- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20342
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886368
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437467
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66575
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102774
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво королю ! Королю , браво !
Ого, какие страсти-мордасти!
ой Влаааадик. И дурак, и молодец!
А я всегда говорила: чем больше помалкиваешь, тем больше проблем в отношениях. Но никто ж никогда об этом не думает
Сочувствую королю - это ж надо, так унизили его любовница и жена перед всем двором и послами другого государства(((
Спасибо за продолжение)
Ой, что же делается то, как же с них весело становиться, было все так тихо и мирно, каждый лицемерил по тихому, гадил друг другу по маленькую, травил не угодных, короче жили скучно, а тут появилась Королева, и сразу так весело стало, индюки в себя поверили, курицы возомнили себя лебедями, да еще и воробьи начали думать что они коршуны, о войне начали думать)))))Лукреция еще эта со своей больной фантазией, нет конечно что то может ей и удасться сделать, какую нибудь какашку подложить, но в итоге то сама в этом поносе и утонет))))))))
Спасибо! Очень нравится! Я в рядах ждунов проды теперь)
Лукреция совсем поехала на почве больной любви
Барбарох совсем зарвался! Пора поставить на место, эту наглую скотину!..
А Король проказаник однако...как ему понравилось играть жемчугом..))))Анне предстоит веселенький приём...))))))
Красиво Король разделал Барбароха под орех)
Спасибо!
Ух, жду эпичного боя Короля и Двуглавого! И походу Королева тоже сможет не последнюю роль сыграть ))
Коплю проды, читаю комментарии))) такая тут забавная беседка)))) сумачече- бомбическая.... очень забавные комментарии
Радует, что король все же на несколько шагов впереди . Но видимо что то все же будет , неспроста коршуны ,да и Барбарох видимо не успокоится
Читала последнюю главу и тупо горела, краснела - рука лицо! Вот кому-то повезёт) фантазия на месте... Так я давно не смущалась. Сюжет отошёл на задний план, Король и Королева - forever!
Жаль Бражника ему бы жену, детишек для релакса, а то всё скачет по садам. Бедняга.
И ещё вопрос Барбарох осознаёт степень попадоса? Он же ради своих амбиций рискует Королевством. Что совсем сдурел?
Какая жаркая прода, сказочник...)))
Обнажились и тела , и души героев..)))
В который раз , ты уже поджигаешь литнет?!...))))))
Ух, Константин,ух!! Давно не читала такого живого романа!! Интересно как раскрываются персонажи, как появляются новые! И вообще так все переплетается !! Автор, жду продолжения , очень жду , и обещанный ХЭ!
Король не умеет любить ?)
В начале рассказывалось, что тело без души долго существовать не может, оно рассыпается в прах. Как быстро это происходит? Анна уже довольно давно в чужом теле... Что с её телом? Ведь родители
и слуги уже давно должны были его обнаружить... И что с телом Барба...(забыла его имя)?
Расчет конечно у Лукреции тонкий и как бы должен принести хороший результат
Мастер , ты удивишься...но мне стало жалко Бьянку...)) Вот это она попала в переплёт...! Просто жесть...)))) Она из этой истории , со здоровой психикой не выйдет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена