Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2568 134993

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так, потихоньку и прибирают королевство к своим рукам женщины...)))) Сказала *моё* ... значит моё))))))

avatar
18.10.2019, 06:02:43

Молодец девочка, быстро сообразила магию прибрать к руч... То есть к крыльям ))

avatar
17.10.2019, 22:59:35

Чудная готическая сказка ) спасибо!

avatar
17.10.2019, 23:45:09

Королева-девственница, что подтерлась неким предметом с семенем))))))))))
Анна прекрасна

avatar
16.10.2019, 20:40:47

Такс, одной зубки показали, да как эффектно, вроде и не нагрубила,но явно показала что место таких как она это на коленях на полу,вот только и Лукреция не белая голубка и не пальцем деланна, а значит будет ответка.....)))))))Влад......тоже тот ещё псих, ой,то есть птиц...ждем что он еще придумает на этом завтраке, да и Бьянка - Барбарох наверно тоже попытается коснуться королевы....

Все дамы , фактически одного происхождения...но какие они разные...)))
На фоне ИА...сестрицы выглядят быдлотой)))
И конечно, Аннушка вышла гениально из сложившейся ситуации.....элегантно потрепала воронам хвосты)))))

avatar
17.10.2019, 03:56:43

Понравилось как Анна парировала ответ Лукреции ! Сразу расставила все точки над и ))) Ответ достойный королевы !

avatar
16.10.2019, 16:20:38

Ой, кажется одна курица рухнула на землю, раненная острием язычка Анны

avatar
15.10.2019, 17:32:08

Знаете о чем думаю? А вот если король вздумает тельцем Бьянки польстился, пока в ней Барбарох бодрствует....

avatar
15.10.2019, 20:23:34

Посмотрим, когда Анна вернётся в своё тело, останется ли прежним к ней интерес Короля. Хотя стержень у Воронихи был всегда.
Как она отказала Барбароху)
Ждём продолжения и изучаем попутно Камасутру.

avatar
15.10.2019, 17:13:06

Вот, говорила же я, что она одна такая, и только ей он это позволяет.......пока позволяет,но ответка с его стороны будет по-любому, и сама еще его просить об этом будет.......но это будет уже потом, а сейчас гордость наше всё))))))))))

avatar
15.10.2019, 17:13:05

А было предупреждение о подписке?

как же вам всё-таки удаются такие сказки! мне кажется, что это довольно сложный жанр. Такая готическая четкая, строгая, но очень притягательная сказка. И герои хороши, не идеальные, каждый со своей червоточинкой. Изумительно)

Вот вам и мышка серая..)))) А ведь всё грамотно сделала Анюта...обломала короля...ибо нефиг...))) Теперь он точно , про всех своих бабёнок забудет. АИ- будет его первостепенной задачей..)))

avatar
15.10.2019, 13:58:56

Ой, какая смешная девочка, а!

avatar
15.10.2019, 11:26:16

Поздравляю с подпиской!
Я как всегда в окопе))))❤

avatar
15.10.2019, 10:31:30

С подпиской, ыыы!

Книга понравилась, читаю с удовольствием. Впервые наткнулась на Ваши, Константин, труды. Ничего плохого сказать не могу. И в принципе других не могу понять, человек старался, писал, тратил свое время и силы... Зачем критиковать?! Не нравится, пройдите мимо молча. А критиковать все горазды!

avatar
14.10.2019, 18:51:35

Барбарох — откуда это имя? Сначала оно показалось мне странным, нелепым, но теперь я думаю, что герою оно подходит весьма.

avatar
14.10.2019, 17:15:33

Нет ничего веселее, чем возмущения под книгой с тегом "откровенно", 18+ в жанре эротика. Это прямо, как искать на порносайте рецепт приготовления шоколадного печенья, возмущаясь, что у них одними пошлостями забито.