- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Эротическое фэнтези
#698 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19987
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886289
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66554
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437378
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец.
Великолепная сказка! Спасибо!Замечательная тельный сюжет, красивые речевые обороты и сравнения,как например: страшен, как война и прекрасен, как жизнь...мудро и емко!
Спасибо за чудесную сказку. Читала с удовольствием.
Сильно. Красиво. Нежно. Замечательно. Спасибо. Удачи и лёгкого пера.
Чудесная история! Спасибо! Это было увлекательно)
И все таки жаль, что король не смог восстановить свою магию, я до последнего надеялась на это. Получается, раз он ее раздал, а у самого не осталось, то у его подданых магических сил больше, чем у него. Как же он ими управлять будет? Хм.
Этот момент мне не понятен)
Спасибо, Константин!
Издревле говорили – с лица воды не пить.
Ставшая волей магии другой, Анна только внешне изменилась, но душа и сердце ее остались прежними. Хотя Влад со своей магией смог увидеть большее – не только внутреннее содержание сосуда, но истинную Анну. Да, и любовь по-своему тоже магия, что смогла изменить Короля Воронов. Рада, что Бьянка и Бражник тоже нашли свою любовь, пройдя серьезные испытания.
Творческих успехов! Жду СЛР-новинку.
Спасибо.
Вы, несомненно,мой любимый автор! Даже не знаю, какая из ваших сказок, рассказов, историй самая любимая. Спасибо за ваш несомненный талант!
Мне понравилось начало, увлекательно и необычно)))
Ням Ням)
Константин, какую чудесную я историю только что дочитала !!! Все герои классные !! Диалоги продуманные!! читала взахлёб и с нетерпением ожидала новых глав! да что говорить это первая купленная книга!!
Еще несколько дней назад дочитала и вот все же дошла до комментария) На сайте я покупаю книги ну ооочень редко, предпочитаю печатную книгу, если люблю автора или что-то бесплатное отыскать, если чисто на "отвлечься" хочу почитать. А вот о приобретении доступа к этой книге не пожалела)
Мне безумно нравятся ваши героини, их развитие, их изменение. Отдельного "спасибо" заслуживает сюжет, его оригинальность. Тот момент, когда история крутится не только вокруг эротики, более того, если ее вынести на задворки, история не станет корявой, останется интересной. В общем: браво)
Очень хорошая история. Новый мир очень красочно описан и герои просто полное погружение с эфектом присудствия. Из всего цикла эта история мне понравилась больше. Хотя все истории не подражаемы и по своему прекрасны. Удачи в творчестве и ждем новых неподрожаемых сказок.)))
Спасибо за чудесную книгу.
спасибо автору. очень интересно =)
Я в восторге!!! Просто нет слов!!! Я специально ничего не писала и не обсуждала, просто наслаждались чтением. Спасибо БОЛЬШОЕ Константин за доставленное удовольствие!!!
Поздравляю с окончанием ещё одной интересной завораживающей истории ! Завершающая глава получилась сладкой, но не приторной. С чувством, страстью , нежностью .
Куда пропала книга? Остался только фрагмент
Ну вот и всё..последняя глава..
Пришло время прощаться с ещё одними, полюбившимися героями... Я искренне завидую тем, кому ещё только предстоит познакомиться с этой историей. Спасибо Мастер, что ты не устаёшь погружать нас в мир своих изумительных фантазий! Погнали дальше?!))))
Костя спасибо большое, это было чувственно и красиво!Влад это нечто, так тонко всех объ@бать!)))))Браво КОРОЛЬ!!!!!
Замечательная история!
Очень трогательно!
Король и Анна прекрасны)
Спасибо, Константин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена