Аннотация к книге "Невеста Джинна "
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.
— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.
ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхушки. Габи, бедная... Незя в клетке держать, погибнуть может... Ещё и птицей обозвали.. Жесть..
сирены - ничего, кроме того, что они сладкоголосые монстры, я вспомнить не могу
птица в клетке, ужасно
Да за что же так: не понимают природы сирены и в клетку как птичку?! Мдя... Спасибо за продолжение!
какая прелесть...всех врагов покарали...
хорошо,страж вовремя пришел)))
ждем продочки...где она окажется на этот раз)))
С новинкой! ДОРОГАЯ ЭЛЛИ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ. КНИГИ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ
(сердечко) я только начала читать, и мне уже нравится)
)
А подписка будет?
О как! Госпожа! Ух))) Блин, как же здорово, когда настоящих преступников наказывают, не давая им шанса откупится от своего поступка..))
вот и госпожой стала
Интересно звучит. Мне очень нравится потенциал девушки. И имя оооочень красивое))
С новинкой! Успехов и вдохновения!
Габриэль красавица, Тигр возле неё шикарен
Все говорят про тигра, я присоединяюсь. Возможно это тоже будет собственность Хиро и они могли бы подружиться. Или это его слуга, и он должен будет охранять Габриель.
А это ещё интереснее: значит был заказ! Для чего? Вот вопросик. Спасибо за продолжение!
А сирену украли из её мира - кто за это отвечать будет? Интересно как!
Арт вижу - красивый!)
Попала птичка из огня да в полымя...(
Судя по её крыльям, она под стать будет Тёмному Князю.
Спасибо!!)))
Поздравляю с новинкой! Начало затягивает за собой в новую историю! Захватывающе! Вдохновения! Фото у меня не видно.
Видимо узнала покупателей..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена