- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#703 в Приключенческое фэнтези
#1437 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ плане все хорошо. Одно но! Надо ещё Ильяса предупредить! А то только он и Такар будут не в курсе побега :))))))))
Большое спасибо!
Девочка выросла...
Большое спасибо за продолжение!!!
Оооо, да у Такара будет веселее чем у Сахи. А ведь его предупреждали, апсара потомственная это не нагиня. Но три черных наша с женами устроят янтарному приключения по полной программе!!!
А двустволку надо было добывать сразу как подумал, а теперь только УЗИ. Но я кажется про орудие уже писала , когда четвертую часть читала
Доброго времени суток! Представляю как девочке было больно всё это слушать,
даже если он ей не нужен всё равно противно такое слышать, и чувствовать что она мешает, а если он ей нравиться то вообще караул, детские переживания такого могут натворить. Жалко девочку!
С огромным удовольствием погрузилась снова в сказочный мир нагов. С замиранием сердца жду продолжения этой истории. Огромное спасибо автору. Вы супер!!!!
Правильно пусть заслужить себе жену.
помнится мне, что Лера, когда давала согласие Такару на брак с дочерью, поставила условие "если сама выберет и полюбит", кажется об условии как-то все подзабыли
Ура! Знакомые всё лица! Спасибо!
Добрый день! Помню, о чем думал Саха, когда только познакомился с принцем- будущим мужем собственной дочери. Выросли девочки, быстро... Так что к тому дяде Ася обратилась. Все же Саха у них более склонный к авантюрам, как мне кажется, более легкий на подъем. Тем более, что сам наломал дров по молодости.
Спасибо!
Такар пока спит спокойно )))
Благодарю, дорогой автор, за продолжение этой чудесной истории про нагов))
С новинкой вас!)
Очень напряжная история. Девочке всего 14... странно даже слышать рассуждения Сахи про себя и Такара. Наиля была взрослой, она любила Саху и спасла ему жизнь, а какие у Такара могут быть чувства к ребенку?! Он растит себе апсару как цветок в горшке или редкого зверька.
Большое спасибо!
Очень рада новой книге! Как замечательно вновь встретиться с полюбившимися героями и познакомиться с новыми! Спасибо, Екатерина! Вдохновения!!!
Спасибо!!! С удовольствием приступают к чтению новой истории о Нагах!
Почему меня не удивляет, что с такой просьбой могли позвонить только дяде Сахе ))))
Ура! Дождалась! Ох, чувствую ждут Такара муки мучные и тучи тучные. Потреплет ему Настя не только нервы, а все что можно потрепать. Даже то, что и трепаться по всем законам физики и анатомии не может.
О, новая книга, Ура!!! )) Саха , удивил согласившись на авантюру племянницы , у самого есть дочь примерно подобного возраста , наречённая принца. асуров Прикольно будет , если она с подобным предложением обратится к дяде Далгету)) Понятно что девушки хотят большой и чистой любви ,есть пример родителей .(родители непростые люди -впрочем и не люди вовсе, и свою любовь они выстрадали) Меня несколько удивили коменты некоторых читателей - типа - сама пусть решает , Такар старик- смешно. Уверенна что ,Такар и Ася достойны друг друга. ) Автору лёгкого пера )
Наконец-то продолжение, я так рада, что слов нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена