- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20321
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886366
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437465
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66573
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102773
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду сказочник!))Всё красиво...и история начинает набирать обороты))
Я что, пропустила День Истерички?.)))))
Что за групповое нашествие синих чулков?...)))))
Эх, я тут все веселье пропустила! Ребята, кому не нравится порнуха, те просто не читают этот жанр, а если черным по белому написано 18+, то не обессудьте. Хотя у Константина и кроме жарких сцен есть что почитать.
Хах, есть у меня такая привычка полистать комментарии. Уже своими ответами автор меня весьма заинтриговал, сколько сарказма и иронии в адрес неродивых читателей) А почитать действительно есть что. Интересный слог, продуманные образы героев. Весьма впечатлена, не часто в таком потоке второсортного чтива найдёшь что-то стоящее) Удачи!
спасибо вам
Неужели в мире магии никто не предусмотрел проверки на магическое воздействие? Псевдо Бьянку так легко пропустят? И никто не заметит в ней следов применения чужого заклятия? ПыСы: эротическая сцена на балу не показалась вульгарной, наоборот, все было .... нет слов ))))))
Костя , не обращай внимание на мнение единиц ! Ты пишешь книги с очень продуманным сюжетом и отлично проработанными персонажами. Наличие эротических сцен в твоих книгах как вишенка на торте , пикантное дополнение к отличной литературе ! А все кому не нравится пусть идут молча мимо ....к полотенчикам )))))
Автор! Почему же только две эротических сцены на такой объем текста! МАЛО!=)
Спасибо.
Автор замечательно пишет. Выдавать такие объёмы в день, да ещё настолько высокого качества, это заслуживает уважения. И хотя я сама не любитель постельных сцен, здесь они яркие и оригинальные. Автор не повторяется, не заставляет скучать ни минуты. И я уверена, что впереди читателей ждут и увлекательный сюжет, и становление характеров, и логичная развязка. Спасибо, Константин, за чудесную историю.
Константин, никого не слушайте! Мы любим вас и ваши книги такими, какие они есть. А кому не нравится, может идти лесом, ягодки, грибочки там пособирать (хотя сначала посоветовала бы прочитать произведение целиком, а уж потом составлять мнение, вдруг понравится:) ) С нетерпением ждем продочки каждый день. Спасибо.
Книга замечательная, пишется автором талантливо, но слишком часто идет описание порнографических сцен, это становится навязчиво и надоедливо.
Король какой то недалекий у вас. Я понимаю, если сексуально раскрепощаешься в домашней обстановке, но на официальном мероприятии? Описанная последняя сцена показывает полное неувпжение хоть к подданным, хоть к жене . Иногда надо пользоваться не только членом, языком и пальцами, но и такими необходимыми для правителя маленькими серыми клеточками, то есть мозг включать. Не 14 ведь лет недоумку. Такому только идиотка в жены и годится- ноги об нее вытирать. По видимому необходимость в СЕдьмой ДОчери совпалает с не слишком умным королем на троне и они друг друга уравновешивают.
Снимаю шляпу перед вашей фантазией)
Я вот знала, что на свадьбе отчудит. Ай, какой коварный мужик этот Влал
Спасибо! =)
Спасибо автору за огненную картинку в голове.❤️
Вот же стервец,)))))но как же жарко, так говоришь она запомнила все движения его пальцев, значит и заклинание воспроизвести сможет, не сейчас конечно, но позже, я бы на ее месте это проделала с пирожными, сначала осторожно попробовала бы крем,.....а потом....посмотрела бы на его мокрые штаны или оставила бы его балансировать на грани))))))))))
Ахах)))Автор молодец...придумщик..ловец жемчуга..))) Вот ты ,наволшебничал! Опасная эта жемчужина однако...а если её укусить? Как вообще она работает? Настроена только на ИА ... артефакт?...магия Короля?)))))
Автор - мегамолодец!)
Очень понравилось застолье и бал)) и доказательная база Короля)))
Что и говорить, автор, конечно же, молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена