- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Эротическое фэнтези
#688 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19994
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886297
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66563
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437405
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот стало интересно, Барбароху в свете новых обстоятельств , есть куда вернуться или он теперь с Бьянкой не разлучен?
Фишка с временем - это круто !)
Бедная Анна... Ей придётся собрать все свои силы и мужество в кулак! Противостоять Лукре...пережить новость о предательстве и гибели мужа...да и раны не дают покоя....
Злой Сказочник....ты так испытываешь свою героиню...ааааа!!!!
Как изменилась Бьянка! Казалось-бы , такую изнеженную аристократку, все эти зверства должны были сломать....Но она стала просто под стать Королеве)))) Барбарох промахнулся сделав ставку на подселение именно к ней)))))
Спасибо за продолжение! Пожалуй, Влад и Бьянка - любимые герои, хоть и не вместе.
Константин?!! приём!
Ну хоть в чем-то Барб оказался полезным..))
Разнёс гнездо коршуну , спас Бьянку.... Но это не избавляет его от ответственности перед Анной и Королём... Так что пусть он просто умрёт быстро, без мучений...)))))
Вроде и мразь, но сейчас это ой как на руку Владу, вот только как ему это аукнется,не по доброте то душевной Барбарох это всё делает, шкуру свою спасает.....Лукреция.....её и убить то нельзя, и так уже мертва паршивка, а этого воробья мало украсили, я бы ему глазки еще вколола, перья выдернула, и ноготочки его на живую выдернула, и сделала бы ожерелье и повесила бы его в троном зале)))))))
❤❤❤
Двуглавый оказался идеальным засланцем в стан врага)))
Спасибо за продолжение)
Барбарох разоряет гнездо Коршуна, уже польза. Глядишь, в хозяйстве пригодится)
Конечно, ошейник не помешает..
Спасибо!
Константин, пишите великолепно, мне Лукрецию уже прибить хочется))
А Белая, конечно, зря проболталась..
Спасибо!
Какая самонадеяность!!! И как уверен в своих силах, а ведь может всё получиться.....так вот почему этот индюк говорил что он потомок королей.....хотя могу и ошибаться))))))
Мдааа... Женитьба плохо повлияла на Влада: ослабел и поглупел, враги его даже в расчёт не принимают и нисколько не опасаются ни силы его, ни мудрости.
Эта группа пернатых, только что отошла от полученных люлей...и снова на те же грабли...)))
Жизнь их ни чему не учит... Король не на столько глуп, что б не подстраховаться...Да и Анна теперь оооочень сильный соперник..
Бьянка, девочка моя, как же она сильна в своей слабости,!!!! Так ему, "сама умру, но и ты тварь сдохнешь," вот только вряд ли, такая мразь и там выживет.
Как красиво Вы пишите, Константин..
Спасибо!
Эпично!
Ох и не спокойно в нашем королевстве)))
Сказочник, ты держишь нас в напряжение и ожидании... Вопросов много, ждём ответов и очередную проду)
И почему же Бражник не ударил?
Спасибо за продолжение)
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена