Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95696

Текущий рейтинг:
#5724 в Приключенческое фэнтези
#10979 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 19:02:28

Габриэль и есть отступные для джина

avatar
11.03.2021, 18:26:40

А........... Ну в принципе, это логично) Месть за родителей значит.. И в истинные пары не верим.. А ещё конечно же самый правый! Как же *усмешка* И ведь не зря же приехал! Люцик ему на блюдечке истинную преподнесет! Ещё и последнюю в своём роде! Да джины ему после такого должны будут!) А характер то какой у него серебряного))) Прелесть, а не характер! Сложный конечно.. Но это потому что золотой!))))) Ох, я уже жду противостояние Хиро и Габи) Будет громко, будет мощно, будет разрущающе, и конечно же очень страстно)))) Они как две пороховые бочки! Мне уже страшно представить, каким будет их ребёнок) Наверное там вообще будет динамит) Там и дядя побегает, и мама с папой) А повелитель тьмы будет сидеть в первом ряду, жевать поп корн и давиться им же со смеху)) Что-то занесло меня далековато.. Для начала надо ещё показать им, кто есть кто, и что к чему)

avatar
07.03.2021, 14:23:26

ух ты...Габи подарочек....прикольненько,ток у подарочка есть зубки и характер))))
какое будет противостояние )))))муррр....интригующе)))

avatar
07.03.2021, 14:59:32

Вот только чувства Габриэль никого не интересуют! И изменить Габи ничего не может! Но и овечкой на заклание не будет!

avatar
07.03.2021, 09:22:04

Слушайте, раз невестой должна была быть Люция, но Габи уже была во Дворце, то для чего её доставили? Или Люцифер заранее был уверен в том, что Люция не пойдёт за Хиро, и подготовил план Б?

avatar
07.03.2021, 00:08:13

подарок джинну, в честь чего?

Ух, очень интересно
Спасибо большое за продолжение))))

avatar
06.03.2021, 23:06:34

Ох! Тяжелая судьба выпала! Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2021, 17:38:43

мда уж...уже три дня в плену у Люцика...и пока ничего толком Габи не понимает...да и бал как то пролетел мимо нее....теперь еще бал в честь помолвки,вот где ее приподнесут в дар...интересно,почему ей говорили от джинов прятаться,бежать???если никто толком не знал об этой расе..

Интригующее начало!

avatar
03.03.2021, 21:30:57

всё интереснее)) но пока не понятно, зачем наша сирена Люциферу?

avatar
03.03.2021, 19:16:27

Оказывается Люцифер задолго до помолвки Люции приказал похитить и доставить ему сирену! Узнав что Люция нашла пару решил подготовить ей замену! Махинатор!

avatar
03.03.2021, 18:13:39

Звездочка стоит ещё с первой странички, поэтому спасибо музу только на словах) . . . Тот дымок.. Это Хиро так подглядывает? Они же вроде истинная пара, а значит было бы логично, что притронувшись к магии истинного Габи почувствовала тепло родных объятий) И почему, раз она так хочет на свободу, она не попыталась разбить окно? Там вроде нет магии? Или её что-то неосознанно держит, и она даже не думает по-настоящему сбегать?)

avatar
03.03.2021, 17:40:12

Фактов по прежнему очень мало: она ничего не понимает! Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2021, 16:26:48

Не повезло) Однако скоро этот маленький секретик отправится с тобой, Хиро домой))) Такой вопросик - джины поклоняются космосу? Они же вроде.. Маги иллюзий, желаний? Или это какие-то неправильные джины? И почему мне кажется, что Хиро совершенно не похож на какого-то беспощадного и жестокого будущего правителя? Больше на того же Дэйма) Такой вроде строгий, но в то же время пойдёт с тобой на мультик и будет баловаться под дождём :)

avatar
02.03.2021, 02:39:38

Коварные гости у Люцифера, ни двери , ни замки их не остановят!

avatar
02.03.2021, 01:37:50

нашу Сирену приготовили ему в подарок?

Спасибо за продолжение)))) Вдохновения Музу

Какие высокие отношения между Исчадием АДа и Хиро... Кто они: соперники, враги, конкуренты или партнёры по их тёмным делишкам в преисподнее?
Так запечатать магию, что даже не смог просочиться сквозь замок, лишь раззадорил гостя этим.)
Спасибо!!)))

avatar
28.02.2021, 16:57:51

Вот вроде и прав "Люцик", а вроде и нет.. Этот "дар" действительно спасёт их от нападок тех чудищ, но... Она все-таки живое, редкое создание... Палка в двух концах, и что было бы правильнее - неизвестно..