Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГабриэль и есть отступные для джина
А........... Ну в принципе, это логично) Месть за родителей значит.. И в истинные пары не верим.. А ещё конечно же самый правый! Как же *усмешка* И ведь не зря же приехал! Люцик ему на блюдечке истинную преподнесет! Ещё и последнюю в своём роде! Да джины ему после такого должны будут!) А характер то какой у него серебряного))) Прелесть, а не характер! Сложный конечно.. Но это потому что золотой!))))) Ох, я уже жду противостояние Хиро и Габи) Будет громко, будет мощно, будет разрущающе, и конечно же очень страстно)))) Они как две пороховые бочки! Мне уже страшно представить, каким будет их ребёнок) Наверное там вообще будет динамит) Там и дядя побегает, и мама с папой) А повелитель тьмы будет сидеть в первом ряду, жевать поп корн и давиться им же со смеху)) Что-то занесло меня далековато.. Для начала надо ещё показать им, кто есть кто, и что к чему)
ух ты...Габи подарочек....прикольненько,ток у подарочка есть зубки и характер))))
какое будет противостояние )))))муррр....интригующе)))
Вот только чувства Габриэль никого не интересуют! И изменить Габи ничего не может! Но и овечкой на заклание не будет!
Слушайте, раз невестой должна была быть Люция, но Габи уже была во Дворце, то для чего её доставили? Или Люцифер заранее был уверен в том, что Люция не пойдёт за Хиро, и подготовил план Б?
подарок джинну, в честь чего?
Ух, очень интересно
Спасибо большое за продолжение))))
Ох! Тяжелая судьба выпала! Спасибо за продолжение!
мда уж...уже три дня в плену у Люцика...и пока ничего толком Габи не понимает...да и бал как то пролетел мимо нее....теперь еще бал в честь помолвки,вот где ее приподнесут в дар...интересно,почему ей говорили от джинов прятаться,бежать???если никто толком не знал об этой расе..
Интригующее начало!
всё интереснее)) но пока не понятно, зачем наша сирена Люциферу?
Оказывается Люцифер задолго до помолвки Люции приказал похитить и доставить ему сирену! Узнав что Люция нашла пару решил подготовить ей замену! Махинатор!
Звездочка стоит ещё с первой странички, поэтому спасибо музу только на словах) . . . Тот дымок.. Это Хиро так подглядывает? Они же вроде истинная пара, а значит было бы логично, что притронувшись к магии истинного Габи почувствовала тепло родных объятий) И почему, раз она так хочет на свободу, она не попыталась разбить окно? Там вроде нет магии? Или её что-то неосознанно держит, и она даже не думает по-настоящему сбегать?)
Фактов по прежнему очень мало: она ничего не понимает! Спасибо за продолжение!
Не повезло) Однако скоро этот маленький секретик отправится с тобой, Хиро домой))) Такой вопросик - джины поклоняются космосу? Они же вроде.. Маги иллюзий, желаний? Или это какие-то неправильные джины? И почему мне кажется, что Хиро совершенно не похож на какого-то беспощадного и жестокого будущего правителя? Больше на того же Дэйма) Такой вроде строгий, но в то же время пойдёт с тобой на мультик и будет баловаться под дождём :)
Коварные гости у Люцифера, ни двери , ни замки их не остановят!
нашу Сирену приготовили ему в подарок?
Спасибо за продолжение)))) Вдохновения Музу
Какие высокие отношения между Исчадием АДа и Хиро... Кто они: соперники, враги, конкуренты или партнёры по их тёмным делишкам в преисподнее?
Так запечатать магию, что даже не смог просочиться сквозь замок, лишь раззадорил гостя этим.)
Спасибо!!)))
Вот вроде и прав "Люцик", а вроде и нет.. Этот "дар" действительно спасёт их от нападок тех чудищ, но... Она все-таки живое, редкое создание... Палка в двух концах, и что было бы правильнее - неизвестно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена