Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1603
2561 134819

Текущий рейтинг:
#1072 в Эротическое фэнтези
#1530 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Константин, я в восторге от Вашей фантазии! Пожалуй, из трёх пока мною прочитанных книг серии, эта самая динамичная, самая богатая на фэнтезийные ходы, приемы, штучки и трюки))) да что говорить, я, проглотившая стопятьсот книг данного жанра, смело могу утверждать, что подобного еще не читала. Про Воронов - было, про невест - было, про злодеев (куда ж без них) - было, но чтобы так интерпретировать все это - однозначно, НЕ БЫЛО! Обычно, читая что-то понравившееся, не можешь остановиться. А тут, меня настолько захватило, мне так не хотелось, чтобы эта офигенная история заканчивалась, что я (только не смейтесь) читала по две-три главы в день, чтоб подольше растянуть удовольствие)
Герои восхитительны, магические баталии вызывали восторг, миры потусторонние и реальные (в контексте истории) мастерски соединены, художественные приемы такие, что мне казалось я смотрю фильм - яркий и феерический!
Порадовали Вы меня, от всего сердца спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 20:04:24

Я наконец-то добралась и до этой книги)) Мрачно, готично, местами жутко, а местами мило, очень атмосферно))))) Супер)))) За 30 глав они столько натворили, движуха непрестанная)))))) Самая насыщенная сражениями и драками книга, наверное. Все очень понравились)))) Секс как обычно, с изюминками)))) Звучит парадоксально, но факт))) Хотя вот где она одна была в комнате, это, наверное, бр-р-р, потому что это должно быть жутко, когда никого нет, но кто-то лапает)))) Как невидимка))))
Все герои очень впечатлили. Ну главные само собой крутые, а из второстепенных больше понравилась Бьянка, переживала за неё, даже поплакала в развязке, где с Бражником они окончательно встретились))))) Вообще понравилось, что у каждого героя своя драма и борьба, и долго не было понятно, кто выстоит, а кто сломается))))
Спасибо за книгу, дорогой автор, впечатлила))))))

avatar
10.03.2022, 15:00:55

ох, какие у вас произведения изысканные. похоже, перечитаю все)) благодарю

Здравствуйте Автор. Не получается оплата картой мастер на yuomoney физическому лицу. Кошелька у меня нет. Если другой счёт? В поддержку пробовала написать, но без кошелька никак и требуют İOS13.0 (мой тлф только İOS 12.5) странно

avatar
26.02.2022, 15:20:32

СПАСИБО!!! ТРОГАТЕЛЬНО, ЧУВСТВЕННО, И ВОЛШЕБНО ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Вкуснятина!!! ЕЩЁ! Спасибо большое!

avatar
27.01.2022, 15:09:03

Очень полюбила Ваш слог, пишите дальше, у вас великолепно получается!

ВСЁ! Я получила эстетический оргазм из-за очередного красавчика в 13 главе))))

OMG!!!! Вот это красавчик! Да уж, есть от чего голову терять (1 глава)

avatar
16.01.2022, 02:03:43

Какая прекрасная история! Поражаюсь фантазии! Ничего подобного не читала! Каждая история просто необыкновенная! Спасибо! Вы мой лучший автор :)).!

avatar
12.01.2022, 21:54:10

Открыла для себя нового автора в этом жанре.Да ещё автор-мужчина.Зацепило с первого абзаца.Спасибо. Получила удовольствие.Пойду читать другие ваши книги.Вдохновения!!!

avatar
10.01.2022, 04:04:44

Сон для слабаков....с этим девизом залипла тут на 2 ночи. Прости, Лось, ты теперь мой фаворит только в первой пятёрке... Спойлерить не буду, скажу просто свои ощущения: вкусно, классно, переживательно, атмосферно! Ох уж эти жемчужинки - шалунишки..(вот я - зараза, все-таки спойлерю)...))) Угораздило заглянуть в оглавление и почитать названия 18, 19, 20 глав...в итоге всех перебаламутила, "КАК? ЧТО? ПОЧЕМУ? СРОЧНО СПОЙЛЕР МНЕ!" . даже собиралась отдубасить кое кого колотушкой... а оказалась, надумала себе, а там все по-другому XDD выдохнула...колотушку отложила до лучших времен)) что-то подобного плана ещё бы с удовольствием почитала...

avatar
15.12.2021, 17:42:24

здравствуйте, Константин, скажите пожалуйста, где можно посмотреть визуал героев. Читаю не первую Вашу книгу и нигде не открываются изображения, хотя в других книгах такой проблемы нет.

avatar
22.11.2021, 18:36:55

Константин, спасибо за прокат:)

avatar
24.10.2021, 19:19:39

Очень интересная история, но читается сложно.

оплатил книгу, не загружается !!

avatar
25.09.2021, 13:40:43

Мне понравилась история. Но скажу, что для меня Бьянка оттеснила королеву. Как я за неё переживала! Какая же она сильная! Королеве конечно тоже не было легко, но в ней не было чужого. Никто её телом не владел. У Бьянки стальной дух!

avatar
24.08.2021, 00:08:57

Начала читать, пока всё очень нравится). но в приложении не отображаются иллюстрации, можно ли их где-то ещё увидеть?

Yes!!! I did it!!!
Давно хотела прочитать, а тут еще промик ухватила!!!
Спасибо)))

Интересно! Местами очень странно, но от этого не менее интригующе