Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35373 3260638

Текущий рейтинг:
#77 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Елена, мне очень нравятся ваши книги, и хочу сказать только одно, пишите так как можете только вы, и только то что задумали вы, не надо писать то, что хотят другие, это уже будут не ваши книги, а кому не нравится, как вы пишите пусть включат свою фонтазию и напишут сами, с уверенностью могу сказать что они не смогут. А я ООООООЧЕЕЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ. И мне не хочется что бы вы изменяли себе

avatar
02.07.2020, 06:28:24

Я уже обожаю этих персонажей???

Ну, вы девочки, даете! Он же ударил ее, как можно его жалеть. Так и надо ему. Нечего было к ней приставать. Прошел бы мимо, так нет надо поиздеваться над беззащитной девушкой. Я за ГГ, вот только ей надо узнать у него как можно больше инфы пока он под чарами, а уж потом действовать. Главный враг ГГ отсутствие информации.

avatar
02.07.2020, 06:10:08

а мне очень нравится ваша история! очень жду дополнений!

avatar
02.07.2020, 05:48:24

А мне всё нравится, ужжасно интересно!

ооочень нравится!жду с нетерпением продолжение!

avatar
06.07.2020, 01:43:12

Проду выложила ❤
Всем огромное спасибо за комментарии!

Жду целый день продолжения, очень уж хочется скорее все узнать) затянуло, так затянуло)

avatar
05.07.2020, 22:12:35

Когда продолжение?

Это вам спасибо за главушку ❤

avatar
04.07.2020, 22:16:37

+

avatar
04.07.2020, 16:30:23

+

avatar
04.07.2020, 15:59:29

Кажется договорились по всем пунктам!))
Тейнан конечно пылает ярость и ненавидит героиню всеми силами своей драконьей души, но и, мне кажется, она его заинтересовала! Принц никак не ожидал, что Лина далеко не идиотка, как он ранее её характеризовал! Теперь надо убедить в этом остальных драконов!
Посмотрим, что завтра придумает Тейнан для реабилитации человечки!))
Спасибо)

Спасибо ))))
Вооот, они уже начинают договариваться )

avatar
03.07.2020, 22:41:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.07.2020, 22:39:06

+

avatar
03.07.2020, 21:51:52

Ого, вот это неожиданный поворот! Подчинение слегка провалилось, слишком уж сильный дракон ей попался, но, оказывается, у них общие цели и можно заключить договор )) Вот только Лине теперь надо не провалить отбор, а наоборот! :)

avatar
03.07.2020, 21:18:29

Да уж, Лина постаралась себя зарекомендовать так, что теперь непонятно как всё исправить!)))
Но Тейнан что-нибудь обязательно придумает! И уж тогда, Лина покажет себя во всей красе...=))
Спасибо)

avatar
03.07.2020, 06:03:40

+

Сууууупер, мне ооооочень понравилось! Думаю они будут отличной парой! Да, сейчас они готовы разорвать друг друга, Ненависть взаимная, но теперь им нужно решать всё вместе. Тейнон не такой уж и сильный, его страх сильнее. Видимо не всё гладко между братьями...