Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1603
2561 134826

Текущий рейтинг:
#1069 в Эротическое фэнтези
#1532 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 16:34:22

Очень понравилась книга, за злодеями было так же интересно и волнительно наблюдать, как и за положительными персонажами. Причем плюсы и минусы в героях интересным образом перемежались, особенно интересно было наблюдать за совместным проживанием двух душ в одном теле. Сцены магических боев описаны ярко и захватывающе.

avatar
18.07.2021, 12:24:33

Доброго времени суток, уважаемый Автор!
Потрясающая история получилась, удивительным образом переплетены сюжетные линии, читала на одном дыхании! Меня поразили ненавязчивые психологические портреты персонажей, четко прописанная мотивация, что ими двигало, чего они желали! Это удивительно! Особенно поразили Лукреция и Бьянка, отчаянно желающие любви и власти, в том числе над возлюбленным. Очень удивлена Вашему пониманию женской психологии. В книге полной пикантных моментов не забываешь, что герои это не порноперсонажи(!), а лишь чувственные люди, подверженные чувствам в очень необычных ситуациях и реалиях!
Спасибо за книгу и небольшой психологический ликбез!)
Вдохновения Вам, побольше внимательных читателей и дальнейших успехов.

avatar
18.07.2021, 15:10:02

Это хорошо)) значит, истории вас цепляют)

avatar
18.07.2021, 14:52:44

да вообще кайфую от Вашей фантазии :) лихо накручиваете и раскручиваете сюжет :) я давненько настолько в книги не погружалась и не пропускала историю через себя :))) а с Вами прямо таки то злюсь, то радуюсь, то расстраиваюсь :)))))

avatar
04.07.2021, 13:34:34

о, Боги:))) мой обожаемый Ренне - физическая материализация Короля Воронов :)))) приятно порадовали:)

avatar
28.06.2021, 04:38:31

Добавлю свои пять копеек в спор, что произошел ниже :)) однозначно для меня этот магический мир с его устройством было очень интересно изучать, с точки зрения любительницы фэнтези. Этот жанр тем и ценится, что чем необычнее и своеобразнее его устройство, то есть, чем меньше сходства с настоящим миром - тем больше таланта у писателя. Такие миры достойны того, чтобы их описывать в 5-6-7 томах (а может и больше), потому что принципиально ценителям фэнтези как раз это и интересно: насколько хватит мастерства у писателя? Сколько еще всего он сможет придумать? Мне, например, иногда даже не нравится, когда какие-то особенности (расы например) в мирах пытаются уподобить тому, что уже есть в нашем, НЕМАГИЧЕСКОМ, мире. Так что, спасибо автору, за удовольствие узнать такой мир и прожить через героев их мироощущение.

avatar
12.06.2021, 03:46:32

Готика, и как для меня, то немного мрачно, но впечатления очень хорошие.
Константин, мне нравятся ваши книги, очень необычные миры и герои. Сюжет интригует и затягивает. Спасибо!

Как всегда, очень интересная, замечательная история! Спасибо! Пойду читать следующую:)

В грозовом свете блеснули статью его чёрные перья.... Какие вороны крутые, у них даже перья статные)))

avatar
21.04.2021, 19:59:02

спасибо большое)) восхитительная и чувственная история. очень понравилась.вдохнрвения и лёгкого пера, дорогой автор)))))

avatar
09.04.2021, 15:18:10

Читаю не первую вашу книгу и удивляюсь, как проникновенно пишете, спасибо, заинтересовали, заинтриговали.

Невероятный полет фантазии, живейшие описания действий и эмоций, антураж средневековья- я окунулась всем сердцем в эту сказку!
Читать! Читать однозначно!


Константин, вы волшебник, спасибо за эмоции!

avatar
16.03.2021, 17:14:48

Спасибо за книгу . Прочитала с огромным удовольствием.Будет ли продолжение?

avatar
15.03.2021, 16:42:01

Оплатила подписку на 5 дней но, к сожалению, главы не открылись. Как быть?

avatar
15.03.2021, 10:26:20

У вас очень необычное фэнтэзи, что я незаметно втянулась, хотя и не поклонница жанра)) такой яркий,образный, чувственно-эмоциональный язык, что пленяет и покоряет))
И.да."Быть королевой(королем) - это тяжкое бремя и тяжелая работа" при всей внешней ослепительной обертке и не все справляются и в реальной жизни.Достаточно вспомнить принцессу Ди, да и последняя невестка,жена принца Гарри оказалась не подготовленной к такому. Поэтому вдвойне уважаешь такую стойкую, сильную, восхитительную Анну, которая нашла ключик и к королевскому сердцу и ключ к власти! Автору вкусняшек и благодарность женских сердец!!!

avatar
11.11.2020, 13:57:30

О да очень достойная книга, тут и то насколько женская обида и ненависть которая может проглотить душу, тут и радасть и умения самопожертвования,но взамен получения любви. И главное что не всегда нужно любить внешность и обвёртку, главное то что внутри. Спасибо большое за эту историю!!! ❤️

avatar
28.05.2020, 23:46:25

Когда читаешь в захлеб, ошибки пролетают мимо. В ваших книгах не стандартные сюжеты, гг не похожи друг на друга, много эмоций, есть сюжет, эротика, не понятно одно почему низкий рейтинг? Книги супер, надо читать!

Вот это полет фантазии у автора!!!! Суперррррр))))

Константин, вы меня просто поражаете своими романами! Очуметь можно от сюжета. Скажу так: если кто то сомневается, читать или нет, однозначно - читать! Чувственно, остро и ужасно увлекательно. Огромное спасибо! ❤

avatar
03.07.2020, 14:34:47

Это самая сильная книга всей трилогии (и не только)! Каждое слово пропитано такими сильными эмоциями, что у меня мандраж во всем теле...)) Столько боли, испытаний и предательств выпало на долю героев. Тонкой красной линией здесь переплетаются нежность, ненависть, страх, доверие, предательство, верность и Любовь! Сюжет книги восхитительный, интригующий, остросюжетный и романтичный. Воображение Автора, меня приводит в абсолютный восторг и трепет перед его талантом. Так много мыслей после прочтения, даже не смогу излить все это в несколько абзацев. Константин, Вы волшебный Автор, силой своего "Слово" умеете заглянуть в самую Душу. Спасибо Вам за это Благо!)