- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Приключенческое фэнтези
#1676 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне остался не понятен такой момент: Лера в скорбном архиве Умрановых всегда показывает две свои записки, но ведь вторую она сама порвала и смыла водой, каким же образом эта вторая записка вновь появилась?
Спасибо автору! Вот и закончилась прекрасная история! Как быстро развиваются события, наши любимые герои уже скоро станут дедушками и бабушками, немного непревычно, для нас они еще молодые!:)) Тем не менее жизнь продолжается и очень интересно оставаться с любимыми героями и дальше!:)) Автору желаю творческих успехов и легкого перышка!:))
Огромное спасибо за очередной шедевр.Не возможно оторваться. Очень хочется узнать историю Дили. Ещё раз огромнейшее СПАСИБО!!!!!
Спасибо! Жаль, что книга закончилась! Ждём новую!
Я так люблю истории о Нагах,
И каждая меня собой манит,
Они поведают о ценностях и страхах,
Но как всегда концовка удивит.
В них столько света, доброты и чувства,
Какой-то спектр из вдохновенных снов,
Сопрятаны мгновения безумства,
Что затаятся в урагане слов...
Спасибо за чудесную, душевную историю, дорогой автор! Я очень рада, что была с Вами на протяжении всей книги и предшествующих ей событий!
С теплом улыбки)
Увы, читатели пускают яды,
Но вот за что никак я не пойму,
Да разве книги в этом виноваты,
Скорей внимания так хочется ему!
Антиреклама тоже пригодится,
Из негатива пусть и сложена,
Но книгой может восхититься
Ценитель дара и пера!
Спасибо. очень интересно.
Спасибо за увлекательный мир! За ваш труд и фантазию!Екатерина, вам вдохновение,здоровья и успехов!
Спасибо Вам, Екатерина, за то, что пригласили нас, своих читателей, в необыкновенный мир. Я с удовольствием посещаю страницы книг о Нагах. Пусть немного наивных, но таких совершенных. Пусть Ваш Муз станет неиссякаемым источником вдохновения, а Вам, Екатерина, я желаю не отставать от него. Люблю Ваше творчество!!!
Спасибо)!!! Как всегда это потрясающе, а бонус заинтриговал на дальнейшее прочтение)!!!! С ОГРОМНЫМ нетерпением жду новый шедевр!!!!!!!!! Удачи, вдохновения и лёгкого пера!!!!!!!!!!
Большое спасибо за прекрасную историю! Успехов вам в творчестве! ;)
замечательная история! я читала взахлёб, с нетерпением ожидая продолжений, и вот история закончилась.
спасибо вам!
Ну вот и сказочке конец, а кто дочитал тот молодец)))) спасибо, Екатерина. Шагаем дальше с Амрой за дверь))))
спасибо, как и всегда это просто великолепно!!! благодарю за очередную порцию огромного удовольствия . и с нетерпением жду новинок.
Спасибо большое
Спасибо, автор! Было интересно пройти этот путь с Асей и Такаром, и другими героями) Жду продолжения) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Немного необычно, не много похожа на предыдущие книги этой серии, но тем и чепляет! Спасибо!!!! Вам творческих успехов!
***** Как-то оборвалась история и это разочаровало.....
А а общем книга не стандартная,захватывающая,интересная,много любви и не реальности
СПАСИБО,автор!
Жду с нетерпением продолжения
Екатерина книга потрясающая спасибо огромное. Я с нетерпением буду ждать продолжения, и ещо хочу спросить а про Гаруду книга будет или нет
огромная благодарность АВТОРУ за невероятные истории! Но... так хочеться ещё, прям не в моготу терпеть! Муз , целуйте автора! Хочу продолжения!
Екатерина, огромное спасибо за очередной шедевр! Как и все, очень жду историю про Шираса и Амру и надеюсь, что в ней хватит места и Гадесу с Дилей!Такая пара шикарная, а про них только пару слав и есть...Особенно здорово было бы узнать о зарождении взаимного интереса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена