Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2767
7819 922470

Текущий рейтинг:
#2395 в Романтическая эротика
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 20:02:42

Спасибо Катюня за возможность прочесть шикарную историю.Вот Рад точно для Риты подходит,спокойный ,мягко не настойчиво ,любя ,все дарит ей.Нет ,Лекс проигрывает, слишком эмпульсивный,взрывной, совсем не тот кто нужен Рите

avatar
27.06.2022, 15:27:57

Спасибо. Рад очень отличается от эмоционального Лекса. Хотя тот молод, но пока ничего не может с собой поделать. Ох, видимо следующая глава будет ещё эмоциональнее. Муза и Вам вдохновения

avatar
27.06.2022, 15:02:56

урааа Спасибо за возможность прочесть бесплатно...

avatar
26.06.2022, 05:01:59

Спасибо за продолжение. Какие они классные. Просто оторваться от книги нет сил. Вдохновение Вам

avatar
26.06.2022, 01:26:58

Спасибо, какой же Рад все таки классный,он Риту просто чуствует, каждый жест , движение все считывает,вот что значит взрослый влюбленный мужчина,у Риты нет шансов ,отказаться от Рада она не сможет,она его,просто ,любит.

avatar
23.06.2022, 21:46:55

Спасибо,Катюш главное здоровье, выздоравливайте.Вот все и решила встреча,ну как ей сдержаться если влюблена,если все -все тянется к Раду да и он дал понять что влюблен.Ну что поделать если сердце решило что они предназначены друг другу.

avatar
23.06.2022, 15:35:20

Скажите пожалуйста, когда будет следующая прода?

Если честно , то давно не одна история так не цепляла. Очень жаль , что одному из братьев придется отойти в сторону.

avatar
19.06.2022, 23:16:04

Спасибо,ох ты ж не выдержал он в далеке,душа рвётся к Ритке,да волюбился в тридцать это
серьезно и осознанно,как отреагирует Рита, интересно.
Визуал классный,Рита прелесть,да и Оля хороша,мальчики красавцы,Рад такой серьезный брутал,Лекс более слащав ,но хороши черти.

avatar
19.06.2022, 22:16:55

визуализация не открывается:(

avatar
17.06.2022, 23:54:12

Спасибо большое за продолжение. Лекса жалко, тяжко ему придётся. Хотя и Рита с Радом тоже конечно встряли. Встретились они всё не в том месте. Но Рад мне нравится больше. Вам и музу вдохновения

Очень хочется визаулизацию героев

avatar
18.06.2022, 12:41:18

Спасибо,ну что скажешь,ну разве что нахрапом трахнет Лекс,и тогда совсем потеряет Риту,нет огня в ней к нему,и жалко его но ведь не возможно любить по щелчку,и Рада жалко ему ведь там тоже плохо от ревности что Рита с Лексом могут все.и Риту жалко душа то там с Радостью и не может она дать Лексу того что он хочет.

avatar
16.06.2022, 18:07:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.06.2022, 01:58:56

Спасибо Катюш,да Рад там страдает да теперь ещё ревность добавится,а Лекс от ревности нахрапом прёт,а Рита пытается сделать как правельно,в результате страдать будут все .

avatar
14.06.2022, 00:52:58

Спасибо,переехала и вроде все так,а сердце то не не екает в ответ там тишина,нет там места Лексу.

avatar
11.06.2022, 21:03:05

Спасибо Катюша,рада что с новая с нами
Лекс торопится и давит и не замечая обречённости Риты, только счастья ему это не принесет.

avatar
11.06.2022, 21:36:58

Так слепо верит? Или просто пофиг от безысходности???

avatar
09.06.2022, 20:57:04

В последнее время редко затягивают книги, но от этой не могла оторваться. Жду с нетерпением новые главы?❤ Автору спасибо и вдохновения?