Книга. "Невеста младшего брата" читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: (Не)сломленные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2766
7821 922195

Текущий рейтинг:
#3164 в Романтическая эротика
#4269 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

05.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Невеста младшего брата"

Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру?

Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 17:12:38

Спасибо,так прямо жалко их до слез,,так калечить жизнь только за то что посмел ослушаться,мрази .Так жаль Риту,мысль что сделал Лекс сидит занозой и разрушает изнутри,страх потерять Рада убивает и все ж лучше б все рассказать,облегчить душу,это не так давило бы морально,мне кажется Рад все равно не бросил бы ее.А в Лексе полное разочарование,он перешёл грань и тем самым потеряет брата,потому что забыть это невозможно.

avatar
22.07.2022, 17:10:38

Вот как ей с такой ношей жить,как рассказать

avatar
20.07.2022, 13:55:20

Напоить чем то и овладеть девушкой в таком состояниии... мерзкий поступок. Бедная девочка.

avatar
20.07.2022, 19:49:59

О.М.Г! Будто по всем фронтам хотят Рада наказать! И это за то, что он хочет жить с любимой девушкой, а не с женой, пусть и хорошей, но нелюбимой! Месть богатых жестока! Чего они добиваются? Что он испугается, и вернется к жене, и их бизнес продолжить процветать? Страшно за ребят! Хватит ли им сил и средств уехать куда - нибудь, подальше от этой родни? А Лекса бы брат вычеркнул из своей жизни, такое невозможно простить!
Спасибо за новые пронзительные главы, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
22.07.2022, 15:53:27

В какой то книге вычитала пожелание какому то засранцу - клизму ему с ежами. Вот Лексу курс таких процедур. Испортил жизнь девчонке.

avatar
20.07.2022, 22:15:20

Не зря я переживала за Риту. Ведь так отомстил, разочаровываюсь в Алексе. Даже не знаю , как сможет поменять мнение о нем. Но думаю, Вы нам расскажете))) СПАСИБО за продолжение

avatar
20.07.2022, 20:04:38

То, что сделал Лекс по отношению к Рите называется ИЗНОСИЛОВАНИЕМ!!! Это трэш конечно. Я от него такой подлости никак не ожидала.

avatar
20.07.2022, 19:24:51

Бедная девочка. А где носит этого брата года? Совесть больше не мучит? Спасибо за продолжение, Катюш.

avatar
20.07.2022, 16:36:35

Я очень надеюсь, что Лекс не тронул Риту, а просто испачкал её, она же всё равно ничего не знает, была опоена чем-то. Что бы там не было, Лекс любит Рада и сожалеет о случившемся.

Какой же мерзкий и отвратительный тип Лекс. И машина у него новая, скорее подарок от отца Ольги. А ведь он знал, что Рад не станет искать Риту, так как сам был "занят"(Как можно, так поступить с родным братом и его любимой девушкой(((? Что бы не произошло, это же родная кровь! Искренне жаль Риту и Рада. Очень надеюсь, что родит Рита, всё таки от Рада.

avatar
20.07.2022, 14:42:16

Сдается мне, Рите сейчас будет не до себя. А потом она будет терзаться, чей у нее ребенок. Мрак. Лекс мне резко перестал нравиться, и оправданий для него больше нет.

avatar
20.07.2022, 14:41:44

Какой кошмар!

Очень жаль Риту в этой ситуации!!!

avatar
20.07.2022, 13:12:04

Спасибо за продолжение. Над Радом явно постарался Олин папа, вот гад. А Лекс конечно сволочь отомстил брату. Жалко Риту. Будем надеяться, что с Радом всё будет хорошо и он всё поймёт. Жду продолжение, Вам вдохновения

avatar
20.07.2022, 12:51:49

Ну какая месть,что ты за брат такой

avatar
20.07.2022, 12:50:40

Фу, какой же он мерзкий козел этот Лекс,как знала ненадо было ехать Рите с ним,скорее всего подсыпал что то Рите , поэтому она и не помнит ничего,после этого просто мерзко противен мне.,а что время Рада избивали, наверное папа Оли посторался.Как же теперь Рита поступит,что будет с ним и Ритой когда он узнает.

avatar
17.07.2022, 18:14:16

Спасибо за проды. Ох, кажется задумал он что-то не хорошее. Жду с нетерпением продолжение

Наивная нежная девочка, наша Ритка-Маргаритка, настоящий цветочек! Вот зачем едет с Лексом?! Вышла же к нему, дети скандала не увидят, и ладно. Поговорили бы на улице... Зачем с ним ехать, должна же понимать, что неспроста эти его слова, что Рад задержится, да и сам Рад недоступен не просто так, подозрительно, что Лекс по минутам знает, где она, что делает и т.д.
Очень теревожно, как дождаться продолжения?!

Спасибо за проды. С нетерпением жду следующие

avatar
16.07.2022, 19:54:31

Ой зря она поехала с ним ,Лекс явно что то задумал,он хочет отомстить брату и ей,и выбрал ее орудием.Ритка ж не искушённая и наивная,опорочить ее в глазах Рада что б он отказался от нее.