Книга. "Невеста  Джинна " читать онлайн

Невеста Джинна

Цикл: Во власти тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
922
2776 95694

Текущий рейтинг:
#5788 в Приключенческое фэнтези
#11064 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.02.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Невеста Джинна "

О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени.

— Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя.
— Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула негодование в его красивое лицо.
— Ты - мой подарок, - заявил Хиро, окидывая меня собственническим взглядом. — А от подарков не принято отказываться. Запомни, Габриэль, ты - моя собственность.

ХЭ
В книге:
# приключения в разных мирах
# истинная пара
# демон джинн и сирена

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 15:15:02

Огонь! Я с вами!

avatar
21.02.2021, 15:09:32

с новинкой!!

я снова с вами! с удовольствием почитаю про габи

avatar
21.02.2021, 13:30:44

Герои как я люблю. Он суровый, хозяин, куды там. А она дерзкая. Жду противостояния. Уверена, беудет жарко

avatar
21.02.2021, 12:47:26

Заинтересовало очень!

avatar
21.02.2021, 11:38:53

Новиночка! Спешу присоединиться. удачи автору

avatar
21.02.2021, 11:43:06

отличная история, как и все у автора. благодарю

Габи очень нравится! Устроит еще этому джинну. спасибо

avatar
21.02.2021, 11:40:32

Начало супер. беру в библ!

avatar
20.02.2021, 15:56:59

интересно как, сказочный мир сирен и джиннов - очень редко такое можно встретить

avatar
20.02.2021, 12:53:33

Отличное начало! Беру в библ. легкого пера автору!

avatar
20.02.2021, 11:08:52

оу..какая новиночка....мои поздравки....легкого перышка ,удачного старта и вдохновения....

avatar
20.02.2021, 12:24:42

Волшебная обложка!

Какое противостояние характеров! Не знаю даже, кого еще жалеть буду: пленницу или джинна. Не поздоровится ему

С новиночкой! Муррр

avatar
20.02.2021, 10:38:19

Все изображения видно) Не знаю, что за тигр, но я уже его фанатка)) И мне так нравится, что Габи уже с первых глав показывает свой стержень, свою силу, свою природу! Этот поединок будет...завораживающим!

Я туточки, я с Вами и героями!)
Пусть удача и Муза будут рядышком, и побольше читателей комментирующих!)

С новинкой! Уже у меня:)

С новинкой❤
Удачи и легкого пера❤