Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2568 134993

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду сказочник!))Всё красиво...и история начинает набирать обороты))
Я что, пропустила День Истерички?.)))))
Что за групповое нашествие синих чулков?...)))))

avatar
14.10.2019, 15:34:29

Эх, я тут все веселье пропустила! Ребята, кому не нравится порнуха, те просто не читают этот жанр, а если черным по белому написано 18+, то не обессудьте. Хотя у Константина и кроме жарких сцен есть что почитать.

avatar
14.10.2019, 14:11:40

Хах, есть у меня такая привычка полистать комментарии. Уже своими ответами автор меня весьма заинтриговал, сколько сарказма и иронии в адрес неродивых читателей) А почитать действительно есть что. Интересный слог, продуманные образы героев. Весьма впечатлена, не часто в таком потоке второсортного чтива найдёшь что-то стоящее) Удачи!

avatar
14.10.2019, 13:21:06

Неужели в мире магии никто не предусмотрел проверки на магическое воздействие? Псевдо Бьянку так легко пропустят? И никто не заметит в ней следов применения чужого заклятия? ПыСы: эротическая сцена на балу не показалась вульгарной, наоборот, все было .... нет слов ))))))

avatar
14.10.2019, 11:50:21

Костя , не обращай внимание на мнение единиц ! Ты пишешь книги с очень продуманным сюжетом и отлично проработанными персонажами. Наличие эротических сцен в твоих книгах как вишенка на торте , пикантное дополнение к отличной литературе ! А все кому не нравится пусть идут молча мимо ....к полотенчикам )))))

avatar
14.10.2019, 12:03:54

Автор! Почему же только две эротических сцены на такой объем текста! МАЛО!=)

avatar
14.10.2019, 11:17:35

Автор замечательно пишет. Выдавать такие объёмы в день, да ещё настолько высокого качества, это заслуживает уважения. И хотя я сама не любитель постельных сцен, здесь они яркие и оригинальные. Автор не повторяется, не заставляет скучать ни минуты. И я уверена, что впереди читателей ждут и увлекательный сюжет, и становление характеров, и логичная развязка. Спасибо, Константин, за чудесную историю.

avatar
14.10.2019, 11:11:44

Константин, никого не слушайте! Мы любим вас и ваши книги такими, какие они есть. А кому не нравится, может идти лесом, ягодки, грибочки там пособирать (хотя сначала посоветовала бы прочитать произведение целиком, а уж потом составлять мнение, вдруг понравится:) ) С нетерпением ждем продочки каждый день. Спасибо.

avatar
14.10.2019, 05:23:07

Книга замечательная, пишется автором талантливо, но слишком часто идет описание порнографических сцен, это становится навязчиво и надоедливо.

avatar
14.10.2019, 07:53:23

Король какой то недалекий у вас. Я понимаю, если сексуально раскрепощаешься в домашней обстановке, но на официальном мероприятии? Описанная последняя сцена показывает полное неувпжение хоть к подданным, хоть к жене . Иногда надо пользоваться не только членом, языком и пальцами, но и такими необходимыми для правителя маленькими серыми клеточками, то есть мозг включать. Не 14 ведь лет недоумку. Такому только идиотка в жены и годится- ноги об нее вытирать. По видимому необходимость в СЕдьмой ДОчери совпалает с не слишком умным королем на троне и они друг друга уравновешивают.

avatar
13.10.2019, 21:35:30

Снимаю шляпу перед вашей фантазией)

avatar
14.10.2019, 00:31:28

Я вот знала, что на свадьбе отчудит. Ай, какой коварный мужик этот Влал

avatar
14.10.2019, 00:53:45

Спасибо! =)

avatar
13.10.2019, 19:51:10

Спасибо автору за огненную картинку в голове.❤️

avatar
13.10.2019, 18:30:16

Вот же стервец,)))))но как же жарко, так говоришь она запомнила все движения его пальцев, значит и заклинание воспроизвести сможет, не сейчас конечно, но позже, я бы на ее месте это проделала с пирожными, сначала осторожно попробовала бы крем,.....а потом....посмотрела бы на его мокрые штаны или оставила бы его балансировать на грани))))))))))

Ахах)))Автор молодец...придумщик..ловец жемчуга..))) Вот ты ,наволшебничал! Опасная эта жемчужина однако...а если её укусить? Как вообще она работает? Настроена только на ИА ... артефакт?...магия Короля?)))))

avatar
13.10.2019, 18:21:25

Автор - мегамолодец!)
Очень понравилось застолье и бал)) и доказательная база Короля)))

avatar
13.10.2019, 13:32:01

Что и говорить, автор, конечно же, молодец!!!