- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Рейтинг:
5863
5863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Приключенческое фэнтези
#1121 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда интересно, интригующе и волнительно!!! Удачи и вдохновения! Будем читать следующую историю!)))
в конце скомкано
Большое спасибо за замечательную историю о любимых нагах! С нетерпением приступаю к чтению новой истории!
Екатерина , спасибо , все истории читаются на одном дыхании , понятно , это сказки но честное слово хочется немного верить , в их реальность , спасибо , язык легкий , все очень грамотно еще раз огромное спасибо , если возможно , напишите , какие истории в чем то являются продолжением, то есть связаны с героями Змеиных невест , спасибо еще раз творческих Вам успехов !!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЕКАТЕРИНА ЗА УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАГОВ!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжение интересных историй. Здоровья,счастья,вдохновения!
Екатерина СПАСИБО Вам за книги!!!) Очень интересные, захватывающие!!! перечитываешь и все равно" как в первый раз"! СПАСИБО!
Спасибо большое. Жду продолжения.
Спасибо большое!С нетерпением жду продолжения!!!
Добрый день! Спасибо Вам за ваш талант, за то что приносите настроение!!!!!
Очень жду новой книги!!!!! СПАСИБО!!!!!
Жду новую книгу! Вы самый классный автор! Желаю больше книг и адекватных читателей.
Замечательное окончание! Так интригующе) в нетерпении и ожидании новой истории, которая наверняка ждет нас и Амру за этой дверью... Спасибо большое! История Аси и Такара - самая на мой взгляд захватывающая получилась))))
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, эта книга закончилась или ещё будет часть.
Про Амру помню)
Спасибо....
И опять на самом интересном...
Классные романы, хочется продолжения. Вдохновения вам.
Екатерина, присоединяюсь ко всем хвалебным и благодарным комментариям! Ни одна книга так меня не захватывала! Сердечно благодарю и желаю вдохновения и сил продолжить эту увлекательную серию!!! Ещё очень понравилась серия Суженый, и книга Жена для Полоза. Удачи вам, радости и поменьше бытовых проблем, чтобы было побольше времени на ваше прекрасное и интересное творчество!!!⚘⚘⚘⚘⚘
Дорогая Екатерина, спасибо большое вам за очередную вашу книгу о семье Умрановых и уже не Умрановых)) С нетерпением ждала вечера или раннего утра, чтобы прочесть продолжение истории. Иногда представляла как вы её пишите, признайтесь, наверное, иногда скромно и хитро посмеивались, готовя нам неожиданный поворот событий, добавляя шуточки. Очень нравится ваше чувство юмора)) Пусть все у вас будет хорошо, на душе и в семье! Надеюсь, вас обожают! Здоровья вам и вашим близким. До встречи с вами в ваших новых книгах!
Не верю. Не конец.
Спасибо!!! Я так поняла что это ещё не конец потрясающей серии про нагов)))!!! С нетерпением жду!!!
Буду ждать с нетерпением.
Спасибо)) Хорошая серия. Так мы и до Радужных с Красными дойдем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена