- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Эротическое фэнтези
#702 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20294
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886350
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437462
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66569
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102773
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаю, действительно заинтриговали) Атмосферно
Почему героиней не может стать серая мышка-хромоножка?! Таких нельзя полюбить? Все героини во всех книгах красавицы... Эх (((
Интересное начало . Я так думаю Анна все же не последнюю роль будет играть в сюжете .
очень интересно и безотрывно читается) действительно бедная будет его жена... и судя по всему это будет Анна))
Ох, только расстроилась, что одна книга закончилась, так вы меня тут же другой балуете!
Средний ворон - настоящий фанатик. Это надо же, ребёнка своего не пожалел. А почему Коршун-отец? Он является отцом короля воронов?
С новиночкой!!))))
Добавила, поставила)) Начало заинтриговало..!))
Спасиб)
А с голубыми глазами он был красивее )))
Я что-то подтупливаю. Как понять сосуд, вместилище. Что там отец натворил?
С новинкой!)
с новиночкой ))
Удачи новинке:)
Отличное начало..))) Окунаемся с головой , в твои новые фантазии, Мастер....))))
С новинкой, Константин, о, повелитель порочности)
Какое захватывающее начало! Присоединяюсь!
С новинкой, Кость. Успехов)
Уууууум с новиночкой вас.
Какое увлекательное начало, будем читать автору вдохновения и лёгкого пера!!!
С новинкой! Легкого пера!
С почином!
Ух, с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена