- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
Эксклюзив
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Рейтинг:
1603
1603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Эротическое фэнтези
#1532 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
292 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19768
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886228
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434508
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66524
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437237
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, за злодеями было так же интересно и волнительно наблюдать, как и за положительными персонажами. Причем плюсы и минусы в героях интересным образом перемежались, особенно интересно было наблюдать за совместным проживанием двух душ в одном теле. Сцены магических боев описаны ярко и захватывающе.
Доброго времени суток, уважаемый Автор!
Потрясающая история получилась, удивительным образом переплетены сюжетные линии, читала на одном дыхании! Меня поразили ненавязчивые психологические портреты персонажей, четко прописанная мотивация, что ими двигало, чего они желали! Это удивительно! Особенно поразили Лукреция и Бьянка, отчаянно желающие любви и власти, в том числе над возлюбленным. Очень удивлена Вашему пониманию женской психологии. В книге полной пикантных моментов не забываешь, что герои это не порноперсонажи(!), а лишь чувственные люди, подверженные чувствам в очень необычных ситуациях и реалиях!
Спасибо за книгу и небольшой психологический ликбез!)
Вдохновения Вам, побольше внимательных читателей и дальнейших успехов.
Это хорошо)) значит, истории вас цепляют)
да вообще кайфую от Вашей фантазии :) лихо накручиваете и раскручиваете сюжет :) я давненько настолько в книги не погружалась и не пропускала историю через себя :))) а с Вами прямо таки то злюсь, то радуюсь, то расстраиваюсь :)))))
о, Боги:))) мой обожаемый Ренне - физическая материализация Короля Воронов :)))) приятно порадовали:)
Добавлю свои пять копеек в спор, что произошел ниже :)) однозначно для меня этот магический мир с его устройством было очень интересно изучать, с точки зрения любительницы фэнтези. Этот жанр тем и ценится, что чем необычнее и своеобразнее его устройство, то есть, чем меньше сходства с настоящим миром - тем больше таланта у писателя. Такие миры достойны того, чтобы их описывать в 5-6-7 томах (а может и больше), потому что принципиально ценителям фэнтези как раз это и интересно: насколько хватит мастерства у писателя? Сколько еще всего он сможет придумать? Мне, например, иногда даже не нравится, когда какие-то особенности (расы например) в мирах пытаются уподобить тому, что уже есть в нашем, НЕМАГИЧЕСКОМ, мире. Так что, спасибо автору, за удовольствие узнать такой мир и прожить через героев их мироощущение.
Готика, и как для меня, то немного мрачно, но впечатления очень хорошие.
Константин, мне нравятся ваши книги, очень необычные миры и герои. Сюжет интригует и затягивает. Спасибо!
Как всегда, очень интересная, замечательная история! Спасибо! Пойду читать следующую:)
В грозовом свете блеснули статью его чёрные перья.... Какие вороны крутые, у них даже перья статные)))
спасибо большое)) восхитительная и чувственная история. очень понравилась.вдохнрвения и лёгкого пера, дорогой автор)))))
Читаю не первую вашу книгу и удивляюсь, как проникновенно пишете, спасибо, заинтересовали, заинтриговали.
Невероятный полет фантазии, живейшие описания действий и эмоций, антураж средневековья- я окунулась всем сердцем в эту сказку!
Читать! Читать однозначно!
Константин, вы волшебник, спасибо за эмоции!
Спасибо за книгу . Прочитала с огромным удовольствием.Будет ли продолжение?
Оплатила подписку на 5 дней но, к сожалению, главы не открылись. Как быть?
У вас очень необычное фэнтэзи, что я незаметно втянулась, хотя и не поклонница жанра)) такой яркий,образный, чувственно-эмоциональный язык, что пленяет и покоряет))
И.да."Быть королевой(королем) - это тяжкое бремя и тяжелая работа" при всей внешней ослепительной обертке и не все справляются и в реальной жизни.Достаточно вспомнить принцессу Ди, да и последняя невестка,жена принца Гарри оказалась не подготовленной к такому. Поэтому вдвойне уважаешь такую стойкую, сильную, восхитительную Анну, которая нашла ключик и к королевскому сердцу и ключ к власти! Автору вкусняшек и благодарность женских сердец!!!
О да очень достойная книга, тут и то насколько женская обида и ненависть которая может проглотить душу, тут и радасть и умения самопожертвования,но взамен получения любви. И главное что не всегда нужно любить внешность и обвёртку, главное то что внутри. Спасибо большое за эту историю!!! ❤️
Когда читаешь в захлеб, ошибки пролетают мимо. В ваших книгах не стандартные сюжеты, гг не похожи друг на друга, много эмоций, есть сюжет, эротика, не понятно одно почему низкий рейтинг? Книги супер, надо читать!
Вот это полет фантазии у автора!!!! Суперррррр))))
Константин, вы меня просто поражаете своими романами! Очуметь можно от сюжета. Скажу так: если кто то сомневается, читать или нет, однозначно - читать! Чувственно, остро и ужасно увлекательно. Огромное спасибо! ❤
Это самая сильная книга всей трилогии (и не только)! Каждое слово пропитано такими сильными эмоциями, что у меня мандраж во всем теле...)) Столько боли, испытаний и предательств выпало на долю героев. Тонкой красной линией здесь переплетаются нежность, ненависть, страх, доверие, предательство, верность и Любовь! Сюжет книги восхитительный, интригующий, остросюжетный и романтичный. Воображение Автора, меня приводит в абсолютный восторг и трепет перед его талантом. Так много мыслей после прочтения, даже не смогу излить все это в несколько абзацев. Константин, Вы волшебный Автор, силой своего "Слово" умеете заглянуть в самую Душу. Спасибо Вам за это Благо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена