Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7944 1322377

Текущий рейтинг:
#782 в Приключенческое фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 19:48:24

Жалко девочку... Хотя и Такара можно понять, но девочку жальче. Хочется обнять ее и сказать, что он еще локти будет кусать.
Ася хорошая, обо всех думает, умница одним словом. Спасибо!

avatar
05.01.2021, 01:17:53

Урааааа )))) очень ждала Эту Книгу!!!

ой, Саха, ой попал, еще своя дочь, которая за принца асуров просватана, практически ровесница племянницы, даст прикурить

avatar
05.01.2021, 00:42:58

Спасибо, Екатерина! Очень рада продолжению истории. И я тоже очень надеюсь, что наша девочка найдет свою любовь, а Такар свою.

От радости забыла пожелать вам лёгкого пера и здоровья вам и всем вашим родным!
Спасибо за ваши книги!

у меня только один листочек и написано продолжение следует....
Это значит книга будет выкладываться частями?

Ооо! Я ждала эту историю)))

avatar
04.01.2021, 20:30:41

Добрый вечер!
С новинкой Вас! До девочки дошли слухи о том, что у Такара своя жизнь... Какая-то птичка на хвосте принесла? Неспроста...Очень интересно, буду ждать дольше)))

avatar
04.01.2021, 21:42:35

Вот, кстати, ОЧЕНЬ логичное начало!
"Родители договорились" не с Купидоном. А выходить замуж за "папочку дубль два" такое себе занятие!
Памперсы он менял... Ну и зря! Некоторые, вон, мужа на роды не берут из-за опасений навсегда потерять романтику в отношениях - это, конечно, в каждой семье индивидуально, кому что. Но уж вот буквально уход за младенцем-невестой доверять будущему мужу - это, точно, перебор!

avatar
04.01.2021, 23:02:02

Круто метафору подобрали - пакет до востребования! Я встречала грубее - кобыла племенная/сучка для случки ну вы поняли. Думала можно ли как-то это поделикатнее обойти в договорных браках.
Немного покоробило только в самом начале «девчонка» - ну как девчонка, племяшка она. Сама такая - любящий дядя никогда за глаза «девчонка» не подумает и не скажет.

Очень рада продолжению историй о нагах. Правда Такар мне виделся вроде как почти рыжим, и вроде как в описании он оправдывал свой клан Янтарных. Но вот Сахе опять не повезло, влетит ему за помощь дочери старшего брата. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.01.2021, 21:48:41

Ура продолжение....

avatar
04.01.2021, 21:46:11

Серия чудесная!!! С удовольствием почитаю :))

avatar
04.01.2021, 21:45:35

с новинкои вас вдохновение

avatar
04.01.2021, 21:37:35

Обложка чудесная!!!

Ура!!! Дорогая Екатерина, поздравляю и Вас и нас с продолжением истории про Нагов, как же я рада!!! Первый рабочий день нового года завершился хорошей новостью))))
Обложка супер - Такар красавчик, и Ася как юная фея) есть у нас в украинском языке такое слово - тендітна, включает в себя сразу одновременно и нежная, и тонкая, и изящная, и утонченная...глядя на обложку сразу подумалось так про Асю ❤️

avatar
04.01.2021, 21:25:32

УРРАААА!!! Снова наги!!!

avatar
04.01.2021, 21:25:02

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 21:24:31

С новиночкой! Вдохновения Автору и благосклонности музе.

С Новым Годом!!!Ура,всех нас с новиночкой!!!Очень ждала!!!Спасибо!!!