и правда может теперь её просто отпустить, ведь она так хотела свободы. Вопрос, а нужна ли ей будет эта свобода?! По мне это удар в спину, не меньше. Разочарована Асей, очень.......
Не нравится мне вся эта история в которую Тиса Асю втянула...(( Ася сама себе признаться не может, что полюбила мужа, и подруге стесняется сказать. Наверное у них какие то проблемы начнутся... Хоть бы ничего серьезного. А возможно Дамир раньше всей этой операции на девушек выйдет. Боюсь, как бы он не обиделся на Асю сильно, и не предложил её отпустить...А то у него уже такие мысли были, мол раз сбежала, то с ним не хочет быть. Большое спасибо за главу!)) Не буду голову ломать о том , что дальше будет, а лучше подожду продолжения))
Вот Ася ещё девочка. Дамир мужик и сам может решить свои проблемы,а она ему помогать собирается. Аукнется ей эта помощь (( и Зверь по голове точно не погладит
Какое чудесное имя у Ады))
Про безвозмездную помощь, да ещё и от Тисы не верю, совсем. Да, Ася, что же ты делаешь, и главное, зачем!??????
Я вообще ничего не понимаю, что происходит. Будем ждать розвязки. Спасибо.
Наконец-то я всё прочитала и догнала всех)) Понимаю, Ася хочет Дамиру помочь чем то, быть полезной, но мне кажется он бы смог сам решить все свои проблемы, как бы сложно ему не было. Не понятно, куда её Тиса втянула... Мне она абсолютно не нравится, влезла в их отношения. У Аси со Зверем всё только наладилось, стали друг друга понимать хоть немного и тут этот побег. Обидела Дамира своим поступком, и вряд ли он теперь на это глаза просто так закроет. А ещё меня удивило, что она свои чувства начала Стокгольмским синдромом считать((( Побудет ещё пару дней с этой странной подружкой и надумает себе всякий бред.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена