https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#75 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВипадково знайшла книгу,і тепер дуже чекаю продовження, книга супер
Он сломал заклятие? Я же говорила Тейнан не тот, кем можно легко управлять. Что же теперь спасет Лину от смерти? Тейнан ее точно убьет, только чудо может ее спасти. Ждем с нетерпеньем продолжения.
Чудова книга, цікавий сюжет та харизматичні герої із бойовим характером, із нетерпінням чекаю продовження ...!
Вау))) круто как))) мне понравилось!))) спасибо))) ждём продолжения)))
Всё-таки не сработало заклинание...жаль...наверное оно было нацелено на обычных драконов,а не членов королевских семей. Все равно ,между этими двумя уже искры бегают,так что они оба заинтересованы в том,что бы держаться вместе.просто на это нужно время .ох,жду продолжения!!!
Шикарная книга! Жду продолжения с нетерпением. Читается на одном дыхании," ням-ням".
Елена Шторм, спасибо! Книга классная!!! :-)
Супер!!! Обстановка накаляется, что же будет дальше??
Больше. Я хочу больше. ?
Страсти накаляются. Бедная девочка уже сильно пострадала от ситуации морально, теперь физически, а если еще и когтями- жуть. Дракона конечно можно понять, кто по другому отреагирует в такой ситуации. Но все равно пока от него только негатив. Как он ее бросил в полете, не забывается. Человечек считает грязью. Да и вообще пупом земли себя считает. Как дальше автор все повернет- вот интересно.
Я разделяю чувства ГГ и поступила бы также как она
Кажется, все же сработало, установка о непричинении вреда похоже действует, такое ощущение, что погасший камень срок усвоенного ограничил.
Автор! Вы чудесно описываете эмоции героев. Это достойно высшей похвалы. Ваши читатели с вами от начала и до конца!
Колоритная парочка их них получится. Сильные оба
Очень интересно. Мне все нравится.
мне все нравится
❤️
дорогая Елена вы уже видите финал???
книга очень хорошая. у каждого свое мнение. я думаю вам не нужно обращать внимание и отвечать каждому. спасибо что делитесь своим талантом
А вот и нет. Единственный плюс читать книгу по мере написания - это возможность делиться мнением, эмоциями и всякого рода оценочными суждениями с другими читателями и автором. Поэтому, мы, конечно, будем высказывать свое мнение о героях и комментировать их поступки.
Надеюсь, автор на нас не сильно обижается )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена