Книга. "Невеста Короля Воронов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста Короля Воронов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1604
2573 134883

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#932 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 292 стр.

05.10.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "Невеста Короля Воронов"

Быть серой незаметной мышкой, от рождения увечной хромоножкой, не надеяться на брак - и очутиться в чужом теле, практически в свадебном платье?!
И жених хорош собой, знатен и богат, настоящий Король. Да только он - само зло во плоти, порочный и развращенный, ну чистый дьявол. И он не сможет ни оценить чистоты своей невесты, ни ответить ей взаимным чувством, ведь брак этот - вынужденная мера, и жених скован обстоятельствами. А это чувств к невесте не добавляет! И вот уже она не хочет этого союза еще больше, чем он сам. Но, похоже, уже ничто не сможет помочь ей, и Невесте Короля Воронов стоит лишь покориться своей судьбе и отдаться во власть не любящего ее мужа...

Внимание! Наличие графических сцен сексуального характера, насилие! Хэппи Энд гарантирован.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 19:18:44

Очень понравилась глава! Такая тонкая , чувствительная , слезливая и в тоже время страстная , нежная , добрая. Изменилась не только Анна, изменился и сам король. Теперь он действительно КОРОЛЬ.

avatar
27.11.2019, 14:37:26

....
Спасибо, Костя, вставил так вставил, я аж увидела как напишу свою ыротическую главень!)

Очень красивая и волнующий сцена...))Король такой удивительно нежный, Анна испуганная переменами..трепещущая от любви и радости встречи...)))) Сказочник...ну что ты с нами делаешь?)))

avatar
26.11.2019, 00:40:07

Хорошо сражались , зрелищно, со вкусом .

avatar
26.11.2019, 18:40:06

Так ему этому воробья,получил что хотел!!!Влад просто шикарен,прям как наяву видела их битву.... "У меня времени много,могу побыть с тобой пару суток..... "Просто улет!!!! А его АННА это просто бомба. !!!!Браво ЗЛОЙ СКАЗОЧНИК!!!!! (づ ̄ ³ ̄)づ(。’▽’。)♡

Достойная казнь для коршуна... Король - просто идеален...достоинство , сила и власть...всё при нём в любой сложной ситуации... Теперь трепетом ожидаем встречу с Анной...)))) Костя , тебе реварнс....и моё отдельное мэрси за проду)))

avatar
25.11.2019, 13:27:32

Спасибо! =)

avatar
24.11.2019, 20:00:05

О как! Охотник и сам попался )))

avatar
24.11.2019, 18:29:06

Спасибо за Бьянку! Она и Бражник заслужили счастья...

Прода зашла на одном дыхании!)))
Красиво, нежно, душевно. Жаль кровищи мало от Барбасдоха... )) Теперь за " белых" можно не волноваться. Ждём Короля...и встречу венценосной пары))

avatar
24.11.2019, 17:36:37

Спасибки❤

avatar
24.11.2019, 16:16:02

ааааа!! какой конец!! Бьянка умница, баба с яйцами как и Королева !! как хочется хорошего конца для всех ! у Бьянки ещё сила духа есть, а вот Лукреция реально завистливая баба ... где ж Король ? как долго он на войне...

avatar
20.11.2019, 12:05:26

Славно повоевали ! Пора и награду получить всем !))

Да...без Бьянки , все могло бы закончиться печально... Она заслуживает прощения , за прошлые пакости. Хотя главным злодеем их семьи , была Лукреция.. а я люблю злодеев)))))

avatar
20.11.2019, 11:15:54

Медаль Бьянке - она тоже сегодня героиня!

avatar
20.11.2019, 07:10:15

Восхищаюсь королевой! Мудрое решение, непоколебимая воля, скорость принятия решений! Молодец, достойная жена Владу !

avatar
19.11.2019, 18:46:31

Вах, какая женщина наша Анна. Лукреция конечно тоже ничего, но эта прям. С такой Королевой хоть в разведку, хоть на войну.

Лукреция - хитрая бестия...))) Её бы изворотливый ум, да в мирные цели..))
Но Королева , конечно вне конкуренции.. )Как же магия изменила бедную Анну..Из робкой болезненной девочки, превратила в железную Леди)

avatar
19.11.2019, 04:05:59

Браво королеве ! Действительно поступила разумно. За 2 месяца ещё столько воды утечет, да после можно оставаться регентшей

avatar
18.11.2019, 19:14:00

Красиво она её, но и Бьянка ма подходе, да и Бражника тоже никто не отменял,первая реакция Королевы понятна, это реакция женщины, но не Королевы. А вот, то что она сделала потом..... БРАВО КОРОЛЕВА!!!!!! Костя спасибо большое за такие качельки и эмоции)) (●´з`)♡