Книга. "Невеста хозяина тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста хозяина тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, магия и сверхспособн..., вампиры

Читать
Рейтинг:
226
984 43127

Текущий рейтинг:
#18667 в Приключенческое фэнтези
#30167 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

22.02.2023 — 24.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Невеста хозяина тьмы"

ОСТОРОЖНО! Спойлеры в комментариях!

- Я хочу видеть твои глаза, - произнес он. – Смотри на меня.
Фательдегор приблизился. Мейра отступила и подняла руки, пытаясь отгородиться от мужчины.
Он схватил обе ее руки и завел за спину. Теперь она открыта и совершенно беспомощна. Железная хватка на запястьях пресекала любую попытку вырваться.
- Нет! - взмолилась Мейра.
“Почему она так боится? Ее должны были подготовить”.
На мгновение он замер. Мейра затаила дыхание. Передумает? Отпустит?
- Ты принадлежишь мне. Советую смириться и понять, чем больше будешь сопротивляться, тем больнее тебе будет.
Она - мой источник, и от того, насколько быстро он наполнится, зависят жизни многих простых людей.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кто же его дочь? Не Мейра же?

avatar
01.04.2023, 02:16:42

Спасибо за новый кусочек! Странное окончание - про дочь.

avatar
31.03.2023, 19:51:52

Спасибо за продолжение! Оказывается, Мейра прогрессирует быстрее, чем ожидалось. И раз уж Автор предупреждает об угрозе демонов, то ждать долго не придется. Может, для этого и понадобился нежеланный ухажер, который постоянно крутится около Мейры? Вот и посмотрим, каков он в бою с демонами, и сможет ли Мейра взаимодействовать и с ним тоже.

avatar
30.03.2023, 14:54:43

Спасибо за продолжение! Мейра слишком хорошо думает о будущем девере, считает его ухаживания испытанием для нее. А он всё больше бесится из-за её холодности, боюсь, что будет дальше.

Вот ведь козел, во чтобы то ни стало обольстить нужно и фиг с ним, что спасение мира и от нее зависит

avatar
29.03.2023, 22:23:41

Самовлюблённый, напыщенный эгоист

Будь посмелей девочка и не позволяй ручку целовать. Незачем терпеть то, что неприятно

avatar
29.03.2023, 08:16:02

Спасибо за продолжение! Не думаю, что младший может даже нечаянно влюбиться в Мейру. Слишком презирает людей. А вот позлить брата и украсть глоточек силы тьмы - это он готов.

avatar
28.03.2023, 12:14:31

Спасибо за продолжение! Похоже, Мейра может выдержать моральное давление Асельдора, но что будет, если он решится на действия?

А в чем проблема была сказать, что может согласиться на его компанию только с разрешения жениха? Вовремя они в замок переехали

avatar
27.03.2023, 06:15:00

Спасибо! Страшный конец деревни и Храма.

avatar
25.03.2023, 17:23:41

Спасибо за продолжение! Похоже, младшего брата совсем не волнует нужда старшего в энергетической подпитке. И к невесте брата при всей внешней галантности он не относится как к равной. А Повелитель принимает невесту как свершившийся факт. Поведется ли она на заигрывания младшего?

Зачем вестись и давать картбланш. А о чувствах невесты совсем не заботится, ей то все это неприятно и смущает. Лучше бы оставался в прежнем замке

avatar
24.03.2023, 17:21:28

Спасибо за продолжение! Конечно, братик получил при прикосновении порцию силы и теперь попробуй его отвадить! Но теперь на Мейре перчатки.

avatar
23.03.2023, 10:39:44

Спасибо за продолжение! Почему Мейру до сих пор называют невестой, несмотря на брачный обряд? Потому что брачной ночи еще не было?

Я не понимаю, почему ее до сих пор называют невестой? Вроде ведь обряд в храме состоялся. Должна быть женой

Демон про Мей говорил? И зачем она повелителю демонов?

avatar
20.03.2023, 10:15:32

Спасибо за продолжение! Загадки...

Как хорошо, что силой может делиться только любящая девушка, а то не известно, был бы он тогда таким терпеливым и нежным

avatar
18.03.2023, 05:25:58

Спасибо за продолжение! Во всем есть что-то хорошее: Мейре трудно сосредоточиться на щите, но это потому, что близость вампира волнует! Пусть его это порадует!