Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95696

Текущий рейтинг:
#5724 в Приключенческое фэнтези
#10979 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 15:44:15

Мой мальчик...он влюблен! А кого он ищет? Мать? Сестру? Бывшую, что считает любовью всей жизни? А зачем, если есть Габи, к которой тянет с невероятной силой? Они словно путники в этой треклятой пустыне, потерянные, но храбрящиеся. Друг без друга им не выжить в этой песчаной стихие, и я не про ту пустыню, в которой разворачиваются события, а о пустыне жизни, в которой каждому из нас приходится своими руками создавать оазисы..

avatar
28.03.2021, 11:46:58

вроде бы и есть, чему радоваться сирене - но это чувство противоречия может испортить всё

С подпиской. Хороших продаж.

Отличных продаж! Продочка огонь :-)

avatar
28.03.2021, 14:42:39

С подпиской! Урвала пока цена не поднялась, спасибо за эмоциональную главку от Лица Хиро.

avatar
28.03.2021, 12:55:13

Да: неизвестность пугает хуже смерти! Может ещё не так полозов все будет? Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2021, 11:33:56

Я даже представила, как это будет выглядеть на экране! Восторг)) И я не думаю, что Хиро посмеет наедине как-то обидеть Габи, главное ещё, чтобы она не нарывалась, а то она может.. Когти - это конечно хорошо, но мирный разговор намного лучше!)

avatar
26.03.2021, 15:24:02

Какая-то очень тревожная история! Никак не могу определиться в симпатиях, потому что поступки джинов очень непонятны. Но читать дико интересно! Спасибо за продолжение!

Вот же шь эта Шайтан-машина, пристал, хрен отдерёшь. Всё ему известно, кого так усиленно охраняют воины. Этот хитрый жучара не просто так "нарисовался" рядышком, типа мимо проезжал...((
Спасибо!!)))

avatar
26.03.2021, 15:04:59

Ну вот чего она злится? Он же ради неё эти вещи говорит! А вообще, зачем они вылезли из песков? Там же можно было переждать, а потом уже вынырнуть... Ох, Габи, не сделай хуже, когда окажешься у Хиро в шатре... Да и ему не стоит распускать руки, девушка ещё не привыкла, и не поняла, чем вызваны реакции тела))

avatar
26.03.2021, 14:24:00

У джинов всё ещё сложнее , чем у других рас , потому что не известен предел и возможности их силы и магии!

avatar
26.03.2021, 13:19:11

Габриэль немножко смириться и успокоиться, а то неприятности по пятам идут

avatar
24.03.2021, 21:46:00

В этом мире страшно встретиться с врагами? Мирно они разговаривать не будут, наверно всегда сражаются? Или там есть какие то мирные соглашения! Мир сильнейших и древнейших! Как они решают свои противоречия? Есть у них высший суд?

avatar
24.03.2021, 13:26:51

ревнивый наш джинн))) вот и будет добиваться свою сирену))) рабыня из неё не получится

avatar
24.03.2021, 13:25:34

А у меня такой вопрос, они её не заточат? Визуально то они может и спрятались, но наступитьть на них можно! А ещё, думаю у неё не выйдет сбежать с эльфом, все-таки Хиро не вчера родился, и быстренько отыщет "свое"

avatar
24.03.2021, 13:07:25

Вот это мир: даже скакуны превращаются! Чуть осознаёт, что совершила глупость, но... по другому никак? Спасибо за продолжение!

Какой Огненный Джинн (на арте), глядя на него, можно запросто сгореть! Эх, жалко, что Габи при таких обстоятельствах пришлось с ним познакомиться...
Та-ак... не успели на Родину прибыть, а тут уже вороги на горизонте скачут. Точно, за нашей красотулей-певуньей охоту открыли. Быстро же слухи в песках разносятся.
Спасибо!!)))

avatar
22.03.2021, 14:20:41

Какой милый) Даже не смотря на опасность он прислушиваться к желаниям Габи.. Лишь бы это не закончилось плохо.. Так хочется узнать о мыслях Хиро..))

avatar
22.03.2021, 20:14:13

Земля джинов встречает сирену тревожным ожиданием шайтана! Остаётся надеяться что Габи может не только резать колкости языком , но и помолчать когда понадобится. Здравый смысл когда то же должен взять верх!

avatar
22.03.2021, 08:06:43

мне нравится наш жених) ха