Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну я верю в силу истинных и в Хиро! Он точно не даст Габи в обиду, даже из другого крыла дворца! А ещё, надеюсь они уже будут вместе и парой, когда нагрянут трудности.. Иначе это будет тяжёлое испытание.. . . . Элли, милая, это была очень нежная и кокетливая прода! Я прям улыбаюсь во все 32!) А как они поставили рыжую на место! Ахахах, шикарно! А ещё то, как Габи заиграла с Хиро у дверей в женскую половину! Ну просто прелесть!)))
Несмотря на Аграт вечер такой тёплый получился! Но какие враги во дворце? Аграт не смогла Габи испортить вечер, так решила подгадить ей на женской половине?!
какая многообещающая концовка)
С огнём играет Габриэль! И все так же хочет бежать! Как?! Как она думает преодолеть пустыню до портала даже с помощью эльфа?! Необдуманно! Вроде и нравится ей Хиро, но постоянно отталкивает! Не так говорит и делает? Не дал выбора и свободы? Тяжело... Спасибо за продолжение!
Ой,ждууу,спасибо
А продка когда?
Эта шипучка ядовитая никак не угомонится, всё неймётся этой гусенице. Ввела в транс муженька и поползла со своими поползновениями к молодёжи...
Хорошо, что Хиро не даёт спуску невестке, вот бы ещё Амир выплыл из своей страны грёз, куда он частенько впадает и научил, как надо Родину любить.
Спасибо!!)))
Помешала, Аграт, очень помешала! Иди, куда шла, нечего тут голубкам мешать, злыдня подставная! Хиро тут только что приоткрыл тайну их истинности(хотя чего это я.. он же ещё не знает..) и признался в любви(?)! А ты тут со своей завистью! Кыш кыш кыш!!! Не до тебя! Этот дуэт тебя чуть позже распотрошит! Вывернет наизнанку всю твою черную сущность! И вернёт наконец-то Амиру его любовь! А сейчас дай наконец двум потерянным в розовых песках и свежих горах душам насытиться(или только распробовать?) друг другом)))
Такие признания и чувства! И тут - наверно наложница гарема? Кто может гулять в королевском саду?!
Красивое признание! И, кажется, тронуло душу и сердце Габриэль! Но что за змейка помешала? Бывшая Хиро нарисовалась?! Интересненько! Спасибо за продолжение!
вот же змеюка
змея походу козни строить будет !!Габи тоже не зашуганка сможет за себя постоять!хиро ее в обиду не даст,ужастно жалко амира там в астрале наверное находится та которую он любит
Такую змею постоянно в своём доме терпеть - в астрале Амиру можно навек поселиться! Этого она и добивается наверно!
Я как Габи: чувствую подвох в этот Аграт! Что-то там не чисто, не зря она духами обливается! Покрывает небось свою истинную сущность! И самое интересное то в чем! Как правители, и по совместительству сильнейшие джинны не поняли обман? Ну сейчас Габи покажет им, как надо охотиться!))
Спасибо за промокод❤️
Спасибо за промокод)))
Похоже Аграт не терпит конкуренции как женщина и в самое ближайшее время можно ждать от
неё подлянки! Ведь женскую власть во дворце придётся делить , а самое не простительное - красота и юность сирены!
Что-то мне подсказывает, что жена Амира очень не хочет видеть на троне Хиро и тем более сирену. Вот не нравится она мне. Спасибо за проду)
Чувствую, что эта Рыжуха вводит так часто в астрал Амира.
Точно узрела в Сирене сильную противницу, да ещё и Хиро за свою певунью не пожалеет никого!
Будет сражение двух властных, непримиримых, не уступающих по уму соперниц. В общем, страсти накаляются и нас ждут тяжёлые "разборки".
Спасибо, дорогая!!
Что за... неприятность? Что жена Амира имеет против Габриэль? И остановят ли ее реплики мужчины? Очень странно... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена