- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Приключенческое фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, мне искренно жаль Леру и Далгета... Прошло несколько лет, как сами написали мне, аж 5 лет, это слишком долго. Да и Анастасия, как дитя, вышла наивной. Сразу же села в машину незнакомца. Да и трижды да этому пернатому говорит....В общем, за Леру мне стало жалко и обидно. Она же мсть, а, коггда твой родной ребенок теряется столько лет, 5 лет, у родителей, как будто одна часть останавливается жить...(((((( Грустно однако. Этого мернатого надо наказать все-тски смертью, чтобы он стал смертным, и конце-концов полюбил, чтобы сам знал, что значит терять любимого человека. Бессмертный он, вот и бесится от нечего делать. Занятия для него толкового нет, со смыслом чтобы. С жиру бесится, - как мы говорим. Вот и ядом своим дышит в сторону Нагов. Как пернатый, он ядовит хуже , намного хуже змеи. Столько ненависти в нем, столько негатива, но ни разу за свою бессмертную жизнь, хоть раз не осмыслил свою "бессмертную" жизнь.... Все пакостит мо отношению Нагам...Так и хочется уничтожить таких, раз и навсегда. "Умным" себя считает. Он падший пернатый, и к тому же злой
Я очень люблю читать... Но с таким желанием.. в первый раз. Большое спасибо.
Ася попала по юношеской наивности в этот переплёт! а взрослые змеи что думали??!!! они же знали о своих врагах или нет?! дааааааа, дела ¯\_ಠ_ಠ_/¯
а Лера с ума сходит из-за пропажи дочери!! ಠ︵ಠ
быстрее бы продочка!!
Такар красавец, мне особенно понравился, я в восторге от брюнета!!! не знаю, которого выберут, но брюнет просто ммммммм, СУПЕР-мачо!!! (ʘᴗʘ✿)
Леру жалко. Какая бы обида у дочери не была (усердно подпитываемая одним врагом), а сообщить родным, что в порядке, можно? Это же с ума сойти, если за несколько лет не было ни одной весточки!
Спасибо!
Большое спасибо. С Рождеством!
А про дочь Сахи писать будете?
мне кажется.что Гаруда полюбит и будет воспринимать Асю как дочь
а любовь Аси это Такар
Бедная Лера, это просто кошмар, когда ребенок потерялся. И хочется сказать, что кто-то виноват, но, видимо, у апсар, действительно, такая судьба. Надеюсь Такар догадается побеседовать с асурой, она уже предупредила его однажды. Может и сейчас скажет что-то...
Спасибо)!!! Вот это она влипла по полной!
С новой книгой! Очень интересно!! Как все закрутилось быстро! Настя славно попала... Очень интересно попала к птицу. :)) может, потом С ним у неё любовь будет? Может, это она ему нервы портит? :)) спасибо! :)) очень интересно!!
А может Ася судьба Гаруда и он сделает её счастливой? А Такар пусть идёт лесом?
Спасибо большое!
Спасибо.
Эх детка,натворила дел,как же Леру жаль!!!У кого дочери,сердечко сжалось.В этот момент,радуешся,что это просто сказка!!!Спасибо,так все правдоподобно!!!
Екатерина, добрый вечер! А когда следующий кусочек будет?
А то хочется узнать больше.
Очень интересно:)))
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо!
Сама согласилась?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена