- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Эротическое фэнтези
#696 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20017
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886304
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66565
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434602
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437412
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчухался Барбарох...пошёл ва-банк...
Не думаю , что Анна купится, на столь резкие перемены Бьянки ...подключит Бражника.Надеюсь он уже оклеймался..)
Ну вот за что любить Барбароха ?
Утаскиваю в библ, твою книги безупречны!
О, и у Барбароха крыша поехала.
Спасибо за продолжение)
Поскорее бы Бражник появился и всех выявил
Ну вот. Все живы, правда некоторые не совсем. А эту гадость, Барбароха, таки надо того-этого. Слишком уж он мерзкий. Эгоцентрик с манийкой величийкой. Бррррбрррох, блин.
Клин он собрался вбивать между королем и королевой.
Спасибо!))
Ах , что делается.... ))))Король и Анна, просто сладкая парочка. Оба изменились, дополняют друг друга идеально) Хрустальное сердце всплыло, очень неожиданным образом..)))
Запах жареного коршуна, витает во дворце... пока слабой прожарки ...Но думаю , ещё все впереди...)))))
Книга ведь не закончилась?
Прям восстание зомби )))) Хрустальное сердце говоришь ...)))) Как оно интересно перемещается))))
А Королю респект и уважуха !)))) Заслужил !!!
То есть Анна держит Короля в неведении, что его главное оружие нельзя использовать и он в какой-то мере беззащитен. А если бы Влад решил призвать Бражника по серьезному поводу, когда Анны не было рядом?)))
Хрустальное сердце, вот оно откуда, я все гадала, появится ли оно ещё раз)))) Ох, хитрец Костя хд
Вотэтоповорот,а воробей то стреляный и тот ещё мудак!!!! Мдя не легко им придется, но на стороне Влада с Анной играет то, что никто толком не знает все способности Седьмой дочери....да и все способности силы Короля тоже не знают....но....это тоже их не убережот от многих неприятностей, да так даже интересней, им необходимо всё это пройти чтоб стать теми кем они будут, и чтоб двор изменился, а то там слишком много гнили и мертвых-живых,ведь не просто так Коршуны так нагло тебя ведут))))
Хы, хрустальное сердце?)))) не велика ль твоя вселенная, автор?
С нетерпением жду продолжения истории)) очень понравилось, спасибо автору за проделанную работу))
Необычно. Готичненько, мрачненько, кровавенько, местами горячо и хоть я предпочитаю весело, легко и мимимишно, эту книгу читаю с удовольствием. "Мне нравится бояться" (цы) Так, глядишь, войду во вкус...))
Кстати о кровавенько. Я так понимаю, Лукреция таки не до конца убита? Или таки до конца? Куда и с какой целью ее уволок недобитый коршун?
Спасибо!)
Просто невероятно классный роман! только пока не поняла, как часто выходит продолжение?
А я что говорила,?)))))), Кирдык Лукреция,но...... не до конца, кровь королевы попала на нее, да и зелье тоже судя по всему осталось с ней же, а значит жди подляны причем конкретной такой))))
Анна конечно молодец...выдержала и выстояла..) Короля обуяла нежность...это мы без внимания не оставим. Значит попал под влияние неформальной лидерши ..))))) Но теперь новый вопрос..по что драные телеса Лукреции нужны Коршуну??? Как он хочет использовать её в своих целях?))))))
Замечательная глава получилась ! Сцена сражения супер! Анна безусловно королева ! Во всех смыслах ! Спасибо за захватывающее чтение!
Очень красочно, спасибо!
И я растеклась от "моя маленькая Анна")) баба-с, что возьмёшь. Это я к чему. Точки в нужных местах:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена