https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#74 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривлёк моё внимание мужчина на обложке)) ах, слишком уж красавчик)) (●♡∀♡) теперь не терпится почитать)) спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
У них уже с Тейнаном диалог получается. И он готов взять ее в жены с условием рождения ему наследника и ее последующей свободой??? Спасибо автору!
Спасибо. К чему приведёт их договорённость
Спасибо большое
Спасибо!
Диалог состоялся, перспективы оговорены, осталось выработать план:) и действовать
Спасибо!
А вот теперь ей придется выложится,что показать достойный результат,достойный этого принца))) Сама себя переиграла))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Интересно, как наши гг договорятся. Он не хочет жениться на человеческой девушке. Она хочет получить свободу. Как оказалось, у нее показатели, по испытаниям ,самые плохие и поэтому она не достойный вариант для принца. Как теперь все шатко... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
спасибо за главушку. жду новую с нетерпением)
Спасибо за проду!)). Пока для неё все очень шатко и сложно... Принц, у которого не поймёшь, что в голове и как с ним общаться?!
Ух, сколько энтузиазма у драконьего принца! Прям, повеселел!))) Складывается такое ощущение, что именно необходимость жениться на ничтожной человечке его и мучила). Правда, остаётся вопрос, на сколько Тейнан при этом искренен..? Как то его постоянные задирания Иллины не особо вяжутся с признанием, что он сбросил её со счетов после первого же испытания...)
Спасибо!
Пока как то все мрачненько(((
Ага, сейчас чего-нибудь неприличное потребует в счёт испытания:)))
Спасибо!
Ахах Как же они оба попали)))
Одна осознанно заваливала отбор))) второй усердно ей в этом '' помагал'')))) А теперь им обоим надо все исправить... Потому что выгодно)))))
Мне очень интиресно как их отношение друг к другу будет меняться)) после всего что произошло..
И ему походу очень интересно чем его починили... Рецептик нужен?))) Или в Лине ещё древнее заклятие...
Очень интересная книга. Прямо дух захватывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена