- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Приключенческое фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодость.... даже детство....
Я чувствую, что пернатый тоже изменится к лучшему... Посмотрим, как будет))
А Анастасия, это дочь Валерии и Далгета? Или их дочь, все-таки зовут Ася?
А девочка, молодец! Она покажет всем, где "раки зимуют")) Она с характером, и это очень даже хорошо, тем более в таком четырнадцатилетнем возрасте. Многое понимает!)))Ну а вот, что касается, чтобы за человека решали ее личную жизнь, судьбу, то это чересчур. Еще не знали, что будет дочь у них или нет, а заранее сосватали уже Такару, и это потому, что тот неравнодушно относился к апсаре - Валерии. А ведь он знал заранее, что у них первой родиться дочь. Поскольку, у апсар рождается первенец - дочь. Ну...Держись малышка, и борься за свою личную жизнь! Желаю, чтобы она сама сделала свой выбор в своей личной жизни, а не решали заранее за нее...
ну навредить Аси Гаруда не может ..., просто заставит понервничать Леру с Далгредом ... Наиля написала в книге, чтобы орел стал счастливым, может его судьба Ася? А Такар найдет кого-то другого? И война бы точно закончилась))). А Лера с Далгредом сами виноваты, не надо было о той помолвке всем рассказывать, тем более, что сама говорила Такару, что отдаст за него дочь, только если та захочет ....
Анастасия теряет очки. Знаю, что подросток, но доверится первому встречному!
И почему она ему поверила???
Первый Такар-супер.
А я думала мелкая умнее...
Спасибо большое
ни Лера, ни мать второй девочки(не помню имени) не делали из этого сделку. было сказано, что да, мы принимаем тебя, как жениха для дочери, если девочка полюбит и будет согласна, насильно никто никого отдавать не собирался. другое дело, что растить девочку с мыслью, что она станет женой определенного человека, уже лишает ее некой свободы выбора. понятно, что разговор, который она подслушала был подстроенный, и на девочке либо внушение, либо так себя ведет ее сущность(ведь она не контролирует некоторые свои действия).
Доброго времени суток всем! Да кто знает, что этот .... задумал, ведь он может ходить по мирам,,, вот засунет её в какой-нибудь мир и попробуй потом найди свой, она то по мирам ходить не может,
и она не маленькая девочка, а молоденькая девушка, голова должна работать, что просто так ничего не бывает, она конечно спросила что взамен, но ответ её устроил, а дальше не подумала, что с ней может произойти что угодно. Жалко родителей и её, очень доверчивая молодая девушка, чтобы не творилось в душе, но вот так прям сразу первому незнакомцу и поверила. Спасибо Автору! Будем ждать продолжения и читать как развиваются события!
ну, если так подумать, с одной стороны я понимаю Асю. всё-таки, не стоило Лере делать такое опрометчивое решение тогда. но с другой, страшно за главную героиню, так как это же Гаруда. ну, все же, посмотрим, что будет дальше.
Он думает,что самый умный;)думаю влюбится и потеряет спесь!!!
Добрый день, вот так и запудрил мозги девочке главный враг. Радует, что мы читаем сказку. Надеюсь на хэ. Спасибо!
Первый самый клёвый. И грива,как описан Такар,и лицо такое... породистое!
Последний вариант, просто отличный
Каждый день жду продолжение, автор спасибо!!!
Екатерина.доброе утро
Спасибо Вам огромное.но у меня вопрос. когда я читала 1 книгу. там на свадьбу Леры собрались все кланы многочисленные много детей.зятьев.невесток.
А вот у Леры с Далгетом только двое и то она их сразу родила. ведь Далгет говорил про много детей сыновей
Это у меня такой женский вопрос к автору
Спасибо!!! Интересненько и чем дальше тем больше.
Начало весьма интересное)! Автору вдохновения. Жду продолжения. Надеюсь, вы позволите дочитать бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена