Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95687

Текущий рейтинг:
#5715 в Приключенческое фэнтези
#10918 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 15:22:32

почему складывается ощущение, что они все трое братья?

А сегодня будет продка?

Стесняюсь спросить, а за изнасилование хоть и во сне - дают срок в его краях? Добровольным актом это действие, на яву никак не подразумевалось бы до сей минуты.
Боюсь, что произошедшим в миражах, Хиро лишь навредил зарождающимся у них чувствам... Всё-таки так не поступают с любимыми, тем более в первый раз Габи должна была ощутить по-настоящему, а не списывая на грёзы... А, если девчонка окажется в положении? Гад, как есть гад!
Спасибо, радость моя!!)))

avatar
03.06.2021, 15:00:21

Только пришли к пониманию, нашли равновесие и тут Хиро бомбу взорвёт, что уже всё было...! Взрывная волна будет не слабой!

avatar
03.06.2021, 12:12:11

Так.. Пожалуй надо сказать спасибо тому, кому срочно понадобился Хиро.. Не представляю, что устроила бы Габи, если бы он договорил.. Если бы сказал, что уже все произошло.. Она ведь спала! По сути это было не добровольно! И я даже не знаю, кому сочувствую больше.. И вот, кажется совсем совсем скоро будет тот самый момент из книги про Люци.. Когда ей звонит зареванная Габи и требует помощи! Хотя.. Может это связано и не с Хиро?

avatar
03.06.2021, 10:13:24

СПАСИБО! За ответ! За эмоции! Только бы не сильно мешали! Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2021, 09:02:57

что-то важное не договорил Хиро) и кто же им помешал?

avatar
03.06.2021, 08:55:10

А вот Хиро не дали договорить, что близость у них уже была во сне как она думала) и боятся уже не чего) Ох долго он будет извенятся.

avatar
31.05.2021, 16:25:30

Девочка хорошая: уже волнуется за Хиро! Тревожится! И себе потихоньку признаётся в чувствах! Мне так кажется. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
31.05.2021, 16:19:58

Когда впереди опасность чувства не спрячешь - они рвутся наружу! Вот и для Габи безопасность любимого заставила себя признать его значимость!

avatar
31.05.2021, 16:08:28

Что-то навело на меня мысль, что Шайен был или близким другом для семьи Хиро, или даже братом ему и Амиру.. Что-то в его поведении сказало мне о том, что действительно, все эти игры в войнушки не являются серьёзной причиной для переживаний, словно младший ребёнок просто забавляется, как и сказала Габи, привлекает к себе внимание! Даже там, в пустыне, он ведь не сделал ничего такого, он просто задевал Хиро. Его эмоции, но никакого серьёзного кровопролития. Просто сейчас, благодаря словам Габи, я обратила на это внимание..

avatar
31.05.2021, 14:39:15

почему мне кажутся подозрительными сны Габи?

avatar
28.05.2021, 13:29:38

Ночи были явью и Хиро купался в любви Габи! А сейчас запахло войной!

avatar
28.05.2021, 11:33:20

мне кажется, Хиро был каждую ночь с Габриэль

avatar
28.05.2021, 11:54:03

Ох Хиро.. Зачем же ты отобрал у неё самое дорогое ночью и без предупреждения?.. Кажется это будет главной причиной их ссоры.. И все "сны" до этого тоже были не сны, я думаю.. А ещё и это нападение! Ужасно! Но зачем она начинает обижаться? Он беспокоится за нее! За не безопасность! А то что резко, так это понятно! Он зол! Он в ярости! Какой-то выскочка решил напасть на его земли! Я бы тоже не удержалась! Габи, милая, иди в спальню и пережди бурю там, это будет самым верным решением! А ещё меня очень впечатлило то, что она даёт ему шанс! Это волшебно! Но вот после "кровавой" и страстной ночи не долго и передумать.. Ведь Хиро по сути ее обманывал..

avatar
24.05.2021, 20:40:26

Ох, твой муж(?)-муз просто балует нас такими горячими снами! Глубоко же Хиро засел в головке Габи) Уже второй раз он дарит ей такие ночи! И почему Габи в начале почуяла подвох? Что произошло? Просто сон, или вмешательство? Может к ней пришёл главзлодей и действительно переспал с ней? У сирен же табу на мужчин не истинных.. А что будет результатом такой ситуации? А может я опять просто так накрутила себя?.... Насчёт "дома", кстати круто придумано! Габи молодец) Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

avatar
24.05.2021, 17:08:07

Ох, как горячо и одновременно мило. Прекрасное продолжение, спасибо)

avatar
24.05.2021, 15:41:44

сон ли это был? и был ли это Хиро?

avatar
24.05.2021, 13:53:45

Неужели Габи жила там, где было очень холодно? Может кристаллы ещё и снег вырабатывают?! После таких снов самое то! Интересно, это Хиро сны насылает, чтобы подогреть страсть Габи?

avatar
23.05.2021, 18:26:09

Спасибо за подарок - эту книгу! У меня впервые получилось воспольщоваться промокодом ?