https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#77 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Елена, мне очень нравятся ваши книги, и хочу сказать только одно, пишите так как можете только вы, и только то что задумали вы, не надо писать то, что хотят другие, это уже будут не ваши книги, а кому не нравится, как вы пишите пусть включат свою фонтазию и напишут сами, с уверенностью могу сказать что они не смогут. А я ООООООЧЕЕЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ. И мне не хочется что бы вы изменяли себе
Я уже обожаю этих персонажей???
Ну, вы девочки, даете! Он же ударил ее, как можно его жалеть. Так и надо ему. Нечего было к ней приставать. Прошел бы мимо, так нет надо поиздеваться над беззащитной девушкой. Я за ГГ, вот только ей надо узнать у него как можно больше инфы пока он под чарами, а уж потом действовать. Главный враг ГГ отсутствие информации.
а мне очень нравится ваша история! очень жду дополнений!
А мне всё нравится, ужжасно интересно!
ооочень нравится!жду с нетерпением продолжение!
Проду выложила ❤
Всем огромное спасибо за комментарии!
Жду целый день продолжения, очень уж хочется скорее все узнать) затянуло, так затянуло)
Когда продолжение?
Это вам спасибо за главушку ❤
+
+
Кажется договорились по всем пунктам!))
Тейнан конечно пылает ярость и ненавидит героиню всеми силами своей драконьей души, но и, мне кажется, она его заинтересовала! Принц никак не ожидал, что Лина далеко не идиотка, как он ранее её характеризовал! Теперь надо убедить в этом остальных драконов!
Посмотрим, что завтра придумает Тейнан для реабилитации человечки!))
Спасибо)
Спасибо ))))
Вооот, они уже начинают договариваться )
Спасибо большое за продолжение!!!
+
Ого, вот это неожиданный поворот! Подчинение слегка провалилось, слишком уж сильный дракон ей попался, но, оказывается, у них общие цели и можно заключить договор )) Вот только Лине теперь надо не провалить отбор, а наоборот! :)
Да уж, Лина постаралась себя зарекомендовать так, что теперь непонятно как всё исправить!)))
Но Тейнан что-нибудь обязательно придумает! И уж тогда, Лина покажет себя во всей красе...=))
Спасибо)
+
Сууууупер, мне ооооочень понравилось! Думаю они будут отличной парой! Да, сейчас они готовы разорвать друг друга, Ненависть взаимная, но теперь им нужно решать всё вместе. Тейнон не такой уж и сильный, его страх сильнее. Видимо не всё гладко между братьями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена