Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив подарок Джину, и как это спасёт тучу жизней?
Туше!!! Это точно! Спасибо за продолжение!
Вот только эту одну спросить забыли - хочет она быть даром?!
Офигеть! Решил придарить живую игрушку, дабы спасти миллиарды... Стратег, блин, и спаситель невинных душ... чтоб ему это "дарение" поперёк, вертикально и наискосок встало!
Надеюсь, что теперь беря в руки свою вещь - гитару, он будет мучительно и с тоской вспоминать Габи... и икалось, икалось, икалось!!((
Спасибо!!)))
Ну все, понеслась душа в рай, как говорится. Сейчас начнётся)))
Вот вроде же и знала, что Мефистофелю нельзя доверять и всё-таки решила, что сможет так легко сбежать...
Забеспокоился. Подхватил на руки и понёс к кроватке... теперь будет сам лечить обожённые лапки-ручки.
Спасибо!!)))
Невыносимо в одночасье потерять свободу - став рабыней и терпеть когда тебя передают из рук в руки как вещь!
для чего Габриэль Люциферу?
Спасибо
Молодец что сама искупалась и оделась, это очередной "+" ей в "копилочку" от меня;)
Попала к Люциферу и думала тут так легко дадут сбежать? Наивная!
Не надейся, милая, это ещё не конец.. Это только сааамое начало) А как она в ванной справилась? И оделась как? Научите меня также! Я конечно не собираюсь ходить в наручниках, но думаю управляться со сцепленными руками - полезный навык))
начало очень понравилось.Почему подумалось ,Габи не позволит считать себя птичкой подневольной
с новинкой вас) лёгкого пера и побольше вдохновение)
Да уж. Люци волнуется, а что же будет дальше неясно.
Зато пере «смертью» в джакузи повалялась! И чистенькой умирать не страшно! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
волнуется за свою птичку) как она умудрилась в наручниках на купаться и одеться?
Всё понятно , и правду госпожа - хозяйской золотой клетки!
какая красивая обложечка:)) будем читать!)
А птичку будут выпускать полетать?)) Такая "птичка" быстренько превратится из сладкоголосой канареечки в крылатого монстра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена