Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35369 3261020

Текущий рейтинг:
#73 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 13:27:01

Спасибо за продолжение, автор! Напротив, многое становится понятным: и неприязненное отношение принца Тейнана к другим драконам, и к человеческим невестам...
Действительно, когда с детства растёшь в «традиционной« семье, смешанные браки кажутся аморальными и противоестественными. И хотя такое поведение Тейнана вполне объяснимо, его нельзя одобрить. Ненависть, как и презрение, всегда целенаправленна (имеет адресата), и, питая последнюю к ни в чем неповинным девушкам, он забывает о главном: все имеет свои истоки. Допускаю мысль, что драконы стали испытывать демографический кризис и напали на людей неспроста. Может, они разозлили саму магию, источник их силы?
Героям предстоит преодолеть не одну пропасть, чтобы научиться хотя бы понимать друг друга, не то что уважать. И в этом - противостоянии сильных характеров - я вижу особую ценность и притягательность!

С уважением.

avatar
16.07.2020, 17:42:50

avatar
15.07.2020, 20:31:14

подскажите пожалуйста книга закончена?

avatar
15.07.2020, 07:12:51

Когда продолжение?!!!

Не самая лучшая идея дергать тигра за усы, да еще в его логове. Разозлит Тейнана окончательно, снимет он заклинание и пошлет ее куда подальше, к Сейдеру! Уж он точно ее истерики терпеть не будет. А заклинаний-то больше нет! Может ей уже включить голову, унять свой норов и поговорить спокойно с Тейнаном, без угроз. Вообще-то он ей помогает остаться в живых и свободу обещает. А мог и сдать. Хотя бы за это можно быть благодарной, а то все агрится на него, как будто это он этот отбор придумал. Он тоже жертва системы.

avatar
14.07.2020, 17:22:33

+

avatar
14.07.2020, 14:44:56

Спасибо! Но мне интересно как их сведут) уж тяжело им будет

avatar
14.07.2020, 11:44:20

Как говорится - не понятно, но здорово....

avatar
14.07.2020, 12:32:38

да уж, Лине точно понадобиться помощь на испытании, а то с её характером она призовёт что-то огрооомное, ядовитое и ужасное, хех)) Хотя если рядом будет Тейнан вероятность призвать что-то страшно-злое и ядовитое вырастает, но надеюсь всё обойдётся )))
Интересно, может поэтому Тейнан проиграл Сейдеру, из-за того что его мать драконица, а Лина прям на больное кажись надавила-подло, хотя её тоже можно понять она в тяжёлой ситуации, зла, связана с с драконом и всё что на данный момент ей остаётся-это кусаться словами

avatar
14.07.2020, 12:24:52

Спасибо!

avatar
14.07.2020, 12:11:37

Интересно, а с таким потенциалом и с таким характером в ней самой дракон проснётся?
Спасибо!))

avatar
14.07.2020, 12:10:49

когда будет продолжение? интрига сумсашедшая

avatar
14.07.2020, 11:10:35

Как она зациклена только на себе и ничего не хочет слышать другого...А ведь из речи принца можно было много почерпнуть и многое повернуть себе на пользу. Постоянный поиск плохого в сообщнике и его действиях - это путь в никуда.Вместо того чтобы работать вместе и что то изменить, они тянут в разные стороны. Не хватает ГГ жизненного опыта, гибкости и хитрости. молодая еще девочка , попавшая из тихого дома да в "ад" Тем интереснее будет наблюдать за ее ростом . Спасибо, Елена. Отлично! ))

avatar
14.07.2020, 11:33:36

Такое чувство, что её растили с ненавистью к драконам, а в день свадьбы она вспыхнула ещё сильнее. Причём, людей, что от неё отвернулись, воспринимает адекватно. Нашла крайнего и мечет в него ядом:)
Спасибо, как всегда эмоционально!

avatar
14.07.2020, 11:52:09

Капа оказалась разумной девушкой и она приглянулась Сейдеру.
Ну и конечно мне было интересно узнать, может ли Тейнан претендовать на трон? Оказывается он свой шанс упустил.
Интересно как так получилось, что он рождённый драконицей проиграл поединок Сейдеру?

Спасибо )))
О, как замечательно поговорили )

avatar
14.07.2020, 11:49:50

Очень эмоционально! Сложная задача у нашей героини - сохранить жизнь и при этом не потерять себя! Спасибо!

Спасибо) Ух, как между ними искрит)))

avatar
14.07.2020, 11:29:42

Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2020, 11:29:37

Они друг друга стоят, посмотрим во что это выльется.