- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20321
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886366
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437465
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66573
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102773
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, потихоньку и прибирают королевство к своим рукам женщины...)))) Сказала *моё* ... значит моё))))))
Молодец девочка, быстро сообразила магию прибрать к руч... То есть к крыльям ))
Чудная готическая сказка ) спасибо!
Королева-девственница, что подтерлась неким предметом с семенем))))))))))
Анна прекрасна
Такс, одной зубки показали, да как эффектно, вроде и не нагрубила,но явно показала что место таких как она это на коленях на полу,вот только и Лукреция не белая голубка и не пальцем деланна, а значит будет ответка.....)))))))Влад......тоже тот ещё псих, ой,то есть птиц...ждем что он еще придумает на этом завтраке, да и Бьянка - Барбарох наверно тоже попытается коснуться королевы....
Все дамы , фактически одного происхождения...но какие они разные...)))
На фоне ИА...сестрицы выглядят быдлотой)))
И конечно, Аннушка вышла гениально из сложившейся ситуации.....элегантно потрепала воронам хвосты)))))
Понравилось как Анна парировала ответ Лукреции ! Сразу расставила все точки над и ))) Ответ достойный королевы !
Ой, кажется одна курица рухнула на землю, раненная острием язычка Анны
Знаете о чем думаю? А вот если король вздумает тельцем Бьянки польстился, пока в ней Барбарох бодрствует....
Посмотрим, когда Анна вернётся в своё тело, останется ли прежним к ней интерес Короля. Хотя стержень у Воронихи был всегда.
Как она отказала Барбароху)
Ждём продолжения и изучаем попутно Камасутру.
Вот, говорила же я, что она одна такая, и только ей он это позволяет.......пока позволяет,но ответка с его стороны будет по-любому, и сама еще его просить об этом будет.......но это будет уже потом, а сейчас гордость наше всё))))))))))
А было предупреждение о подписке?
как же вам всё-таки удаются такие сказки! мне кажется, что это довольно сложный жанр. Такая готическая четкая, строгая, но очень притягательная сказка. И герои хороши, не идеальные, каждый со своей червоточинкой. Изумительно)
Вот вам и мышка серая..)))) А ведь всё грамотно сделала Анюта...обломала короля...ибо нефиг...))) Теперь он точно , про всех своих бабёнок забудет. АИ- будет его первостепенной задачей..)))
Ой, какая смешная девочка, а!
Поздравляю с подпиской!
Я как всегда в окопе))))❤
С подпиской, ыыы!
Книга понравилась, читаю с удовольствием. Впервые наткнулась на Ваши, Константин, труды. Ничего плохого сказать не могу. И в принципе других не могу понять, человек старался, писал, тратил свое время и силы... Зачем критиковать?! Не нравится, пройдите мимо молча. А критиковать все горазды!
Барбарох — откуда это имя? Сначала оно показалось мне странным, нелепым, но теперь я думаю, что герою оно подходит весьма.
Нет ничего веселее, чем возмущения под книгой с тегом "откровенно", 18+ в жанре эротика. Это прямо, как искать на порносайте рецепт приготовления шоколадного печенья, возмущаясь, что у них одними пошлостями забито.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена