https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654382378_87.png
Невеста младшего брата
Екатерина Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3165 в Романтическая эротика
#4264 в Современный любовный роман
05.06.2022 — 08.08.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада за них)
Вот и я , как и Рад не верю, что Лекс так мог поступить. Пометить мог, а вот взять её точно нет. Спасибо за продолжение
Спасибо,фух,Рад настоящий мужчина,и любит своих девочек, думаю в любом случае они всегда будут его, не смотря ни на что потому что любит,не знаю сможет ли он простить такое предательство Лекса, думаю навряд ли.
Лекса даже у меня руки чешутся отлупить. Спасибо, Катюш!
Ждём признания от Лекса
Эм...Тяжело было переварить услышанное Раду! Но я рада, что он в итоге поступил мудро, решив не отдавать своих девочек никому, и признать доченьку своей, какой бы
ни была реальность! А Маргаритка, бедная девчонка, которая по сути, одна отражала удары судьбы, пока Рад твердо не решил, что они неразлучная семья!
Спасибо за пронзительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Молодец Рад! Поступки зрелого мужчины, в отличие от Лекса, который привык жить на всем готовом, в общем- мажор. Зачем ему нужна была Рита? Что-то доказать брату хотел, и Ритку унизить из-за того, что не его выбрала. Очень интересно знать где он запропастился? Не любит он Риту, ну не может любящий человек так относиться к девушке. Пусть даже ничего не было, но то, что Рита все эти месяцы прожила в страхе, уже ужасно. Хорошо, что рад вовремя явился домой)))Спасибо за проду!
Воу! Бедная Ритка! Набралась смелости, решилась, как на духу, все выложила Раду! А он... Не такой реакции я ожидала от него!Думала, что он более лояльно отнесется к ней после услышанного! Как бы он ни любил Риту, а от услышанного поступил так, как поступает большинство мужчин - оставил ее одну! Ну, нет тут ее вины! Разве что, только наивность! Очень надеюсь, что он остынет и поступит по - человечески мудро! Примет ребенка, как своего. А там может выясниться, что он и есть его ребенок!
Спасибо за душераздирающую продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Бедняжка Рита, не успела переступить порог взрослой жизни, так много свалилось на её хрупкие плечи. Как бы ей пережить это и родить здоровую дочь.
Нет, ну взрослые люди, скинули весь негатив на ребёнка. Им хотелки, а ей слёзки.
Бедная девочка. Так и выкидыш может случиться. Родители отдали до свадьбы в чужую семью. Братья между собой не поделили. Рад, будучи женатым, переспал с ней. Лексу захотелось унизить Риту за то, что выбрала не его. Она же ведь совсем ещё ребёнок. Неужто Лекс смог опуститься до того, чтобы трахать женщину в отключке? Если Рад предложит делать Тест на отцовство. Это будет вообще финиш)))спасибо за проду!
Да вернётся он,просто ему нужно переварить эту новость
Спасибо Катюш, безумно жалко Ритку,и нет вины ее,одна только что не ожидала такой подлости ,от Лекса так точно.Одно всё ж хорошо что все рассказала, ведь невозможно неискушенной душе одной такой груз нести,он ведь разьедал как кислота .Ситуация такая не простая, теперь все зависит от Рада , поймет ли , будет ли рядом не смотря ни на что,победит ли любовь.
Младший брат уже разочаровал. Надеюсь хоть в старшем не разочаруюсь. Рада конечно понять можно. Но бросать девочку в таком состоянии нельзя было. Хотя-бы сказал "пройдусь, переварить информацию надо, проветрюсь и вернусь". А тут сиди и изводись в истерике. Не говорю о том, что любящий мужик сказал бы люблю тебя, полюблю и этого ребёнка при любом раскладе. Не ожидала я от Рада такого "психа".
А вот и правда. Одно хорошо, что Рада сама сказала. Если бы ещё молчала, то ещё неизвестно, как бы её нервное состояние сказалось бы на ребёнке. Малыши всё чувствуют. А сейчас больно всем. Кстати, куда пропал Алекс????
Бедная Рита и Рад. Как же им сейчас найти общий язык. Надеюсь, что у них всё образуется. Спасибо за продолжение
Ромео и Джульетта оказывается ещё и не мучились толком, вот Рита с Радом - это действительно драма. Катюш, спасибо за главы.
Воу! Какая мучительная ситуация сложилась для Риты! Итак она мучилась, не решаясь признаться Раду о мерзкой выходке Лекса, так теперь приходится сильно переживать - от кого из них беременна, и не повлияет ли на ребенка та отрава, которой напоил ее, так называемый, жених! Сейчас уровень медицины высок, любые отклонения в развитии плода можно определить на ранних сроках беременности, но для нее это все нервы, стресс и страх! Рад, конечно, ее всегда поддержит, и уверенна , не бросит, но в данный момент ей ментально тяжело!
Спасибо за волнительную продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Высчитать срок тут невозможно. Разница в сексе с партнёрами в несколько дней это первое. Второе наркотики повлияют на ребёнка в дальнейшем скорей всего. На нервную систему, как минимум. Лекс, как врач должен был предвидеть такие последствия как беременность и вред "своему же" ребёнку. Ритке конечно надо было таблетку выпить после этой ночи, но тоже могут быть последствия для её здоровья. Короче как ни крути одни минусы и жесть! Выруливайте автор, а то мы тут распереживались!
Всё же Рита надо точно высчитать срок, сколько она беременна. Не хочу и не буду оправдывать Алекса, но тихонечко в душе надеюсь , что он всё таки не овладел Ритой. Подставил - да. Раздел - да. Но всё же только кончил на неё, чтобы думала, что была с ним, что пометил так её. Ну не совсем же он конченная сволочь чтобы бесчувственное опоенное чем-то тело взять. Можете тапками кидать в меня, но это только моё мнение. Да, ему с моей стороны доверие утеряно, и как писала - не знаю, что ему надо сделать, как поступить, что бы моё мнение поменялось . Он же с психологией связан по своей специальности, манипуляции ему подвластны. Только Риту жаль - она же себя изведет. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена