Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как Хиро знает подлую натуру своей бывшей любовницы или поддастся на глазки Шрека? И где же Шаен? Хиро так быстро одержал победу?
Ну даа, так он тебе и поверит.. Она наивная или глупая? А может не то и не другое, а просто очередная актрисулька, вроде Дженнифер? А почему Габи не принимает свое боевое обличье (или как там оно называется)? Она не умеет? У неё его нет? Ибо если есть, почему бы не помочь "хозяину"? И почему злится на специально сказанные слова? Ну не считает Хиро её "собственностью"! Ну ведь не с может он сказать "эта сирена, что вызывает во мне очень странные чувства, что заставляет бранить самого себя за грубые слова, что кажется мне живой водой среди пустыни, что согревает сердце своей улыбкой, но которую я никак не могу понять останется со мной! И я никому её не отдам!" верно ведь? Хотя, чего я жду, она же не знает всей кухни... Эх! Значит придётся ждать, когда до моих родных дойдёт истинная суть происходящего.. А пока пусть побьют друг друга, надо же как-то развлекаться! А то что ещё делать в пустыне по пути домой? Только встречать врагов и бить их по очень привлекательной морде! :)
Да-а... во всех мирах войны иногда начинались из-за женщин...
Настырный Шайтанчик, так и лезет туда откуда его усердно пытаются лягнуть. Сам же наверняка также поступил бы на месте Хиро, не позволяя чужому заглядываться. Очень надеюсь, что Шайтан тоже будет когда-нибудь в такой ситуации!
Вот не зря этот злыдень рядом оказался, чтобы своими очёчками поглазеть на диво дивное и из последних тем более.
Где там братик старшенький, пусть придёт со своей подмогой, чтобы любопытного остудить.
Спасибо!!)))
Без сражения не обойдётся! Шайен уже увидел Габии теперь будет добиваться заполучить её!
Вот же ... козел, а не шайтан! Совсем не умеет слушать и слышать! Не твоё и не тебе! Надеюсь, что молния от Хиро! Своё не отдаст! Спасибо за продолжение!
Хиро не отдаст уже свою добычу
Ишь чего вздумал! Сказали не трогать, значит не надо трогать! Мама в детстве не научила, что чужое брать нельзя?! Сейчас будет битва из-за одного крайне невоспитанного мальчика! Вы посмотрите, какой любопытный! Вот нет бы держать руки в карманах! Так нет же, надо посмотреть, надо потрогать, надо узнать, что же там такого скрывает чужой джинн! Хиро сейчас тебе покажет, где место любопытным Варварам, и что делают с их не менее любопытными носами! Если бы Габи помогла защитить саму себя, было бы кончено лучше, но не думаю, что она сейчас будет биться на одной стороне с Хиро..
"Не смотря на весьма не двусмысленный намёк со стороны танцовщицы, Хиро ухмыльнулся, встал, переступил ее замершее в финальной позе тело, и направился ко мне. Злость, что уже было завозилась в сердце змеей, неожиданно замерла в ожидании. А когда Хиро взял меня за руку и повёл в своей шатер, под гневными и удивленными взглядами "синих", оно, глупое девичье сердце, вдруг затрепетало, и, словно котенок свернулось клубком, в ожидании ласки. Словно и не было секунду назад озлобленной кобры, раскрывшей свой капюшон, и готовой наброситься на смелую (или очень глупую) танцовщицу. Но ещё сильнее меня злила собственная реакция на этого невыносимого мужчину! Как я могу злится на девушку, имеющую виды на Хиро? Какое мне вообще должно быть дело до его развлечений? Никакое! Так соберись же, Габриэль, и успокой свою отнюдь не наивную душу!"
наша сирена тоже ревнует уже)) шайтан хитёр)) хотя бы уже скорее добрались до места назначения
ой, ну вот опять, какие то левые бабенки с томными взглядами.... и слабами на передок...
И что бы это значило? Бывшая женщина Хиро? Или Шайер подсуетился , хотел видеть реакцию Хиро?
Какие фантазии! И какие поступки) Кое о чем такое отношение уже говорит! Как минимум о том, что он готов и будет ждать)) Правда, сколько Габи будет держать его на сухом пайке ещё неизвестно.... Долго наш "рыцарь" не продержится, особенно когда утром по чистой случайности они проснутся в обьятиях друг друга!) Но зато они оба уже начали замечать странности в собственной реакции друг на друга, а это уже прогресс! Осталась "самая малость" понять, принять, полюбить, не отпускать) Так, сущая ерунда! :)
Их отношения можно смотреть как начало страстного танца - где страсть только начинает разгораться, но эмоции у обоих на пределе!
Это однотомник??? Или разбивка будет??? Только пожалуйста, не пишете, не знаю!!! Коммерчиский автор всегда точно знает...
А как же джины узнают свою истинную? Почему Хиро не чувствует её в сирене? Шайен обязательно что то придумает что бы увидеть рабыню Хиро, на то он и шайтан!
Джинчик пригласил к себе в шатёр Красотулю лишь из боязни, что рядом такой же бродит (озабоченный?), чтобы уберечь... А наша девица-красавица уже себе такого напридумывала... ))
А всё-таки хорош чертяка Шайен, вон как в тонусе держит Хиро, не даёт расслабиться-то.
Два таких Мачомэна в прямом смысле горяченьких! :))
Спасибо!!)))
Промик активировала на невинную, прям сюрпризы за сюрпризом! СПАСИБОЧКИ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!
Купила джинна, а там столько подарков, глаза разбежались, спасибо огромное!!! Вовремя это я заглянула☺️
С подпиской❤
с подпиской!
С подпиской! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена