Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95696

Текущий рейтинг:
#5671 в Приключенческое фэнтези
#10881 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 15:01:58

Хиро уже не берёт напором - нашёл как подобрать ключик к сердцу Габи!

avatar
21.04.2021, 13:42:22

ААААА! ВЕЛИКОЛЕПНО! ОН ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ! ОНА ОТВЕТИЛА! Я ЖДАЛА ЭТОГО ТАААК ДОЛГО! ЦЕЛЫХ 19 ГЛАВ! Ну, Габи, дай же ему шанс! Он ведь действительно влюбился! По-настоящему! Позволь ему сделать тебя счастливой, позволь ему решить твои проблемы, позволь ему просто быть рядом всегда, и когда горестно, и когда радостно! . . . Только вот один вопрос.. В книге про Фэй, если я не ошибаюсь, был момент, когда Габи связалась с Люци и умоляла не ускорить "доставку помощи", иначе она не продержится долго, и ещё ругалась, что если Люци не может помочь, пусть прямо так и скажет.. Так вот. Этот момент уже был, да? Я не переживу, если Габи, добравшись до ДжиннТауна будет страдать.. Ведь у них же уже налаживается связь! Нельзя их потом лицом в пески..

avatar
21.04.2021, 13:48:24

Хиро нуждается в Габи, как и она в нём)))

avatar
19.04.2021, 22:26:10

интересно, что за бабочка

avatar
19.04.2021, 22:32:19

АМИР! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК БЕСЦЕРЕМОННО ПРЕРЫВАТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! Ох уж эти мальчики!.. Что это они там собрались обсуждать? Сирену? Или мир спасать надо? И так меня сгорели строчки о том, что Хиро ни на шаг не отходил от Габи)) И то какой он хулиган тоже!) Ну просто прелесть! И сильный, и добрый, и грозный, и нежный, и вообще! Просто лапочка! Завидую Габи..) Такие мужчины на дороге не валяются!))) Надеюсь, в следующий раз никакие братья и никакие бабочки не помешают) Не то мысли так и останутся мыслями, а нам такого не надо! Это уже конечно хорошо, что она думает о Хиро и во влюбленном ключе, но это ещё не полноценный поцелуй))

avatar
19.04.2021, 22:25:45

вот же Амир, помешал Габи поцеловать Хиро

avatar
19.04.2021, 20:50:40

Даже сирене с её магическими возможностями сложно разобраться в опасном мире джинов! Всё очень непонятно и далеко не мирно! Габи утёрла нос даже бывалым воякам!

avatar
19.04.2021, 20:37:03

Габи! Габи! Скоро совсем в своих чувствах запутается! Спасибо за продолжение!

Ё-моё! Пока читала, думала, что и меня Змей Песочный утащит в пески...
Всё-таки какова Габи, а! Так отважно выйти на встречу с ползучей тварью, отвлекая на себя, чтобы несчастное животное смогло спастись. Теперь у кронга есть только одна хозяйка - Габриэль, никого не подпустит к себе! А своим поступкам она точно вогнала в ступор всех кто остался жив после этой бойни!
Спасибо!!)))

avatar
17.04.2021, 22:44:06

Габи просто чудо!!! отважная сирена)) всем мужикам утёрла нос!

avatar
17.04.2021, 22:37:15

Милая моя, это невероятный поступок! Она большая молодец! Не каждый бросился бы спасать собаку или коня, что вступился за тебя, но нашей сирене не чужда благодарность и справедливость! Хиро, Каэль, Габи.. Это просто невероятная троица!) Но Габи и Хиро определённо круче вдвоём)) Особенно когда "самое невероятное существо" станет самым близким и дорогим, одновременно слабым и сильным местом джинна.. Ну и наоборот.. А ещё, мне показалось, или ты стала писать как-то по-новому, по-другому?) Не знаю как сказать, но что-то определённо изменилось!)

avatar
17.04.2021, 21:39:59

В такой чудовищной ситуации Хиро и Габи смогли рассмотреть частицы души друг друга, может это поможет им ещё и понять !

avatar
14.04.2021, 21:28:13

Вот и жизнь великих Джинов, как прогулка по минному полю! Жаль арта не вижу.

avatar
14.04.2021, 20:13:07

Габриэль беспокоится за Хиро)) это шаг вперёд))

avatar
14.04.2021, 17:48:02

Амир совсем себя губит! А Хиро спасает! Нравится, что и сама ещё не понимает беспокойство за Хиро! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
14.04.2021, 17:36:12

*лишь бы Каэль не увез её сейчас к Люции, лишь бы Каэль не увез её сейчас к Люции..* Это было бы сильнейшим ударом по Хиро.. Столько неприятностей, не хватало только "невесту" потерять! Хотя, не думаю, что эльф воспользуется ситуацией, им одним в чужих песках не выжить! Джинны все-таки местные, скажем так, и на каждого такого гада у них наверняка есть козырь в рукаве) Ну а если нет.. Придётся по-старинке.... Спасаться бегством!! И Амир ещё так не вовремя ушёл в астрал! Ну точно какие-то высшие силы против появления новой женщины в ДжиннТауне.. Не каждый же раз у них путь домой похож на бойню не на жизнь, а на смерть? Неудивительно, что жизнь Джиннов знают только по легендам.. Никому просто напросто не в силах добраться до них) Вот так обезопасились...

avatar
12.04.2021, 20:43:08

отстояла Каэля сирена) а черви жуть

avatar
12.04.2021, 18:48:38

Какой-то кошмар из пустыни! Надо слушаться Хиро и воинов! Не мешать им спасти и спастись. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Сразу вспомнила фильм "Дрожь земли", там тоже эти страхалюдища с такой молниеносной скоростью неслись под землёй, что земля исходила волнами...
Как же они успеют ускакать от этих подземных монстров? Час от часу не легче...
Спасибо!!)))

avatar
12.04.2021, 17:42:28

Какой ужасный мир! Поэтому у джинов такая сильная магия, без неё здесь не выжить!