- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
Эксклюзив
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Рейтинг:
1603
1603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Эротическое фэнтези
#1530 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
292 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19608
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886184
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонстантин, я в восторге от Вашей фантазии! Пожалуй, из трёх пока мною прочитанных книг серии, эта самая динамичная, самая богатая на фэнтезийные ходы, приемы, штучки и трюки))) да что говорить, я, проглотившая стопятьсот книг данного жанра, смело могу утверждать, что подобного еще не читала. Про Воронов - было, про невест - было, про злодеев (куда ж без них) - было, но чтобы так интерпретировать все это - однозначно, НЕ БЫЛО! Обычно, читая что-то понравившееся, не можешь остановиться. А тут, меня настолько захватило, мне так не хотелось, чтобы эта офигенная история заканчивалась, что я (только не смейтесь) читала по две-три главы в день, чтоб подольше растянуть удовольствие)
Герои восхитительны, магические баталии вызывали восторг, миры потусторонние и реальные (в контексте истории) мастерски соединены, художественные приемы такие, что мне казалось я смотрю фильм - яркий и феерический!
Порадовали Вы меня, от всего сердца спасибо!!!❤️❤️❤️
Я наконец-то добралась и до этой книги)) Мрачно, готично, местами жутко, а местами мило, очень атмосферно))))) Супер)))) За 30 глав они столько натворили, движуха непрестанная)))))) Самая насыщенная сражениями и драками книга, наверное. Все очень понравились)))) Секс как обычно, с изюминками)))) Звучит парадоксально, но факт))) Хотя вот где она одна была в комнате, это, наверное, бр-р-р, потому что это должно быть жутко, когда никого нет, но кто-то лапает)))) Как невидимка))))
Все герои очень впечатлили. Ну главные само собой крутые, а из второстепенных больше понравилась Бьянка, переживала за неё, даже поплакала в развязке, где с Бражником они окончательно встретились))))) Вообще понравилось, что у каждого героя своя драма и борьба, и долго не было понятно, кто выстоит, а кто сломается))))
Спасибо за книгу, дорогой автор, впечатлила))))))
ох, какие у вас произведения изысканные. похоже, перечитаю все)) благодарю
Здравствуйте Автор. Не получается оплата картой мастер на yuomoney физическому лицу. Кошелька у меня нет. Если другой счёт? В поддержку пробовала написать, но без кошелька никак и требуют İOS13.0 (мой тлф только İOS 12.5) странно
СПАСИБО!!! ТРОГАТЕЛЬНО, ЧУВСТВЕННО, И ВОЛШЕБНО ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!
Вкуснятина!!! ЕЩЁ! Спасибо большое!
Очень полюбила Ваш слог, пишите дальше, у вас великолепно получается!
ВСЁ! Я получила эстетический оргазм из-за очередного красавчика в 13 главе))))
OMG!!!! Вот это красавчик! Да уж, есть от чего голову терять (1 глава)
Какая прекрасная история! Поражаюсь фантазии! Ничего подобного не читала! Каждая история просто необыкновенная! Спасибо! Вы мой лучший автор :)).!
Открыла для себя нового автора в этом жанре.Да ещё автор-мужчина.Зацепило с первого абзаца.Спасибо. Получила удовольствие.Пойду читать другие ваши книги.Вдохновения!!!
Сон для слабаков....с этим девизом залипла тут на 2 ночи. Прости, Лось, ты теперь мой фаворит только в первой пятёрке... Спойлерить не буду, скажу просто свои ощущения: вкусно, классно, переживательно, атмосферно! Ох уж эти жемчужинки - шалунишки..(вот я - зараза, все-таки спойлерю)...))) Угораздило заглянуть в оглавление и почитать названия 18, 19, 20 глав...в итоге всех перебаламутила, "КАК? ЧТО? ПОЧЕМУ? СРОЧНО СПОЙЛЕР МНЕ!" . даже собиралась отдубасить кое кого колотушкой... а оказалась, надумала себе, а там все по-другому XDD выдохнула...колотушку отложила до лучших времен)) что-то подобного плана ещё бы с удовольствием почитала...
здравствуйте, Константин, скажите пожалуйста, где можно посмотреть визуал героев. Читаю не первую Вашу книгу и нигде не открываются изображения, хотя в других книгах такой проблемы нет.
Константин, спасибо за прокат:)
Очень интересная история, но читается сложно.
оплатил книгу, не загружается !!
Мне понравилась история. Но скажу, что для меня Бьянка оттеснила королеву. Как я за неё переживала! Какая же она сильная! Королеве конечно тоже не было легко, но в ней не было чужого. Никто её телом не владел. У Бьянки стальной дух!
Начала читать, пока всё очень нравится). но в приложении не отображаются иллюстрации, можно ли их где-то ещё увидеть?
Yes!!! I did it!!!
Давно хотела прочитать, а тут еще промик ухватила!!!
Спасибо)))
Интересно! Местами очень странно, но от этого не менее интригующе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена