- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Приключенческое фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт последней проды страшно стало. Бедная девочка, несколько лет без родных жить
единственное, переживаю за Асю.сама всех обманула или же похитили?
Асю не птиц спёр случайно?))
Спасибо!!!
в животе бабочки от предвкушении продолжения!!!!! Екатерина это просто шедеврально!!!!
Большое спасибо
Спасибо за продолжение!
Добрый день!
С Рождеством Вас, Екатерина! Желаю счастья, добра, здоровья и любви Вам и Вашим близким!
Больше всего в данной ситуации мне жаль саму Асю, которую насильно вырвали непонятно кто и непонятно куда, и ее родителей. Как Далгет и Лера жили эти годы? Это же с ума можно сойти, не зная, где твой ребенок и что с ним. А чувство вины оно такое сжирающее, что может привести к страшным последствиям.
Большое спасибо!
Женщина с головой гидры заинтриговала. Новый враг?
Девочка ушла подрасти,интересно только сама или ей ещё кто то помог?
Спасибо автору! Надеюсь с нашей девочкой ничего плохого не случиться. С Рождеством!♥️
Я вот, что думаю, неуж-то пернатый полюбит Анастасию, и она пернатого. Там же ведь в книге было написаео, вертлявую встретил, и что-то там подобное?...
А страсти накаляются!)))))
С рождеством!
Спасибо и за мифологию Индии,так все гармонично слилось в ваших книгах!!!
Спасибо Автору! Поздравляю с Рождеством! И конечно буду ждать продолжения!
Ещё раз Спасибо!
Спасибо огромное! Интересно, ей кто-то ещё помог? Или же злой умысел?
Симпатичная Ася, но ей на фото где-то 25-28 лет, но не 14. Но типаж - ее. Только вот, сигарой в руке что ли?....)))
Саха был прав, косячили до обретения своей пары все. Но ни одна жена Умрановых об этом не узнала. А Такар расслабился и позволил грязному белью выйти наружу. А это произвело огромное впечатление на юную девушку, считавшую себя счастливой невестой красивого мужчины. Спасибо, ждем продолжения.
я в шоке. я все понимаю Ася хотела исчезнуть.но о чувствах родителей она должна была подумать
каково Лере.Далгету и всей родне думать и не знать.что с девочкой все эти годы?
Да любая мама с ума сойдет не дай Бог
Вот это страсти!!!
Надеюсь с ней все будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена