https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#75 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?, ничего себе поворот. Жду, не дождусь продолжения, спасибо
На колени и проси как надо!!!
Спасибо, ждём проду
согласна! буду женой))))))).
Спасибо
не ожиданий поворот.
очень интересно,что будет дальше.
жду с нетерпением продолжения.
Стратег, маму вашу)))
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Поговорили ! Уже хорошо ! Интересно , как в душе наши гг относятся друг к другу.Похоже, брак может оказаться не фиктивный... Творческого вдохновения, отличного настроения. Прекрасного дня. С огромным уважением.
спасибо
Дождалась таки продолжения!!!! Вот теперь становится жарко!)
Хм... неожиданное предложение! Интересно, что в итоге получится из этой пары? Спасибо за продолжение!
Спасибо
Не оправдывайтесь. Просто думайте о настоящем и пишите
Уважаемый автор!
На мой взгляд, здесь нет никакого насилия! В В ВК уже наааамного больше насилия постят. Здесь переживания, чувство самосохранения со стороны героини, какой-то подвох со стороны главно принца в сторону его кузена.... Ну, очень много всего! Но никак не насилия! Очень жду продолжения! Полность поддерживаю Людмилу Дмитриеву (предыдущий комментарий) и всех читателей данной книги! Ждеееем продолжения!
Страшно за неё...а интересно,если он мог сломать заклятье,то почему ждал столько?Или мог сломать только тогда,когда получил возможность говорить?Жду с нетерпением продолжения...думаю,что не убьёт, а сам попробует её подчинить себе.Смешно было бы наблюдать их противостояние в подчинении, то он её,то она его,борьба противоположностей.Ждуууу
А мне очень понравилось Ваше пояснение! В точку!))) Спасибо за захватывающий сюжет !
Спасибо за продолжение. Кольцо принца кажется артефактом, который частично рассеивает заклинание. Или определенная часть всего процесса отсутствует на древней странице. А, может быть, желание Илины отомстить за всех драконов, искажает эффект. Есть еще одна возможность, но я пока оставлю при себе. Посмотрим...
А я в восторге! Жду продолжения!!!
Не обращайте внимание на комментарии. Это Ваше детище, и только Вам решать каким он будет. Любые условности тормозят творческое воображение. Не знаю, кто так пишет! Пусть свою книгу пишут. Удачи Вам! Лично мне все нравится! Супер!
Я обычно комментарии не пишу, как-то так сложилось. Если книга нравиться-- стараюсь купить бумажный вариант, ч. б была возможность перечитать ещё раз. Вашу бы я купила. Читается легко. Каждую новую главу ждёшь с нетерпением. Такие два ярких героя сильных, имеющих свое мнение и несогласных с устоями. Желание самим решать свою судьбу, иметь право на счастье переплетается с горечью разочарований и очень легко читается в поступках, взглядах... Куда заведёт эти два мятежные сердца противостояние... Вы
умело плетете кружево повествования. Прочных нитей вам! Спасибо за сказочные вечера!
Книга-СУПЕР! Очень интересно что будет дальше) И как будут развиваться отношения у этой пары) Жду продолжение с нетерпением!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена