Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95688

Текущий рейтинг:
#5725 в Приключенческое фэнтези
#10939 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 18:50:56

Так, ну я верю в силу истинных и в Хиро! Он точно не даст Габи в обиду, даже из другого крыла дворца! А ещё, надеюсь они уже будут вместе и парой, когда нагрянут трудности.. Иначе это будет тяжёлое испытание.. . . . Элли, милая, это была очень нежная и кокетливая прода! Я прям улыбаюсь во все 32!) А как они поставили рыжую на место! Ахахах, шикарно! А ещё то, как Габи заиграла с Хиро у дверей в женскую половину! Ну просто прелесть!)))

avatar
19.05.2021, 18:38:57

Несмотря на Аграт вечер такой тёплый получился! Но какие враги во дворце? Аграт не смогла Габи испортить вечер, так решила подгадить ей на женской половине?!

avatar
19.05.2021, 17:29:33

какая многообещающая концовка)

avatar
19.05.2021, 16:53:05

С огнём играет Габриэль! И все так же хочет бежать! Как?! Как она думает преодолеть пустыню до портала даже с помощью эльфа?! Необдуманно! Вроде и нравится ей Хиро, но постоянно отталкивает! Не так говорит и делает? Не дал выбора и свободы? Тяжело... Спасибо за продолжение!

Ой,ждууу,спасибо

А продка когда?

Эта шипучка ядовитая никак не угомонится, всё неймётся этой гусенице. Ввела в транс муженька и поползла со своими поползновениями к молодёжи...
Хорошо, что Хиро не даёт спуску невестке, вот бы ещё Амир выплыл из своей страны грёз, куда он частенько впадает и научил, как надо Родину любить.
Спасибо!!)))

avatar
14.05.2021, 16:31:36

Помешала, Аграт, очень помешала! Иди, куда шла, нечего тут голубкам мешать, злыдня подставная! Хиро тут только что приоткрыл тайну их истинности(хотя чего это я.. он же ещё не знает..) и признался в любви(?)! А ты тут со своей завистью! Кыш кыш кыш!!! Не до тебя! Этот дуэт тебя чуть позже распотрошит! Вывернет наизнанку всю твою черную сущность! И вернёт наконец-то Амиру его любовь! А сейчас дай наконец двум потерянным в розовых песках и свежих горах душам насытиться(или только распробовать?) друг другом)))

avatar
14.05.2021, 15:39:40

Такие признания и чувства! И тут - наверно наложница гарема? Кто может гулять в королевском саду?!

avatar
14.05.2021, 15:36:00

Красивое признание! И, кажется, тронуло душу и сердце Габриэль! Но что за змейка помешала? Бывшая Хиро нарисовалась?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 13:45:00

вот же змеюка

змея походу козни строить будет !!Габи тоже не зашуганка сможет за себя постоять!хиро ее в обиду не даст,ужастно жалко амира там в астрале наверное находится та которую он любит

avatar
11.05.2021, 15:43:58

Такую змею постоянно в своём доме терпеть - в астрале Амиру можно навек поселиться! Этого она и добивается наверно!

avatar
11.05.2021, 14:15:21

Я как Габи: чувствую подвох в этот Аграт! Что-то там не чисто, не зря она духами обливается! Покрывает небось свою истинную сущность! И самое интересное то в чем! Как правители, и по совместительству сильнейшие джинны не поняли обман? Ну сейчас Габи покажет им, как надо охотиться!))

Спасибо за промокод❤️

avatar
07.05.2021, 11:48:08

Спасибо за промокод)))

avatar
06.05.2021, 18:43:50

Похоже Аграт не терпит конкуренции как женщина и в самое ближайшее время можно ждать от
неё подлянки! Ведь женскую власть во дворце придётся делить , а самое не простительное - красота и юность сирены!

avatar
06.05.2021, 18:10:12

Что-то мне подсказывает, что жена Амира очень не хочет видеть на троне Хиро и тем более сирену. Вот не нравится она мне. Спасибо за проду)

Чувствую, что эта Рыжуха вводит так часто в астрал Амира.
Точно узрела в Сирене сильную противницу, да ещё и Хиро за свою певунью не пожалеет никого!
Будет сражение двух властных, непримиримых, не уступающих по уму соперниц. В общем, страсти накаляются и нас ждут тяжёлые "разборки".
Спасибо, дорогая!!

avatar
06.05.2021, 14:50:45

Что за... неприятность? Что жена Амира имеет против Габриэль? И остановят ли ее реплики мужчины? Очень странно... Спасибо за продолжение!