- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая эротика
#1060 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то непонятный персонаж эта Тиса, что она делает?! Почему-то мне кажется, что девочки тоже будут не в восторге от поступка Аси. А вообще Дамир как по мне, очень терпеливый, только вот своим побегом, да ещё и глядя в глаза Ася его очень обидела......
Ну вот, как до завтра до терпеть очень интересно, спасибо автору. Хочется понять, для чего всё, потрясающая книга, люблю такие)))
Я всё ещё надеюсь, что та дева с луком - Тиса)) А про Синдром Ася почему подумала? Или это так песни Лепса действуют?)
Ого. От нее меньше всего ожидала. Правда кто она такая тоже неизвестно.
Тиса в этом замешана. На друзей Зверя даже не думала, не пойдут они против друг друга. А вот девчонка, про которую мало что известно, вполне могла.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Честно не могу понять Асю почему она не может доверится Дамиру. Если уже поняла, что чувства у нее есть к нему. Ася конечно можно понять, что она хочет спасти любимого но от чего я толком не могу понять. Конечно Дамир зол как некогда что она сбежала от него. Но я думаю Царь да Арина с Клыком свои болтики покрутят. Мне понравилась, как Дамир Князю про Тису сказал. Не уверенна, что друзья увезли Асю от Дамира хочется думать, что это дел другие его конкуренты или подруга Веры может быть.
По диалогу видно, что она удивлена тем, что человек что-то знает о Звере. Он мог быть не из их среды, она удивляется, при чем тут это человек.
Про синдром Дамир неправ, потому как он порождает зависимость, но в периоды зависимости человек может пытаться выйти из абьюзивных отношений, но в период ломки возвращаться. Пытаться трепыхаться, но возвращаться.
Вообще, у ДамАси проблемы с доверием. Важный вопрос, который нужно решить, чтобы на других не срываться)
Интересно ещё, посмотрит ли Князь в её телефон, чтобы определить, с кем она связывалась, пробьет ли номер машины?)
Или же мы через Асю увидим, кто сыграл на её наивности?))
Она же телефон оставила,как я понимаю? Можно же посмотреть кто и что ей писал,а не изводить себя. А про Веру та я и забыла совсем. Она же палки в колеса и в отношениях Клыка вставляла ((( не нравится мне она. Пуле вообще другую девушку надо,а не такую,которая лезит в чужие отношения.
Мне на протяжении всей книги почему то очень жаль Зверя, пусть он бандит, пусть он её принудил к браку. Он ведь ни разу не оскорбил её,не изменил, готов был для неё на все. Ей просто надо было ему довериться и рассказать про смс. Может она в чем-то его и спасает, но судя по его мыслям все выглядит именно как предательство и побег. Милый Дамчик, держись!!!!!
Мне что то Дамира жалко стало. Спасибо.
Фактически, слова "свободен" можно истолковать как и "совсем свободен, от жизни". Что же, Ася может довериться и Хуркану (правильно имя написала?)) Ромчику, Артуру.
Хотя мне кажется, что это не доверие, а её глупость и паника за Зверя, если бы доверяла ему и тому, кто приехал, то сказала бы.
А тут бесполезный героизм.
Не хотела обидеть резкими словами.
Мне почему-то кажется что это Князь. У Царя своих проблем много, Пуля вообще не влезает в такие дела. А вот Князь самото,но зачем ему это тоже вопрос тот.
Кто-то из друзей его. Если клык больше не участвует ни в чем, думаю, это Пуля или Царь. Князь вряд ли
Приятно было увидеть обозначение их пары)) Интересно, что за смс такое, надеюсь, не Ромчик с водичкой и не с шантажом на счет сестры.
Интересно что за смс ей пришло. Надеюсь что не связано с ее сестрой (((
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Эээ, а зачем все время на собеседовании говорить, что ты замужем, если об этом не спрашивают?
Может, Артур тоже как-то связан с нелегальной деятельностью, поэтому Дамир против?
Ничего страшного не случилось, почему такая паника?! Он мужик, занервничал, а она постаралась его успокоить. Можно решить все, кроме смерти. Ася для себя уже готова и просто сидеть дома, а раньше бы из вредности не стала бы прогибаться. Ая, спасибо!
Не знаю, как всем, а мне Зверя хочется треснуть, чтобы мозги на место встали!!! Девочка уже душой ему отдалась, а он продолжает тиранить. Не доверяешь - отпусти, итак начудил по полной. Спасибо за главу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена