Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему складывается ощущение, что они все трое братья?
А сегодня будет продка?
Стесняюсь спросить, а за изнасилование хоть и во сне - дают срок в его краях? Добровольным актом это действие, на яву никак не подразумевалось бы до сей минуты.
Боюсь, что произошедшим в миражах, Хиро лишь навредил зарождающимся у них чувствам... Всё-таки так не поступают с любимыми, тем более в первый раз Габи должна была ощутить по-настоящему, а не списывая на грёзы... А, если девчонка окажется в положении? Гад, как есть гад!
Спасибо, радость моя!!)))
Только пришли к пониманию, нашли равновесие и тут Хиро бомбу взорвёт, что уже всё было...! Взрывная волна будет не слабой!
Так.. Пожалуй надо сказать спасибо тому, кому срочно понадобился Хиро.. Не представляю, что устроила бы Габи, если бы он договорил.. Если бы сказал, что уже все произошло.. Она ведь спала! По сути это было не добровольно! И я даже не знаю, кому сочувствую больше.. И вот, кажется совсем совсем скоро будет тот самый момент из книги про Люци.. Когда ей звонит зареванная Габи и требует помощи! Хотя.. Может это связано и не с Хиро?
СПАСИБО! За ответ! За эмоции! Только бы не сильно мешали! Спасибо за продолжение!
что-то важное не договорил Хиро) и кто же им помешал?
А вот Хиро не дали договорить, что близость у них уже была во сне как она думала) и боятся уже не чего) Ох долго он будет извенятся.
Девочка хорошая: уже волнуется за Хиро! Тревожится! И себе потихоньку признаётся в чувствах! Мне так кажется. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Когда впереди опасность чувства не спрячешь - они рвутся наружу! Вот и для Габи безопасность любимого заставила себя признать его значимость!
Что-то навело на меня мысль, что Шайен был или близким другом для семьи Хиро, или даже братом ему и Амиру.. Что-то в его поведении сказало мне о том, что действительно, все эти игры в войнушки не являются серьёзной причиной для переживаний, словно младший ребёнок просто забавляется, как и сказала Габи, привлекает к себе внимание! Даже там, в пустыне, он ведь не сделал ничего такого, он просто задевал Хиро. Его эмоции, но никакого серьёзного кровопролития. Просто сейчас, благодаря словам Габи, я обратила на это внимание..
почему мне кажутся подозрительными сны Габи?
Ночи были явью и Хиро купался в любви Габи! А сейчас запахло войной!
мне кажется, Хиро был каждую ночь с Габриэль
Ох Хиро.. Зачем же ты отобрал у неё самое дорогое ночью и без предупреждения?.. Кажется это будет главной причиной их ссоры.. И все "сны" до этого тоже были не сны, я думаю.. А ещё и это нападение! Ужасно! Но зачем она начинает обижаться? Он беспокоится за нее! За не безопасность! А то что резко, так это понятно! Он зол! Он в ярости! Какой-то выскочка решил напасть на его земли! Я бы тоже не удержалась! Габи, милая, иди в спальню и пережди бурю там, это будет самым верным решением! А ещё меня очень впечатлило то, что она даёт ему шанс! Это волшебно! Но вот после "кровавой" и страстной ночи не долго и передумать.. Ведь Хиро по сути ее обманывал..
Ох, твой муж(?)-муз просто балует нас такими горячими снами! Глубоко же Хиро засел в головке Габи) Уже второй раз он дарит ей такие ночи! И почему Габи в начале почуяла подвох? Что произошло? Просто сон, или вмешательство? Может к ней пришёл главзлодей и действительно переспал с ней? У сирен же табу на мужчин не истинных.. А что будет результатом такой ситуации? А может я опять просто так накрутила себя?.... Насчёт "дома", кстати круто придумано! Габи молодец) Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
Ох, как горячо и одновременно мило. Прекрасное продолжение, спасибо)
сон ли это был? и был ли это Хиро?
Неужели Габи жила там, где было очень холодно? Может кристаллы ещё и снег вырабатывают?! После таких снов самое то! Интересно, это Хиро сны насылает, чтобы подогреть страсть Габи?
Спасибо за подарок - эту книгу! У меня впервые получилось воспольщоваться промокодом ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена