- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#693 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20213
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886345
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437458
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66569
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434637
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102772
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда превосходно! За душу берет!
В книге любовный треугольник? Герой сожительствует с двумя девушками? ?
Это будет славная охота..Каа!!!!))))))
Ща Анна ,все жемчуга поотрывает Лукрешке...и клюв Коршуну ампутирует....))))))
Атас, Анька, бей Люську!
Хотя Люська-то кажись и сама не в курсе что от седьмой дочери не избавишься, что она встанет и пойдет, даже если её убьешь.
Но, Анька - бей Люську!
Анна, выдерни этому Коршуну перья из задницы. Всего пару-тройку глав светит, а уже начал раздражать. Интриган с него хуже, чем с истерички Лукреции. Та хоть в порыве ярости прикольная, как бешеный ядовитый воробей
Ну всё, погнали эту курицу с воробьём по птичьему двору, сейчас разделаем эту курицу на бульон, воробья на закуску оставим, и пойдем индюка готовить на рождественский стол,,,блин только сами это кушать не будем, мы падалью не пытаемся, отправим воробьям на пробу))))
От срань господня!
В смысле, очень волнительный момент. Спасибо, Константин!
Вот у меня тот же вопрос : почему не пришел сам? Это конечно здорово , я думаю , такой способ любви , но не заменит реального мужчину
Лукреция точно ку-ку, Бьянка приятно удивила, надеюсь, она останется жива.
Про Влада могут сказать - раз он, мужчина, не может навести порядок в своем доме и справиться с женщинами, то как он может управлять королевстаом?) Но если казнить Лукрецию на главной площади города, думаю, это сможет поправить репутацию королевской четы)))
Спасибо за продолжение)
Ох ты ж...вот завертелось как...!!! В какой-то момент, я даже пожалела Лукрецию))))) Но потом, стало понятно, что эта девочка , ещё даст всем прикурить...)))) Замечательная злодейка))))
Хотела встать на защиту Лукреции , чтобы король дал ей ещё шанс . Пока не прочитала о мыслях ее и дальнейших планах ))
Война войной а супружеский долг по расписанию)
Огромное спасибо за проду!
Вот и началось.....цепь событий запущена......осталось только ждать......Весь мир против троих.....
Какой Барбарох живучий ! Да когда его уже успокоят)))
Битва с Барбарохом, очень впечатляющая!!!))
Влад , конечно хорош...)) Но дальше..это он пошёл косячить..)) Ну как , с таким магическим потенциалом, можно быть таким ревнивцем и не увидеть главного?))) Как же властные пластины, любят рубить по живому , не разобравшись..
Эххх...мужики....
Вот же наивная дурочка,верит что сестра не причин ей вреда, как же она ошибается ((( Влад!Блин! Включи мозги на полную, тебя разводят как мальчишку играя на своей слабости!!! И всё таки Бьянка умничка, сильная девочка!!!!
Огромное спасибо за проду!!!
Какой он умничка)!!! И автор тоже)) сколько у короля ещё загадочных магических даров? И хорошо что о них никто не почти не знает, и не догадываются что ещё у короля в арсенале))
Влад!!!! Красавчик!!!! Так этой курице!!!!!Ура мозг у него работает, не отключился совсем!!!!! Ну, всё, понеслось вотэтоповороты!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена