- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20304
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886358
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437465
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66571
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102773
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАяяааай...)) так над жемчужинкой издеваться))!!! Автор большущий молодец!!!!!
спасибо)
Очень интересная и интригующая затея с заклятьем 1000 любовников !!!
Фантомные боли, фантомная нога. Люди, потерявшие ногу, долго ещё чувствуют боли в ней. Анна, хромавшая всю жизнь, даже в новом теле должна была испытывать проблемы при ходьбе. Как же вы все предусмотрели?! Я даже об этом не подумала )))
как часто вы пишите продолжение ?
Ревность бывает при наличии чувств ... Король влюбился ? Что то не верится . Он считает Анну своей собственностью ? Мда уж ...та ещё перспектива...
Помнится на востоке , если кто либо смел посмотреть на жену повелителя , отрубали голову .
мне нравится эта книга. спасибо)
Что-то, у Короля психика не стабильная...))
Штормит его...))) То убить грозится...то в ревность кидается... ))) Даже не знаю... кто тут жертва обстоятельств...)))
Все, капец тебе мужик. Нечего на ноги чужих невест заглядываться
А любовь... Да умеет он любить, просто некого пока было... Уже любит, но никак пока это осознать не может, где то на подсознательно уровне.
Бляяяя... Бедный мужик, я б на его месте прям не дожидаясь конца обряда из страны свалила))
Прекрасное имя выбрано для главной героини. Одобряю. Очень красивое. Я бы даже сказала, одно из самых красивых))))
Только хотелось бы, чтобы в конце Анна была вынуждена вернуться в своё хромое тело. Получилось бы шикарное поле для переживаний в духе: теперь я не красотка, а будет ли он любить меня такой. И чтоб он любил!
Спасибо, как всегда великолепно)
Спасибо!
Ну всё...держись Ворон....)))
Скоро Анна вскроет все твои комплексы...которые ты прячешь за злобной , брутальной личиной..))))
КаЗался, буква з) Эх, как бы свадьба не закончилась похоронами... а то платье невесты черное... наталкивает на странные мыслишки, хотя вороны в основном черные и этот тоже тьфу... такая шикарная версия сломалась, даже несколько) Спасибо большое за продолжение!)
Щас представила, как Анна такая после собственной смерти, смерти сестры, предательства жениха, испытанного стыда и отвергнутых чувств, такая раздирая на груди ночнуху шелковую, орет: да я тебя твоим проклятым ожерельем задушу, набивка для подушки и пуховиков китайских!!!
Это ей видимо надо было так сделать, а не истерику закатывать)))))))))))))))
Тогда была б нетривиальной, ага хD
Как печально , когда власть , деньги и общество делает из человека монстра . Анна для Влада как шанс измениться . Надеюсь он его не упустит.
А Влад не так уж и безнадежен как это могло показаться, да и Анна - Изабель тоже девочка с характером, истерика.....она свойственна всем женщинам, вот только силы духа у нее много, я так думаю не много найдется воронов в этом королевстве которые могут себе позволить так разговаривать с королем.
Вот ведь вывела мужика!!! И на свадьбу согласен, и моя значит МОЯ!!!!!!
Да, покажи ей, где раки зимуют, устрой пышную свадьбу))
Напугай до чёртиков))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена