Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2569 134958

Текущий рейтинг:
#525 в Эротическое фэнтези
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очухался Барбарох...пошёл ва-банк...
Не думаю , что Анна купится, на столь резкие перемены Бьянки ...подключит Бражника.Надеюсь он уже оклеймался..)

avatar
05.11.2019, 02:00:53

Ну вот за что любить Барбароха ?

Утаскиваю в библ, твою книги безупречны!

avatar
04.11.2019, 21:01:50

О, и у Барбароха крыша поехала.
Спасибо за продолжение)

Поскорее бы Бражник появился и всех выявил

Ну вот. Все живы, правда некоторые не совсем. А эту гадость, Барбароха, таки надо того-этого. Слишком уж он мерзкий. Эгоцентрик с манийкой величийкой. Бррррбрррох, блин.
Клин он собрался вбивать между королем и королевой.
Спасибо!))

Ах , что делается.... ))))Король и Анна, просто сладкая парочка. Оба изменились, дополняют друг друга идеально) Хрустальное сердце всплыло, очень неожиданным образом..)))
Запах жареного коршуна, витает во дворце... пока слабой прожарки ...Но думаю , ещё все впереди...)))))

avatar
04.11.2019, 17:35:51

Книга ведь не закончилась?

avatar
04.11.2019, 12:51:12

Прям восстание зомби )))) Хрустальное сердце говоришь ...)))) Как оно интересно перемещается))))

А Королю респект и уважуха !)))) Заслужил !!!

avatar
31.10.2019, 17:38:43

То есть Анна держит Короля в неведении, что его главное оружие нельзя использовать и он в какой-то мере беззащитен. А если бы Влад решил призвать Бражника по серьезному поводу, когда Анны не было рядом?)))

avatar
03.11.2019, 21:40:48

Хрустальное сердце, вот оно откуда, я все гадала, появится ли оно ещё раз)))) Ох, хитрец Костя хд

avatar
03.11.2019, 21:33:49

Вотэтоповорот,а воробей то стреляный и тот ещё мудак!!!! Мдя не легко им придется, но на стороне Влада с Анной играет то, что никто толком не знает все способности Седьмой дочери....да и все способности силы Короля тоже не знают....но....это тоже их не убережот от многих неприятностей, да так даже интересней, им необходимо всё это пройти чтоб стать теми кем они будут, и чтоб двор изменился, а то там слишком много гнили и мертвых-живых,ведь не просто так Коршуны так нагло тебя ведут))))

avatar
03.11.2019, 22:02:02

Хы, хрустальное сердце?)))) не велика ль твоя вселенная, автор?

avatar
04.11.2019, 01:39:25

С нетерпением жду продолжения истории)) очень понравилось, спасибо автору за проделанную работу))

Необычно. Готичненько, мрачненько, кровавенько, местами горячо и хоть я предпочитаю весело, легко и мимимишно, эту книгу читаю с удовольствием. "Мне нравится бояться" (цы) Так, глядишь, войду во вкус...))
Кстати о кровавенько. Я так понимаю, Лукреция таки не до конца убита? Или таки до конца? Куда и с какой целью ее уволок недобитый коршун?
Спасибо!)

Просто невероятно классный роман! только пока не поняла, как часто выходит продолжение?

avatar
01.11.2019, 20:27:53

А я что говорила,?)))))), Кирдык Лукреция,но...... не до конца, кровь королевы попала на нее, да и зелье тоже судя по всему осталось с ней же, а значит жди подляны причем конкретной такой))))

Анна конечно молодец...выдержала и выстояла..) Короля обуяла нежность...это мы без внимания не оставим. Значит попал под влияние неформальной лидерши ..))))) Но теперь новый вопрос..по что драные телеса Лукреции нужны Коршуну??? Как он хочет использовать её в своих целях?))))))

avatar
02.11.2019, 00:51:56

Замечательная глава получилась ! Сцена сражения супер! Анна безусловно королева ! Во всех смыслах ! Спасибо за захватывающее чтение!

Очень красочно, спасибо!
И я растеклась от "моя маленькая Анна")) баба-с, что возьмёшь. Это я к чему. Точки в нужных местах:)