Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35373 3260650

Текущий рейтинг:
#75 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 07:38:40

?, ничего себе поворот. Жду, не дождусь продолжения, спасибо

avatar
03.07.2020, 07:32:02

На колени и проси как надо!!!
Спасибо, ждём проду

avatar
03.07.2020, 06:59:25

согласна! буду женой))))))).

avatar
03.07.2020, 06:58:45

Спасибо

avatar
03.07.2020, 06:57:46

не ожиданий поворот.
очень интересно,что будет дальше.
жду с нетерпением продолжения.

Стратег, маму вашу)))

avatar
03.07.2020, 06:29:10

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Поговорили ! Уже хорошо ! Интересно , как в душе наши гг относятся друг к другу.Похоже, брак может оказаться не фиктивный... Творческого вдохновения, отличного настроения. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
03.07.2020, 05:33:05

Дождалась таки продолжения!!!! Вот теперь становится жарко!)

avatar
03.07.2020, 05:26:54

Хм... неожиданное предложение! Интересно, что в итоге получится из этой пары? Спасибо за продолжение!

Не оправдывайтесь. Просто думайте о настоящем и пишите

avatar
03.07.2020, 00:17:02

Уважаемый автор!
На мой взгляд, здесь нет никакого насилия! В В ВК уже наааамного больше насилия постят. Здесь переживания, чувство самосохранения со стороны героини, какой-то подвох со стороны главно принца в сторону его кузена.... Ну, очень много всего! Но никак не насилия! Очень жду продолжения! Полность поддерживаю Людмилу Дмитриеву (предыдущий комментарий) и всех читателей данной книги! Ждеееем продолжения!

Страшно за неё...а интересно,если он мог сломать заклятье,то почему ждал столько?Или мог сломать только тогда,когда получил возможность говорить?Жду с нетерпением продолжения...думаю,что не убьёт, а сам попробует её подчинить себе.Смешно было бы наблюдать их противостояние в подчинении, то он её,то она его,борьба противоположностей.Ждуууу

avatar
02.07.2020, 23:30:39

А мне очень понравилось Ваше пояснение! В точку!))) Спасибо за захватывающий сюжет !

avatar
02.07.2020, 23:17:04

Спасибо за продолжение. Кольцо принца кажется артефактом, который частично рассеивает заклинание. Или определенная часть всего процесса отсутствует на древней странице. А, может быть, желание Илины отомстить за всех драконов, искажает эффект. Есть еще одна возможность, но я пока оставлю при себе. Посмотрим...

avatar
02.07.2020, 23:00:26

А я в восторге! Жду продолжения!!!

avatar
02.07.2020, 22:27:42

Не обращайте внимание на комментарии. Это Ваше детище, и только Вам решать каким он будет. Любые условности тормозят творческое воображение. Не знаю, кто так пишет! Пусть свою книгу пишут. Удачи Вам! Лично мне все нравится! Супер!

avatar
02.07.2020, 22:00:49

Я обычно комментарии не пишу, как-то так сложилось. Если книга нравиться-- стараюсь купить бумажный вариант, ч. б была возможность перечитать ещё раз. Вашу бы я купила. Читается легко. Каждую новую главу ждёшь с нетерпением. Такие два ярких героя сильных, имеющих свое мнение и несогласных с устоями. Желание самим решать свою судьбу, иметь право на счастье переплетается с горечью разочарований и очень легко читается в поступках, взглядах... Куда заведёт эти два мятежные сердца противостояние... Вы
умело плетете кружево повествования. Прочных нитей вам! Спасибо за сказочные вечера!

avatar
02.07.2020, 21:43:07


Книга-СУПЕР! Очень интересно что будет дальше) И как будут развиваться отношения у этой пары) Жду продолжение с нетерпением!)