Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1604
2568 135006

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 18:08:35

Браво королю ! Королю , браво !

avatar
27.10.2019, 18:30:48

Ого, какие страсти-мордасти!

avatar
27.10.2019, 18:40:36

ой Влаааадик. И дурак, и молодец!

avatar
27.10.2019, 14:50:10

А я всегда говорила: чем больше помалкиваешь, тем больше проблем в отношениях. Но никто ж никогда об этом не думает

avatar
27.10.2019, 16:43:08

Сочувствую королю - это ж надо, так унизили его любовница и жена перед всем двором и послами другого государства(((
Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2019, 11:17:15

Ой, что же делается то, как же с них весело становиться, было все так тихо и мирно, каждый лицемерил по тихому, гадил друг другу по маленькую, травил не угодных, короче жили скучно, а тут появилась Королева, и сразу так весело стало, индюки в себя поверили, курицы возомнили себя лебедями, да еще и воробьи начали думать что они коршуны, о войне начали думать)))))Лукреция еще эта со своей больной фантазией, нет конечно что то может ей и удасться сделать, какую нибудь какашку подложить, но в итоге то сама в этом поносе и утонет))))))))

avatar
27.10.2019, 12:07:00

Спасибо! Очень нравится! Я в рядах ждунов проды теперь)

avatar
27.10.2019, 02:46:12

Лукреция совсем поехала на почве больной любви

Барбарох совсем зарвался! Пора поставить на место, эту наглую скотину!..
А Король проказаник однако...как ему понравилось играть жемчугом..))))Анне предстоит веселенький приём...))))))

avatar
27.10.2019, 00:47:15

Красиво Король разделал Барбароха под орех)
Спасибо!

avatar
26.10.2019, 06:39:59

Ух, жду эпичного боя Короля и Двуглавого! И походу Королева тоже сможет не последнюю роль сыграть ))

Коплю проды, читаю комментарии))) такая тут забавная беседка)))) сумачече- бомбическая.... очень забавные комментарии

avatar
26.10.2019, 06:56:44

Радует, что король все же на несколько шагов впереди . Но видимо что то все же будет , неспроста коршуны ,да и Барбарох видимо не успокоится

avatar
24.10.2019, 20:29:50

Читала последнюю главу и тупо горела, краснела - рука лицо! Вот кому-то повезёт) фантазия на месте... Так я давно не смущалась. Сюжет отошёл на задний план, Король и Королева - forever!
Жаль Бражника ему бы жену, детишек для релакса, а то всё скачет по садам. Бедняга.
И ещё вопрос Барбарох осознаёт степень попадоса? Он же ради своих амбиций рискует Королевством. Что совсем сдурел?

Какая жаркая прода, сказочник...)))
Обнажились и тела , и души героев..)))
В который раз , ты уже поджигаешь литнет?!...))))))

avatar
23.10.2019, 05:28:22

Ух, Константин,ух!! Давно не читала такого живого романа!! Интересно как раскрываются персонажи, как появляются новые! И вообще так все переплетается !! Автор, жду продолжения , очень жду , и обещанный ХЭ!

avatar
24.10.2019, 18:20:10

Король не умеет любить ?)

avatar
23.10.2019, 22:36:55

В начале рассказывалось, что тело без души долго существовать не может, оно рассыпается в прах. Как быстро это происходит? Анна уже довольно давно в чужом теле... Что с её телом? Ведь родители
и слуги уже давно должны были его обнаружить... И что с телом Барба...(забыла его имя)?

avatar
23.10.2019, 16:10:55

Расчет конечно у Лукреции тонкий и как бы должен принести хороший результат

Мастер , ты удивишься...но мне стало жалко Бьянку...)) Вот это она попала в переплёт...! Просто жесть...)))) Она из этой истории , со здоровой психикой не выйдет!