- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста Короля Воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570258620_93.jpg
50%
Невеста Короля Воронов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#932 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.10.2019 — 29.11.2019
Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...
Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19928
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886279
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434562
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437342
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась глава! Такая тонкая , чувствительная , слезливая и в тоже время страстная , нежная , добрая. Изменилась не только Анна, изменился и сам король. Теперь он действительно КОРОЛЬ.
....
Спасибо, Костя, вставил так вставил, я аж увидела как напишу свою ыротическую главень!)
Очень красивая и волнующий сцена...))Король такой удивительно нежный, Анна испуганная переменами..трепещущая от любви и радости встречи...)))) Сказочник...ну что ты с нами делаешь?)))
Хорошо сражались , зрелищно, со вкусом .
Так ему этому воробья,получил что хотел!!!Влад просто шикарен,прям как наяву видела их битву.... "У меня времени много,могу побыть с тобой пару суток..... "Просто улет!!!! А его АННА это просто бомба. !!!!Браво ЗЛОЙ СКАЗОЧНИК!!!!! (づ ̄ ³ ̄)づ(。’▽’。)♡
Достойная казнь для коршуна... Король - просто идеален...достоинство , сила и власть...всё при нём в любой сложной ситуации... Теперь трепетом ожидаем встречу с Анной...)))) Костя , тебе реварнс....и моё отдельное мэрси за проду)))
Спасибо! =)
О как! Охотник и сам попался )))
Спасибо за Бьянку! Она и Бражник заслужили счастья...
Прода зашла на одном дыхании!)))
Красиво, нежно, душевно. Жаль кровищи мало от Барбасдоха... )) Теперь за " белых" можно не волноваться. Ждём Короля...и встречу венценосной пары))
Спасибки❤
ааааа!! какой конец!! Бьянка умница, баба с яйцами как и Королева !! как хочется хорошего конца для всех ! у Бьянки ещё сила духа есть, а вот Лукреция реально завистливая баба ... где ж Король ? как долго он на войне...
Славно повоевали ! Пора и награду получить всем !))
Да...без Бьянки , все могло бы закончиться печально... Она заслуживает прощения , за прошлые пакости. Хотя главным злодеем их семьи , была Лукреция.. а я люблю злодеев)))))
Медаль Бьянке - она тоже сегодня героиня!
Восхищаюсь королевой! Мудрое решение, непоколебимая воля, скорость принятия решений! Молодец, достойная жена Владу !
Вах, какая женщина наша Анна. Лукреция конечно тоже ничего, но эта прям. С такой Королевой хоть в разведку, хоть на войну.
Лукреция - хитрая бестия...))) Её бы изворотливый ум, да в мирные цели..))
Но Королева , конечно вне конкуренции.. )Как же магия изменила бедную Анну..Из робкой болезненной девочки, превратила в железную Леди)
Браво королеве ! Действительно поступила разумно. За 2 месяца ещё столько воды утечет, да после можно оставаться регентшей
Красиво она её, но и Бьянка ма подходе, да и Бражника тоже никто не отменял,первая реакция Королевы понятна, это реакция женщины, но не Королевы. А вот, то что она сделала потом..... БРАВО КОРОЛЕВА!!!!!! Костя спасибо большое за такие качельки и эмоции)) (●´з`)♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена