Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7942 1322146

Текущий рейтинг:
#694 в Приключенческое фэнтези
#1482 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 23:24:10

Спасибо! Ждём новинок.

avatar
19.03.2021, 23:18:12

спасибо. а что дальше?

avatar
19.03.2021, 23:17:15

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
20.03.2021, 06:00:52

Здравствуйте, как можно прочитать полностью? Здесь только озгакомительный фрагмент

avatar
20.03.2021, 04:27:40

Вот какое то двойственное впечатление от книги: вроде и понравилось и в то же время как-то все скомкано. Событий как и героев много, но не все описано бегло, без подробностей, характеры не раскрыты полностью. Но в любом случае спасибо АВТОРУ за творчество.

Спасибо!!! Ждём продолжения!!!!

Я прочла весь цикл книг, жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
19.03.2021, 22:56:24

Спасибо за завершение очередной истории. Книга чудесная, как и предыдущие из серии. И в предвкушении продолжения.
Ждём :)

avatar
19.03.2021, 22:54:45

Спасибо за продолжение ❤
И спасибо за этот мир, который вы создали в этой серии книг))

Вопрос к Автору! Екатерина скажите пожалуйста книга будет называться
Ведьма и Феникс???

avatar
19.03.2021, 22:30:14

Вот невозможно оторваться от Ваших книг!!!! Или продолжение следует или ,,шагнула и..." Спасибо!!!! Жду продолжения))) Много Вдохновения Вам и музу)))

avatar
19.03.2021, 14:56:03

Как Ася отшила посетителя! Жду встречи "колобков" в кафе! Спасибо!!!

Изумительная серия, вызывающая бурю эмоций! Жду с нетерпением встречи в следующей истории по очень полюбившемуся миру!
Огромное спасибо, дорогая Екатерина, что делитесь своими фантазиями с нами! ❤️❤️❤️

Добрый вечер! а ещё вы обещали выставить хоть одну из ваших историй!!!
Будем ждать! Спасибо Вам!!! Ваши книги позволяют от негатива отключиться!
Спасибо!!!!!

avatar
19.03.2021, 22:23:37

Тааааак! Когда ждать продолжение!? Как понимаю новую книгу? С нетерпением жду. Все больше и больше нравиться стиль вашего пера.

avatar
19.03.2021, 22:21:48

Спасибо огромное, ждем продолжения!

Спасибо большое! Замечательная история!)) Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю!))

avatar
19.03.2021, 22:17:18

Черт!!!! Екатерина, Вы сделали меня наркоманкой Ваших книг! Срочно хочется новую книгу!!!!!