Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1604
2569 134958

Текущий рейтинг:
#529 в Эротическое фэнтези
#698 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная сказка! Спасибо!Замечательная тельный сюжет, красивые речевые обороты и сравнения,как например: страшен, как война и прекрасен, как жизнь...мудро и емко!

Спасибо за чудесную сказку. Читала с удовольствием.

avatar
06.01.2020, 02:37:06

Сильно. Красиво. Нежно. Замечательно. Спасибо. Удачи и лёгкого пера.

avatar
21.12.2019, 04:05:16

Чудесная история! Спасибо! Это было увлекательно)
И все таки жаль, что король не смог восстановить свою магию, я до последнего надеялась на это. Получается, раз он ее раздал, а у самого не осталось, то у его подданых магических сил больше, чем у него. Как же он ими управлять будет? Хм.
Этот момент мне не понятен)

avatar
18.12.2019, 21:59:42

Спасибо, Константин!
Издревле говорили – с лица воды не пить.
Ставшая волей магии другой, Анна только внешне изменилась, но душа и сердце ее остались прежними. Хотя Влад со своей магией смог увидеть большее – не только внутреннее содержание сосуда, но истинную Анну. Да, и любовь по-своему тоже магия, что смогла изменить Короля Воронов. Рада, что Бьянка и Бражник тоже нашли свою любовь, пройдя серьезные испытания.
Творческих успехов! Жду СЛР-новинку.
Спасибо.

avatar
17.12.2019, 19:45:11

Вы, несомненно,мой любимый автор! Даже не знаю, какая из ваших сказок, рассказов, историй самая любимая. Спасибо за ваш несомненный талант!

avatar
06.12.2019, 15:07:15

Мне понравилось начало, увлекательно и необычно)))

avatar
06.12.2019, 01:24:48

Ням Ням)

avatar
30.11.2019, 08:48:36

Константин, какую чудесную я историю только что дочитала !!! Все герои классные !! Диалоги продуманные!! читала взахлёб и с нетерпением ожидала новых глав! да что говорить это первая купленная книга!!

avatar
02.12.2019, 14:05:37

Еще несколько дней назад дочитала и вот все же дошла до комментария) На сайте я покупаю книги ну ооочень редко, предпочитаю печатную книгу, если люблю автора или что-то бесплатное отыскать, если чисто на "отвлечься" хочу почитать. А вот о приобретении доступа к этой книге не пожалела)
Мне безумно нравятся ваши героини, их развитие, их изменение. Отдельного "спасибо" заслуживает сюжет, его оригинальность. Тот момент, когда история крутится не только вокруг эротики, более того, если ее вынести на задворки, история не станет корявой, останется интересной. В общем: браво)

avatar
02.12.2019, 13:20:42

Очень хорошая история. Новый мир очень красочно описан и герои просто полное погружение с эфектом присудствия. Из всего цикла эта история мне понравилась больше. Хотя все истории не подражаемы и по своему прекрасны. Удачи в творчестве и ждем новых неподрожаемых сказок.)))

avatar
01.12.2019, 12:58:55

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
01.12.2019, 10:55:01

спасибо автору. очень интересно =)

avatar
29.11.2019, 22:43:31

Я в восторге!!! Просто нет слов!!! Я специально ничего не писала и не обсуждала, просто наслаждались чтением. Спасибо БОЛЬШОЕ Константин за доставленное удовольствие!!!

avatar
30.11.2019, 06:16:56

Поздравляю с окончанием ещё одной интересной завораживающей истории ! Завершающая глава получилась сладкой, но не приторной. С чувством, страстью , нежностью .

avatar
30.11.2019, 03:13:55

Куда пропала книга? Остался только фрагмент

Ну вот и всё..последняя глава..
Пришло время прощаться с ещё одними, полюбившимися героями... Я искренне завидую тем, кому ещё только предстоит познакомиться с этой историей. Спасибо Мастер, что ты не устаёшь погружать нас в мир своих изумительных фантазий! Погнали дальше?!))))

avatar
29.11.2019, 22:39:29

Костя спасибо большое, это было чувственно и красиво!Влад это нечто, так тонко всех объ@бать!)))))Браво КОРОЛЬ!!!!!

avatar
29.11.2019, 23:24:06

Замечательная история!
Очень трогательно!
Король и Анна прекрасны)
Спасибо, Константин!