Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХиро уже не берёт напором - нашёл как подобрать ключик к сердцу Габи!
ААААА! ВЕЛИКОЛЕПНО! ОН ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ! ОНА ОТВЕТИЛА! Я ЖДАЛА ЭТОГО ТАААК ДОЛГО! ЦЕЛЫХ 19 ГЛАВ! Ну, Габи, дай же ему шанс! Он ведь действительно влюбился! По-настоящему! Позволь ему сделать тебя счастливой, позволь ему решить твои проблемы, позволь ему просто быть рядом всегда, и когда горестно, и когда радостно! . . . Только вот один вопрос.. В книге про Фэй, если я не ошибаюсь, был момент, когда Габи связалась с Люци и умоляла не ускорить "доставку помощи", иначе она не продержится долго, и ещё ругалась, что если Люци не может помочь, пусть прямо так и скажет.. Так вот. Этот момент уже был, да? Я не переживу, если Габи, добравшись до ДжиннТауна будет страдать.. Ведь у них же уже налаживается связь! Нельзя их потом лицом в пески..
Хиро нуждается в Габи, как и она в нём)))
интересно, что за бабочка
АМИР! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК БЕСЦЕРЕМОННО ПРЕРЫВАТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! Ох уж эти мальчики!.. Что это они там собрались обсуждать? Сирену? Или мир спасать надо? И так меня сгорели строчки о том, что Хиро ни на шаг не отходил от Габи)) И то какой он хулиган тоже!) Ну просто прелесть! И сильный, и добрый, и грозный, и нежный, и вообще! Просто лапочка! Завидую Габи..) Такие мужчины на дороге не валяются!))) Надеюсь, в следующий раз никакие братья и никакие бабочки не помешают) Не то мысли так и останутся мыслями, а нам такого не надо! Это уже конечно хорошо, что она думает о Хиро и во влюбленном ключе, но это ещё не полноценный поцелуй))
вот же Амир, помешал Габи поцеловать Хиро
Даже сирене с её магическими возможностями сложно разобраться в опасном мире джинов! Всё очень непонятно и далеко не мирно! Габи утёрла нос даже бывалым воякам!
Габи! Габи! Скоро совсем в своих чувствах запутается! Спасибо за продолжение!
Ё-моё! Пока читала, думала, что и меня Змей Песочный утащит в пески...
Всё-таки какова Габи, а! Так отважно выйти на встречу с ползучей тварью, отвлекая на себя, чтобы несчастное животное смогло спастись. Теперь у кронга есть только одна хозяйка - Габриэль, никого не подпустит к себе! А своим поступкам она точно вогнала в ступор всех кто остался жив после этой бойни!
Спасибо!!)))
Габи просто чудо!!! отважная сирена)) всем мужикам утёрла нос!
Милая моя, это невероятный поступок! Она большая молодец! Не каждый бросился бы спасать собаку или коня, что вступился за тебя, но нашей сирене не чужда благодарность и справедливость! Хиро, Каэль, Габи.. Это просто невероятная троица!) Но Габи и Хиро определённо круче вдвоём)) Особенно когда "самое невероятное существо" станет самым близким и дорогим, одновременно слабым и сильным местом джинна.. Ну и наоборот.. А ещё, мне показалось, или ты стала писать как-то по-новому, по-другому?) Не знаю как сказать, но что-то определённо изменилось!)
В такой чудовищной ситуации Хиро и Габи смогли рассмотреть частицы души друг друга, может это поможет им ещё и понять !
Вот и жизнь великих Джинов, как прогулка по минному полю! Жаль арта не вижу.
Габриэль беспокоится за Хиро)) это шаг вперёд))
Амир совсем себя губит! А Хиро спасает! Нравится, что и сама ещё не понимает беспокойство за Хиро! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
*лишь бы Каэль не увез её сейчас к Люции, лишь бы Каэль не увез её сейчас к Люции..* Это было бы сильнейшим ударом по Хиро.. Столько неприятностей, не хватало только "невесту" потерять! Хотя, не думаю, что эльф воспользуется ситуацией, им одним в чужих песках не выжить! Джинны все-таки местные, скажем так, и на каждого такого гада у них наверняка есть козырь в рукаве) Ну а если нет.. Придётся по-старинке.... Спасаться бегством!! И Амир ещё так не вовремя ушёл в астрал! Ну точно какие-то высшие силы против появления новой женщины в ДжиннТауне.. Не каждый же раз у них путь домой похож на бойню не на жизнь, а на смерть? Неудивительно, что жизнь Джиннов знают только по легендам.. Никому просто напросто не в силах добраться до них) Вот так обезопасились...
отстояла Каэля сирена) а черви жуть
Какой-то кошмар из пустыни! Надо слушаться Хиро и воинов! Не мешать им спасти и спастись. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Сразу вспомнила фильм "Дрожь земли", там тоже эти страхалюдища с такой молниеносной скоростью неслись под землёй, что земля исходила волнами...
Как же они успеют ускакать от этих подземных монстров? Час от часу не легче...
Спасибо!!)))
Какой ужасный мир! Поэтому у джинов такая сильная магия, без неё здесь не выжить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена