Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1603
2560 134826

Текущий рейтинг:
#1075 в Эротическое фэнтези
#1535 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 17:37:26

Спасибо за книгу
Понравились многие персонажи, но Бьянка удивила больше всего. Ведь я сначала думала она будет главной злодейкой, но в итоге наоборот, она та ещё милашка :D

avatar
13.01.2021, 14:05:37

Спасибо.) Ух какая это книга к Вас получилась. Теперь про хрустальное сердце понятно, и про мертвых богов. Ненависть, зависть разъедают душу губя всё хорошее и доброе что есть. Из персонажей больше всех Бьянка понравилась)

avatar
09.11.2020, 19:02:58

Очень странно не видно элюстрации, печалька прям

Класс! Класс! Класс! Замечательная книга! Очень понравилась. Впрочем как все Ваши Книги. Столько эмоций! Браво ! успехов Вам и вдохновения Вашей Музе.

avatar
18.10.2020, 17:49:14

Чудесная книга! Спасибо,надо теперь весь цикл почитать!

avatar
30.07.2020, 23:05:42

Сильно написано. Образы получились яркие и цепляющие, история - очень атмосферная. Автору спасибо! :)

avatar
16.07.2020, 16:19:00

Буду читать *потирает руки в предвкушении*

avatar
14.05.2020, 04:48:24

Так много ошибок, пропущенных букв и это мешает полностью погрузиться в книгу. Ощущение черновика, но если книга продается, вероятно стоит ее вычитывать. Возможно расчет на сюжет и изложение его, которое затмит все огрехи? Увы.

Шикарная сказка для взрослых девочек!
Спасибо!

avatar
25.04.2020, 09:36:42

Автор, продолжению быть в этой истории?

avatar
02.04.2020, 21:07:36

Мне было очень интересно читать, особенно если учесть ,что меня зовут Анна и у меня есть Влад))))))

avatar
02.04.2020, 00:16:17

Хорошая чувственная история, только начала читать) И никакой король не жестокий, и не ужасный, просто одинокий мужик) Спасибо)

Как всегда эмоций море. Как всегда все персонажи замечательно прописаны и на максимум прочувствованы. Один момент или пропустила, или не поняла. Для чего нужно постоянно держать Врата открытыми? До такой степени, что Король не сможет вернуться, если Бражник их не удержит. Ведь тот же самый Коршун и Бьянка спокойно долетали и без них. Ну , тратили на это несколько дней. Буду благодарна за разъяснения.

avatar
06.03.2020, 19:06:01

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Суть, с которой все начиналось, история была изначально не той, которая несла бы свет. Она правда "готичная", прекрасная своей темнотой, в которой есть место и нежности, и любви, и страсти.
Каждый персонаж прекрасно прорисован, у каждого есть своя история. Заметно, что автор вложил много сил для создания этой сказки, в которую окунаешься с головой. О каждом можно расписать столько, что поместится в отдельный рассказ. Но остановлюсь на главных героях ~
Анна. Прекрасна и чиста, не смотря на то, что магия отняла у нее. Удивительным образом сохранившая свет в своей душе, девушка оказалась беззащитной против сильных мира. Втянутая в игру мерзкого человека, ее жизнь полностью изменилась. И радоваться ли стоило этим изменениям, когда тот, кого боготворил, уничтожил то, что было родным? Чудесная девушка, стойкая, невинная, склонная к самопожертвованию, обретшая силу не только магическую, но и личностную. Она стала опорой, как велел ей рок.
Влад. Сильный, смелый, жестокий, но тоже скрывающий свои слабые стороны от окружающих. Подаривший тайну о их наличии лишь той, что изначально рождена была быть хранителем его мощи.
(допишу)

Дочитала, ура!)) Спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 18:45:24

"...она научилась вышивать и танцевать, как и полагалось каждой знатной даме, но по-прежнему не подавала никаких признаков разума"
Класс!
Интересно, а вариант "...он научился фехтовать и охотиться, как и полагалось каждому знатному лорду, но по-прежнему не подавал никаких признаков разума" прозвучит для автора так же гармонично?;)

avatar
27.02.2020, 14:38:03

Стесняюсь спросить)), а что это за загадочные "графические сцены сексуального характера"? Загадка - именно в слове "графические".

Ох))) спасибо за красивую сказку!
Каждая Ваша книга особенная, со своим стилем. Это так здорово - открывать новую историю и ждать приключений, любви и страсти :)
Спасибо!

avatar
27.01.2020, 16:42:58

Святые Крылья! дочитала пока до 16 главы. Какая у короля интересная магия - беспроводной секс! А Барбарох по типажу Карабаса Барабаса напоминает)) Правда, я не очень поняла - как они в воронов превращаются. Реально в больших воронов? Или это какая-то проекция в типа астральном мире?

avatar
14.01.2020, 20:57:51

Не ожидала столь чудесной истории! Спасибо автору и музу за доставленное удовольствие.