Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7821 922234

Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#4271 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 01:57:54

Спасибо Катя,присвоил таки Рад свою красоту,первый и любимый,это ведь лучше чем свой но друг.Лекс как ребенок у которого отобрали игрушку,соревнуясь с братом,хотел обскакать, только забыл,чуства не игрушки.Собираясь мстить брату сделает больно и себе,нет не повзрослел ещё Лекс,у него ещё подростковый пубертатный период.

avatar
08.07.2022, 00:16:04

Эм...Армагеддон не случился, все - таки любит своего брата Лекс, но и прощать его не собирается! Главное, чтоб за ум взялся, и не напивался в хлам: опасно для жизни и несовместимо в управлении байком! А парня по - прежнему жаль! Понял, что брат серьезно влюбился в его Ритку! Судя по аннотации, его жизнь будет исковеркана!((
Спасибо за пронзительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
05.07.2022, 02:54:26

О.М.Г! Утром, не иначе, как армагеддон устроит младший! Это же для него такое унижение - проснуться в квартире брата, и обнаружить там свою нареченную!
Или же на трезвую голову, вспомнит, что он будуший психотерапевт, и подключит свой профессиональный мозг?!
Оч-чень жаль парня! В его возрасте в разы острее ощущения, а значит, и страдания для него невыносимы!((
Но, как говорится, утро вечера мудренее, и все разрулится спокойно?! Надеюсь на это!
Спасибо за пронзительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
07.07.2022, 21:03:23

Лекс наверное очень повзрослеет после этой истории, но пока он капризный ребенок. Ему не жаль никого, кроме себя. Спасибо за продолжение, Катюш!

avatar
07.07.2022, 20:28:28

Вроде и брата любит, вроде и самолюбие задето. Пока просыпался адекватные вещи в голове прокручивал, а по завтракал и мести захотел, причем не только для брата, но и для Риты. Ну и какая здесь любовь может быть? Не любит он никого кроме себя, хотя возможно и парень не плохой. Катюша, спасибо Вам за продолжение❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 14:15:18

Спасибо,слава богу что Лекс не натворил больших бед,а только напился, ситуация не лайт,но что тут скажешь,Лексу больно,обидно он молод эмоционален,но с выбором Риты все же прийдётся смирится если не хочет таких отношений какие были у Рада с Ольгой.

avatar
29.06.2022, 23:50:57

Оу! Как все томительно и неоднозначно! Братья оба классные! Только Лекс молодой и несдержанный, а Рад опытен и нежен! Но ему бы надо с женой решить вопрос, а потом уже и к невесте брата подбираться! А Лекс ведь любит Риту, иначе, как объяснить его поведение - ни слова упрека ей, в квартире брата, готов бороться с Радом до конца!
Спасибо за эмоциональную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
02.07.2022, 04:07:14

Ах, эта любовь, от которой страдают близкие, но без которой ты сам не можешь жить! Она упала Раду в руки в ресторане, в день помолвки Лекса с Ритой, как по иронии судьбы, но теперь он не готов ее отпустить!Будет скандал, но он ведь не отступится! Здесь задета честь и самой Риты! Пути назад нет! Сложно выбраться из этой ситуации, но можно!))
Спасибо за волнительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
04.07.2022, 22:33:29

Спасибо за продолжение ❤ ? трудно им всем троим будет

avatar
04.07.2022, 21:17:07

Утро вряд ли будет добрым. Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2022, 22:20:09

Спасибо,вот только остынет ли Лекс,или в стремлении доказать брату захочет сломать Риту,взять силой,сумеет ли не натворить дел,вон Ольге вывалил все,наплевав что причиняет боль .А все идиотские родители которые ради бизнеса и денег калечат своих детей.

avatar
01.07.2022, 21:59:54

Надежда умирает последней.... Как же родители должны не любить детей, чтобы они были такими заложниками... Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2022, 21:11:49

Мне очень жаль за оба брата, вроде молодые состоятельные но все равно заложники судьбы и обстаятельство...

avatar
01.07.2022, 18:11:18

Я почему то стала переживать за Лекса, он вообще жив и невредим?

Они такие классные, но мне тааак нравится Лекс, ммм, про него будет история?

avatar
29.06.2022, 21:31:38

Спасибо ох уж этот Лекс,Рад ведь прав,ему соревнование для них с Ритой целый мир, ведь правельно Рад любит и ему одному всегда будет мало,что бы делится Ритой с кем то.И Лекс забывает про чуства Риты,она его не любит,не желает как мужчину,но вот Ритыны чуства он неберет в расчет.а Рад любит и чуствует Ритку кончиками пальцев, каждой клеткой души а главное это взаимно.

avatar
29.06.2022, 21:29:25

И это только начало. Как бы то ни было, Лекс импульсивный, но не подлый. А вот как дойдет до Ольги и папочек, тут и начнутся манипуляции, оскорбления и угрозы.

avatar
28.06.2022, 04:39:31

Принесло обиженного. Спасибо за историю, Катюш.

avatar
27.06.2022, 21:33:47

Огромное спасибо, за такой подарок!!!

avatar
27.06.2022, 21:25:04

Спасибо!!!!! Рад такой нежный с ней, я бы тоже мурчала после массажа)))) Лекс быстро прискакал...
Драка будет???