Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2569 134992

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 16:33:23

Аяяааай...)) так над жемчужинкой издеваться))!!! Автор большущий молодец!!!!!

avatar
13.10.2019, 15:13:22

Очень интересная и интригующая затея с заклятьем 1000 любовников !!!

avatar
13.10.2019, 08:45:30

Фантомные боли, фантомная нога. Люди, потерявшие ногу, долго ещё чувствуют боли в ней. Анна, хромавшая всю жизнь, даже в новом теле должна была испытывать проблемы при ходьбе. Как же вы все предусмотрели?! Я даже об этом не подумала )))

как часто вы пишите продолжение ?

avatar
12.10.2019, 15:51:34

Ревность бывает при наличии чувств ... Король влюбился ? Что то не верится . Он считает Анну своей собственностью ? Мда уж ...та ещё перспектива...

Помнится на востоке , если кто либо смел посмотреть на жену повелителя , отрубали голову .

мне нравится эта книга. спасибо)

Что-то, у Короля психика не стабильная...))
Штормит его...))) То убить грозится...то в ревность кидается... ))) Даже не знаю... кто тут жертва обстоятельств...)))

avatar
12.10.2019, 15:22:13

Все, капец тебе мужик. Нечего на ноги чужих невест заглядываться

avatar
12.10.2019, 17:16:30

А любовь... Да умеет он любить, просто некого пока было... Уже любит, но никак пока это осознать не может, где то на подсознательно уровне.

avatar
12.10.2019, 17:12:15

Бляяяя... Бедный мужик, я б на его месте прям не дожидаясь конца обряда из страны свалила))

avatar
12.10.2019, 16:46:26

Прекрасное имя выбрано для главной героини. Одобряю. Очень красивое. Я бы даже сказала, одно из самых красивых))))
Только хотелось бы, чтобы в конце Анна была вынуждена вернуться в своё хромое тело. Получилось бы шикарное поле для переживаний в духе: теперь я не красотка, а будет ли он любить меня такой. И чтоб он любил!
Спасибо, как всегда великолепно)

avatar
12.10.2019, 15:57:54

Спасибо!

Ну всё...держись Ворон....)))
Скоро Анна вскроет все твои комплексы...которые ты прячешь за злобной , брутальной личиной..))))

avatar
12.10.2019, 14:16:59

КаЗался, буква з) Эх, как бы свадьба не закончилась похоронами... а то платье невесты черное... наталкивает на странные мыслишки, хотя вороны в основном черные и этот тоже тьфу... такая шикарная версия сломалась, даже несколько) Спасибо большое за продолжение!)

avatar
11.10.2019, 17:07:37

Щас представила, как Анна такая после собственной смерти, смерти сестры, предательства жениха, испытанного стыда и отвергнутых чувств, такая раздирая на груди ночнуху шелковую, орет: да я тебя твоим проклятым ожерельем задушу, набивка для подушки и пуховиков китайских!!!
Это ей видимо надо было так сделать, а не истерику закатывать)))))))))))))))
Тогда была б нетривиальной, ага хD

avatar
12.10.2019, 00:09:55

Как печально , когда власть , деньги и общество делает из человека монстра . Анна для Влада как шанс измениться . Надеюсь он его не упустит.

avatar
11.10.2019, 14:43:08

А Влад не так уж и безнадежен как это могло показаться, да и Анна - Изабель тоже девочка с характером, истерика.....она свойственна всем женщинам, вот только силы духа у нее много, я так думаю не много найдется воронов в этом королевстве которые могут себе позволить так разговаривать с королем.

avatar
11.10.2019, 17:47:20

Вот ведь вывела мужика!!! И на свадьбу согласен, и моя значит МОЯ!!!!!!

avatar
11.10.2019, 15:50:42

Да, покажи ей, где раки зимуют, устрой пышную свадьбу))
Напугай до чёртиков))