- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Эротическое фэнтези
#694 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20195
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886343
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437452
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66569
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434622
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102772
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтора на мыло!) на самом интересном месте!)
Веселое продолжение смотрин....
Константин, переживаю!
Очень не хочется, чтобы Анну полюбил Влад . Она достойно более лучшей партии! Надеюсь на сцене появится новый персонаж .
ой, мамочки.... а если он ее прибьет сейчас?.. пусть уже хоть заговорит Анна... и все таки сколько боли в словах короля. ведь не от рождения он такой злой. верю я в него) пусть ему Анна покажет где раки зимуют)
Спасибки!!! А Вам вдохновения!!!
А Анна-то не кроткая мышара, когда надо и рявкнуть может. Да-а, отлично. Раз Король думает, что он там единственная жертва, надеюсь Анна ему покажет истинные страдания.
А обезболивающее мне нельзя, только в крайнем случае, так что буду с нетерпением ждать "обезболивающее" от Вас))
Скорее продочку! А то я тут ножульку сломала надо как то отвлекаться)
Спасибочки!!! Вы просто кудесник!!! Пока читала даже немного болеть перестало!!!
Намечается интересное противостояние...))
Ах он гад, так вот кто её траванул! Убила бы гада! Ещё и одеяние разорвал... его же плетью его и придушила бы! Тьфу! Гад пернатый! Ну думаю мы ему отомстюм... отомстим!) Спасибо большое за продолжение)
Скор на расправу наш король XD
Спасибо большое! Начало интересное с нетерпением жду продолжения.
Кошмар! Мне уже плохо!
Крутая обложка!
Красивое начало, в читателях!
Бедная Анна, а ведь тельце хоронить придётся и деваться точно некуда ((
Ха )) а вот и Барбарох )))
ох, ну все, закрутилось. как же девочка выкрутиться теперь? претворяться бездушной ой как тяжело будет... и все таки Анна) спасибо)
Сбылась мечта Анны, но рада ли она теперь .... Вопрос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена