Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95696

Текущий рейтинг:
#5695 в Приключенческое фэнтези
#10914 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 19:05:43

О как! Допрыгалась Габи.. Но давайте не отрицать тот факт, что рабыней она будет самой любимой, самой желанной, для рабыни он сделает все все все! Попозже.. Но сделает) И тогда она уже будет в немного другом статусе - она будет женой правителя! Вот любит же меня заносить в дали дальние! :) А сейчас она действительно, считай, унизила Хиро перед его воинами, перед его людьми.. Это плохо.. Очень плохо! Придётся отрабатывать..)

Очень хочется продолжение истории. Интересно,захватывающе...

Обложка шикарная)

avatar
19.03.2021, 14:19:32

сама напросилась

avatar
19.03.2021, 16:55:08

Вот зачем так! Понимаю, что зла до безобразия! Но можно хоть чуть «разведку» провести! А потом уже и «воевать»! Печальное решение о рабыне! Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2021, 12:41:53

А ведь должна была догадываться что её никто не отпустит и разговаривать лучше на едине , а не дерзить при всех! А теперь рабыня! Копает себе яму!

avatar
19.03.2021, 12:32:58

Шикарная обложка!

Хех... значит-ца несёт вверх тормашками, но... при этом прикрывая постоянно стратегическое место, дабы никто не узрел. Заботливый, однако! :))
Ох, чувствую, начнутся бои местного значения между этими двумя, а Амиру придётся постоянно выступать парламентёром.))
Спасибо!!)))

avatar
17.03.2021, 16:01:57

Ахахах, как обезьянка маленькая!) Просто прелесть, а не прода) Но это для нас.. А Габи сейчас совсем не до милостей.. Её мало того что выкрали со своих земель, так ещё и отдали, как она думает, на растерзание малоизвестным, жестоким существам.. Хотя, лично я думаю, что не страшны джины, как о них говорят, тут скорее кто-то умело пускает слухи, превращая их в легенды) Уважение ещё надо заслужить, запугать быстрее (вычитала сегодня)) и ведь это правда! Пусть лучше думают, что джины страшные, коварные, жестокие, беспощадные, чем будут думать, что там всех "радушно" ждут. Тут я полностью понимаю решение народа) Но это опять лишь мои догадки, а так ли это на самом деле?

avatar
17.03.2021, 17:05:02

Противостояние Джина и сирены будут интересно, джин для сирены кажется пока не опасен, только вот внутри него спит вулкан и что же будет когда она его разбудит?!

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.03.2021, 01:37:37

джин даже по имени назвал свою сирену)

avatar
14.03.2021, 16:24:22

опять в клетке, бедная Габи

Скажите, пожалуйста, как часто выходят главы?

avatar
14.03.2021, 15:51:28

Люция не сможет помочь - это приведёт к войне! У Хиро такой желчный характер, ненависть разъедает изнутри - не легко Габи будет!

avatar
14.03.2021, 15:43:50

Даже если Габи сбежит, Хиро быстро вернет её, он должен был уже все прочувствовать, и может в "сказку" то ещё не поверил, но разгадка не таится в глубине, она на поверхности, нужно только голову повернуть в нужную сторону) Как долго он будет её поворачивать?) Вот бы они, как Фэй и Тануки, буквально пару дней, и они уже поняли что к чему, и кто кому предназначен) Но эти товарищи более тугодумные, у них головы сейчас другим заняты.. Так что вероятно процесс "знакомства" затянется на неопределённый срок.. Ну ничего, мы читатели терпеливые, мы их подождём))

Спасибо за продолжение)))))))

avatar
12.03.2021, 00:51:00

Амир спокойный и выдержанный, Хиро необузданный и дикий , нелегко будет найти с ним общий язык!

Чтобы отвлечь от себя: и ублажил, и от своей дявольской расы уберёг, подсунул в качестве подарка Сирену... не, ну а что? Она инородная, её не жалко... ((
Спасибо!!)))

avatar
11.03.2021, 19:09:00

Вот где собака зарыта! Вот для чего нужна Она! Спасибо за продолжение!