Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95696

Текущий рейтинг:
#5754 в Приключенческое фэнтези
#11036 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 14:24:16

у неё муж есть, какого ей завидовать?

avatar
06.05.2021, 14:03:02

Вот ведьма! Ну точно ведьма, я отвечаю! Рыжая, с зелёными глазами и стервозным характером.. Она точно не пара Амиру! Где он её отрыл? Почему женился на ней? Очень странно... Чувствую я, эта дамочка станет огромной рыжей занозой в за.. жизни Габи... Хиро придётся постараться, чтобы эта джинниха не добралась до Габи раньше, чем Каэль.. Женщины ой как коварны.. Однако я не понимаю, что ей надо? Она ведь не претендует на Хиро? У неё есть муж, из правящей семьи, чего ещё ей надо?

avatar
06.05.2021, 13:45:57

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.05.2021, 16:20:47

А ведь рабынь с членами правящей династии не знакомят! Как Хиро представит её всем?! Будет интересно!

avatar
02.05.2021, 14:03:29

Ох не нравится мне Зайнап.. Не знаю, почему.. Кажется мне, не так она проста, не так она добра, и вообще не та, в объятия которой нужно кидаться с разбегу.. Лучше уж переехать в покои к Хиро, на правах невесты.. Живее и здоровее будет! На востоке так много хитрых и коварных людей.. Хотя, как впринципе и во всем остальном мире, но там же гаремы эти, дележки между родственниками.. Ох и попала Габи.. Пусть уже скорее сходится с Хиро, и обретает полную защиту в его лице, ведь без него её здесь просто удушат.. Да, она сильная, она сирена, но там одинока, а значит уязвима...

avatar
02.05.2021, 15:39:42

Ну вот фраза, что Хоро приказал, наверняка не понравится. Все же не хочет Габи остаться у джина. Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2021, 14:13:23

Габриэль слова доброго ни от кого не слышала много лет уже, а тут забота Хиро, надеюсь, у него хватит терпения

Подарки подарками, но ясность ума контролирует. За всё в жизни надо расплачиваться, просто так никто не даст. Видимо, там привыкли, что женщина получившая подарки, сразу соглашается. Но Хиро точно придётся повоевать за сирену, просто для него не будет. Он, наверное, уже предвкушает, что она разомлела и ждёт своего Господина...
Спасибо!!)))

avatar
29.04.2021, 10:47:22

У джинов всё на восточный манер. Наверно между женами и наложницами такая же война идёт за внимание господина - заговоры , противостояния, убийства?! Жуть - эти гаремы!

avatar
02.05.2021, 09:16:04

Млин, ну причём здесь самураи и светофоры а? Бред...

avatar
29.04.2021, 07:41:01

Как говорится, люди могут простить все, кроме красоты, и что-то мне кажется, что у нас не исключительный случай.. Не знаю почему, но я думаю, что джинны этих женщин так наохраняли от всего на свете, что превратили в гарпий или змей.. Судя по пустынной тансовщице.. И если это так, Габи будет ой как не просто выжить в этом террариуме.. Тем более, что части замка разделены по половому признаку.. Женщины ведь коварные существа, и жить спокойно той, что собирается забрать лучшего мужчину на свете не дадут.. Но! Может это опять лишь мои догадки?)

avatar
29.04.2021, 06:53:44

Хиро наверное еле дождался добраться, теперь будет ухаживать и покорять Габриэль

avatar
29.04.2021, 06:53:01

покои для королевы

avatar
26.04.2021, 12:27:19

Правящие джинны ... Верно впереди много новых правил, а ведь Габи прибыла сюда, как рабыня!

avatar
26.04.2021, 10:49:45

Спустя 20 глав мы таки доехали до ДжиннТауна! Сколько же всего произошло за этот период! Габи уже даже смирилась с мыслью, что Хиро очень необычный и интересный объект) Только вот не выйдут их "отношения" на новый уровень, пока они не узнают об истинности.. Сирены ведь не могут быть с не любимым... Что такого произойдёт в этом чудесном городе - крепости? Ооочень интересно) И как скоро Габи поймёт, что не нуждается более в "услугах" Каэля?)

avatar
26.04.2021, 09:39:19

Габриэль хочет понять джинна)

avatar
23.04.2021, 19:02:07

Интересно было в астрале! Хиро готов наверно спасать всех кронгов, чтобы снискать симпатию Габи! И она уже по другому на него смотрит! Может это до того, как увидит его гарем!

avatar
23.04.2021, 18:12:32

Не поняла немного.. В Астрале она была, когда Хиро пытался стянуть платье? А ещё по-поводу кронгов.. Убивать их - это милосердие. Так джинны помогают им безболезненно покинуть мир. Они в любом случае умрут, но лучше быстро и безболезненно, чем долго и с мучениями.. А ещё мы наконец увидим ДжиннТаун!! Ох, как я жду! И радостно и боязно, оттого, что ты сказала, что там все только начнётся... Что же ждёт нашу парочку в легендарном городе? Или вернее спросить, кто?

avatar
23.04.2021, 16:56:44

Хиро ведёт себя как джентльмен) между ними очень волнительно всё, только доверия у Габи не хватает

Вот, уже и кронга не бросил, дабы Габи не расстроилась, и вылечил во сне... Начало на завоевание Сирены положено. Пусть так и продолжает и по приезду домой.
Спасибо!!)))