Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95684

Текущий рейтинг:
#5670 в Приключенческое фэнтези
#10831 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 21:53:06

что придумал Хиро? понять бы

avatar
20.06.2021, 20:29:31

Для Хиро Габи уже главная ценность его души. Он так уверен в своей несокрушимости. И Габи оставляет незащищённой. Тревожно как то!

avatar
20.06.2021, 20:24:39

Вот бы у Хиро получилось выполнить свою задумку. Но сложно! И тревожно, что что-то может случиться с Габриель во дворце без него. Спасибо за продолжение!

Ну-ну,горячо будет?

А почему продки нет?Почему так редко?

ЖДУ

Вот же шь стратег, чего удумал-то, а? Свести этих двоих, а они прям как овцы на заклание поскачут навстречу друг другу...
Почему-то мне кажется, что Амир нашёл свою НАСТОЯЩУЮ половинку на Земле. В ней нет магии, для неё весь этот мир будет полон тайн и опасностей. Тут джинны между собой как пауки в банке, а девица без магии вообще трындец...
Спасибо, дорогая!!)))

avatar
14.06.2021, 17:03:49

Всем известно что джина не перехитрить! Только бы Хиро не перехитрил сам себя!

avatar
14.06.2021, 16:10:09

что задумал Хиро? я подумала, он хочет свести Аграт с Шайеном, но это ведь не просто?

avatar
14.06.2021, 15:52:40

Он собирается свести Аграт и Шайена? Или подговорить Шайена убить Аграт? Или убить их обоих? Что он задумал?! И чем это для всех обернётся?.. А Амир с самого начала показался мне единственным светлым лучиком среди этих коварных существ.. Он заслуживает счастья, даже если оно ждёт его в другом мире.. Однако прощаться с этим мудрым и добрым джинном будет невыносимо!

avatar
14.06.2021, 15:57:17

Хоть бы у Хиро все получилось! Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2021, 23:05:47

Спасибо, очень жду продолжение)

avatar
11.06.2021, 15:05:32

Подозрения Хиро основательны . И жена Амира начнёт ему в этом помогать - гад тянется до гада!

avatar
11.06.2021, 14:28:00

Как-то непривычно было читать сегодня.. Будто не ты писала.. Этот спор кажется действительно высосал из тебя все силы . . . Хорошо, что Хиро пришёл извинится, но кажется они с братом не понимают друг друга. Словно говорят на разных языках. Амир ведь видит, что Хиро не будет мириться с Шайеном, но почему-то ничего не говорит в его защиту, а ведь сказать определённо есть что! Так зачем он молчит? Чего ждёт? И жена эта его подставная! Из-за неё он почти всегда в астрале, из-за неё он не может жить полноценно, из-за неё он не может восстановить свои силы! Убирать надо эту гадюку! Ох и попала Габи.. Не так прекрасен мир джиннов, как говорят легенды. Что-то у них там совсем все печально..

avatar
11.06.2021, 14:15:22

Амир!!! Ничего не понимает в отношениях в мире: весь в астрале! Хорошо, что Хиро сказал правду. Но от этого ещё тревожнее! Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2021, 13:14:22

ревность погубит Хиро

Мне кажется, что у Хиро сейчас преобладает страх, что Шайену не так уж и нужны эти южные земли, как Габи. Земли лишь повод начать разборки.
Как же жалко старшего - эти двое делят песочницу, а он между ними огнетушитель...
Как порой бывают ужасны слова сказанные в гневе, им нет оправдания, ибо человек всё же произносит вслух то, о чём думает. А не боится ли Хирушка, что однажды услышит всё-таки то, что придётся вернуть трон? Привык к власти, ему наверное даже в кайф, что старший вынужден ему подчиняться.
Спасибо!!)))

Спасибо,прочла.Ждем дальше

avatar
07.06.2021, 17:53:44

Ох не нравится мне, что колба стоит в таком опасном положении.. Габи на неё натыкается и от неё отталкивается! А это значит, что в любой момент она может разбиться, и это плохо! Неужели нет сокровищниц в этом дворце? А насчёт Амира, Хиро и Шайена.. Я же уже говорила, что мне кажется, будто их связывают родственные связи? Может я не права, и Шайен сын брата отца Хиро и Амира, а не родной им брат? Вряд-ли же он сын Амира... И вот ещё что. Габи права! Хиро должен извинится за свои слова.. Дороже брата и Габи у него никого нет, а значит не стоит характеру быть причиной разлада! Это ослабит всех разом

avatar
07.06.2021, 16:41:38

Щайен оказывается их брат! Амир хочет мира, а Хиро сильно вспыльчив. Амир прав , виноват не Шайен , а их отец! Но к сожалению часто за отцов расплачиваются дети!