Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2569 134975

Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#693 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 19:51:16

Спасибо! Как всегда превосходно! За душу берет!

avatar
01.11.2019, 15:46:45

В книге любовный треугольник? Герой сожительствует с двумя девушками? ?

Это будет славная охота..Каа!!!!))))))
Ща Анна ,все жемчуга поотрывает Лукрешке...и клюв Коршуну ампутирует....))))))

avatar
31.10.2019, 16:54:42

Атас, Анька, бей Люську!
Хотя Люська-то кажись и сама не в курсе что от седьмой дочери не избавишься, что она встанет и пойдет, даже если её убьешь.

Но, Анька - бей Люську!

avatar
31.10.2019, 15:27:59

Анна, выдерни этому Коршуну перья из задницы. Всего пару-тройку глав светит, а уже начал раздражать. Интриган с него хуже, чем с истерички Лукреции. Та хоть в порыве ярости прикольная, как бешеный ядовитый воробей

avatar
31.10.2019, 19:13:03

Ну всё, погнали эту курицу с воробьём по птичьему двору, сейчас разделаем эту курицу на бульон, воробья на закуску оставим, и пойдем индюка готовить на рождественский стол,,,блин только сами это кушать не будем, мы падалью не пытаемся, отправим воробьям на пробу))))

От срань господня!
В смысле, очень волнительный момент. Спасибо, Константин!

avatar
30.10.2019, 21:41:00

Вот у меня тот же вопрос : почему не пришел сам? Это конечно здорово , я думаю , такой способ любви , но не заменит реального мужчину

avatar
30.10.2019, 00:14:10

Лукреция точно ку-ку, Бьянка приятно удивила, надеюсь, она останется жива.
Про Влада могут сказать - раз он, мужчина, не может навести порядок в своем доме и справиться с женщинами, то как он может управлять королевстаом?) Но если казнить Лукрецию на главной площади города, думаю, это сможет поправить репутацию королевской четы)))
Спасибо за продолжение)

Ох ты ж...вот завертелось как...!!! В какой-то момент, я даже пожалела Лукрецию))))) Но потом, стало понятно, что эта девочка , ещё даст всем прикурить...)))) Замечательная злодейка))))

avatar
30.10.2019, 19:20:27

Хотела встать на защиту Лукреции , чтобы король дал ей ещё шанс . Пока не прочитала о мыслях ее и дальнейших планах ))

avatar
30.10.2019, 23:59:29

Война войной а супружеский долг по расписанию)

avatar
30.10.2019, 19:17:45

Огромное спасибо за проду!

avatar
29.10.2019, 19:39:47

Вот и началось.....цепь событий запущена......осталось только ждать......Весь мир против троих.....

avatar
29.10.2019, 05:02:17

Какой Барбарох живучий ! Да когда его уже успокоят)))

Битва с Барбарохом, очень впечатляющая!!!))
Влад , конечно хорош...)) Но дальше..это он пошёл косячить..)) Ну как , с таким магическим потенциалом, можно быть таким ревнивцем и не увидеть главного?))) Как же властные пластины, любят рубить по живому , не разобравшись..
Эххх...мужики....

avatar
28.10.2019, 14:17:25

Вот же наивная дурочка,верит что сестра не причин ей вреда, как же она ошибается ((( Влад!Блин! Включи мозги на полную, тебя разводят как мальчишку играя на своей слабости!!! И всё таки Бьянка умничка, сильная девочка!!!!

avatar
28.10.2019, 13:09:52

Огромное спасибо за проду!!!

avatar
27.10.2019, 19:12:35

Какой он умничка)!!! И автор тоже)) сколько у короля ещё загадочных магических даров? И хорошо что о них никто не почти не знает, и не догадываются что ещё у короля в арсенале))

avatar
27.10.2019, 15:11:02

Влад!!!! Красавчик!!!! Так этой курице!!!!!Ура мозг у него работает, не отключился совсем!!!!! Ну, всё, понеслось вотэтоповороты!!!!!