Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу фу фу! Ненавижу червей! Давайте ка уже домой, голубки! Хватит вам приключений в розовых песках. Что-то они крайне не благосклонны к появлению сирены в их мире.. То одни враги, то другие, все никак не дают добраться домой! Ужас какой-то! Элли, милая, пожалуйста, позволь Хиро и Габи относительно мирно и с минимальными потерями добраться до ДжиннТауна *умоляющий смайлик*
ух какая сирена драчунья) Хиро можно посочувствовать))
Ну да, ведь ещё ночь впереди - мог бы продолжать добиваться её внимания, а он, подлец такой, взял и уснул!
Спасибо
Воу воу воу! Такого горячего кусочка я точно не ожидала! И ведь главное, ничего не предвещало данной невероятно офигенной сцены! Ох, Хиро, ты в моих глазах прям ступеней 10 пролетел вверх! А Габи у нас какая оказывается скромняжка) Неужели самой не захотелось наброситься на джинна сверху?) Жаль конечно, что даже поцелуя не случилось, после того яростного укуса, но уже как минимум показана истинная реакция друг на друга)) А там ещё чуть-чуть, пару мелочей, и та дааа, случится первый крышесносный поцелуй! Ооох, как я его жду! А ещё хочется узнать от лица Хиро, что же сподвигло его приступить к таким решительным действиям?) Неужто какая-то коленка?))))
Попала Габи совсем! И борется все время! Хочется свободы, но Хиро не отпустит. Охохоющки *( Спасибо за продолжение!
Не может и не хочет Хиро смириться что Габриэль что то для него значит! Проще думать что это плотское желания из за красоты сирены! И только Амир может усмирить огненный характер брата!
С каждым словом Амира в моей голове просто взрывались фейерверки согласия! Я такая "ДА!", "Да, Амир, объясни уже своему братцу, что мы с тобой правы!" блииин, ну правда ведь! Хиро действительно очень горяч, молод, как он сам заметил, ревнив (меня удивило, что он дошёл до этого)), и очень вспыльчив, а ещё, как заметил Амир, он пытается обмануть самого себя! Зачем? Не хочется принимать, что какая-то" девчонка" вцепилась, как скорпион, в твое нежное сердечко?) Ох, мальчик.. Уж не лучше ли принять в себе светлые чувства?) Ну прямо настоящий правитель песков!) Грозный, как уже было сказано, горячий, молодой, прямо как солнце, что печёт в его владениях! Беспощадный, мощный, но только с одной стороны, с другой же - дарующий жизнь, и согревающий теплом! И Габи - прямо его идеальная пара! Не зря же они истинные) Очень будет взрывной союз) В хорошем смысле слова)) . . . Амира правда жаль.. С не любимым человеком жить - это тяжело, больно, и просто ужасно.. Может мы ему поможем?) Пусть у него тоже все будет хорошо! . . . И кажется я начинаю понимать, кого потеряли мальчики.. Это либо сестра, либо родители.. Они найдут их?
Ух, чувствую дальше будет ой как жарко) Габи устроит им веселую жизнь. Спасибо за продолжение))
ох, не сладко придётся Хиро, пока сирену будет покорять
Как правильно брат подводит Хиро к осознанию необходимости Габи в его жизни! Не владению, а необходимости! Только вот Габи ничего не знает, а, следовательно, не понимает свою роль. Спасибо за продолжение!
Амир, ты прелесть!)))) потрясающий старший брат)))
Шайен ушел - теперь можно на Габи спустить накопившееся напряжение и раздражение!
да что опять... вроде разобрались и уже что то случилось...
АХАХАХАХ, ПРИШЁЛ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ И РАЗВЕЛ МАЛЬЧИКОВ ПО УГЛАМ ПЕСОЧНИЦЫ!))))
Габи отвоевали) теперь осталось её покорить, всего ничего) ха
Что!!! Сейчас Хиро сирену накажет?!! Хотя, немного стоило... Но это все от отсутствия понимания желаний и хотелок друг друга! Спасибо за продолжение!
Урааа! Братик так вовремя разнял этих мальчишек-драчунов, которые, как в песочнице не поделили понравившуюся игрушку.
Амир такой милашечка, сразу просёк, что Габи не просто подарок для младшенького, а кое-что уже значимое...
Ох, Шайтанчик, не остался в накладе - 200 штук теней приобрёл.
Кайру в ад, пусть там развлекается в своей стихии, чтоб ей сгореть там же, зараза хитровыкручивающаяся.((
Спасибо!!)))
ах лживая стерва!!!! надеюсь Хиро не поведется на её уловки... не хочется разочароваться в гг...
вот же зараза эта Кайра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена