Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7943 1322247

Текущий рейтинг:
#703 в Приключенческое фэнтези
#1437 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 19:43:01

В плане все хорошо. Одно но! Надо ещё Ильяса предупредить! А то только он и Такар будут не в курсе побега :))))))))

avatar
05.01.2021, 19:38:01

Большое спасибо!

avatar
05.01.2021, 19:34:18

Девочка выросла...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
05.01.2021, 19:23:21

Оооо, да у Такара будет веселее чем у Сахи. А ведь его предупреждали, апсара потомственная это не нагиня. Но три черных наша с женами устроят янтарному приключения по полной программе!!!

А двустволку надо было добывать сразу как подумал, а теперь только УЗИ. Но я кажется про орудие уже писала , когда четвертую часть читала

Доброго времени суток! Представляю как девочке было больно всё это слушать,
даже если он ей не нужен всё равно противно такое слышать, и чувствовать что она мешает, а если он ей нравиться то вообще караул, детские переживания такого могут натворить. Жалко девочку!

С огромным удовольствием погрузилась снова в сказочный мир нагов. С замиранием сердца жду продолжения этой истории. Огромное спасибо автору. Вы супер!!!!

avatar
05.01.2021, 17:46:28

Правильно пусть заслужить себе жену.

помнится мне, что Лера, когда давала согласие Такару на брак с дочерью, поставила условие "если сама выберет и полюбит", кажется об условии как-то все подзабыли

Ура! Знакомые всё лица! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 16:56:50

Добрый день! Помню, о чем думал Саха, когда только познакомился с принцем- будущим мужем собственной дочери. Выросли девочки, быстро... Так что к тому дяде Ася обратилась. Все же Саха у них более склонный к авантюрам, как мне кажется, более легкий на подъем. Тем более, что сам наломал дров по молодости.
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 16:09:39

Такар пока спит спокойно )))

avatar
05.01.2021, 15:48:21

Благодарю, дорогой автор, за продолжение этой чудесной истории про нагов))
С новинкой вас!)

avatar
05.01.2021, 13:20:41

Очень напряжная история. Девочке всего 14... странно даже слышать рассуждения Сахи про себя и Такара. Наиля была взрослой, она любила Саху и спасла ему жизнь, а какие у Такара могут быть чувства к ребенку?! Он растит себе апсару как цветок в горшке или редкого зверька.

avatar
05.01.2021, 13:11:04

Большое спасибо!

avatar
05.01.2021, 12:55:50

Очень рада новой книге! Как замечательно вновь встретиться с полюбившимися героями и познакомиться с новыми! Спасибо, Екатерина! Вдохновения!!!

avatar
05.01.2021, 07:52:21

Спасибо!!! С удовольствием приступают к чтению новой истории о Нагах!

avatar
05.01.2021, 06:22:09

Почему меня не удивляет, что с такой просьбой могли позвонить только дяде Сахе ))))

avatar
05.01.2021, 02:23:38

Ура! Дождалась! Ох, чувствую ждут Такара муки мучные и тучи тучные. Потреплет ему Настя не только нервы, а все что можно потрепать. Даже то, что и трепаться по всем законам физики и анатомии не может.

О, новая книга, Ура!!! )) Саха , удивил согласившись на авантюру племянницы , у самого есть дочь примерно подобного возраста , наречённая принца. асуров Прикольно будет , если она с подобным предложением обратится к дяде Далгету)) Понятно что девушки хотят большой и чистой любви ,есть пример родителей .(родители непростые люди -впрочем и не люди вовсе, и свою любовь они выстрадали) Меня несколько удивили коменты некоторых читателей - типа - сама пусть решает , Такар старик- смешно. Уверенна что ,Такар и Ася достойны друг друга. ) Автору лёгкого пера )

Наконец-то продолжение, я так рада, что слов нет.